КАЗАНЬ


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю баскетбол в Татарстане, а в Казани в частности заслуживает отдельной темы wink.gif Полагаю найдется много игроков и любителей баскетбола из Татарстана, которые будут общаться в этой теме) Как собственно и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик bomb!! татарстанцы где вы?? пишите!!!! будем общаться здесь о стритболе и баскетболе татарстана!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bomb смотрел уникс???? три четверти на равных играли,а в четвёртой уникс вынес ввс,саванович точно что то покушал,накидал!!! а игра скучная была!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и первое поражение!!!!! триумф победил уникс 90:70.выиграли только одну четверть из четырёх на 2 очка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про уникс отдельная тема вроде))) а здесь мне кажется про площадки и тп...да и нас вроде только 3-ое...я бомб,велл1985 и все...и то я в москве живу,туда тока иногда езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да татарстанцев что то не видно на форуме кроме нас!!!!! где все????? а как много любителей баскетбола в татарстане!!!!!! а тут тишина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

majestic а ты сам в казани раньше жил????? а как в москву попал?????? в казани часто бываешь???? я сам на стритбол почти каждый раз езжу,в 2005 данки на стритболе выиграл,а на стритболе всегда до 1/2 доходим стабильно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,до 10лет жил в казани,с бомбом я уже виделся)))довольно часто,седня тока приехал оттуда))на новый год туда поеду

родня переехала и я тож с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там за кого играешь????? на рижке играешь????? прикольно там в москве игроков много хороших,всегда есть с кем поиграть!!!!! а в казани за всё лето два стрита провели и то кольца на одном были 2.60!!!! смешно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже из Казани, играю за КХТИ. WeLL я помню тот стритбол, на нём все лбы о кольца поцарапали :D , я когда пришёл офигел, смотрю все мельницы херачат, а оказывается кольца 2,60!!!!Отстойный был стрит! Bomb, а ты за кого-нибудь играешь, может я тебя знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри профиль))) играю канеш на рижке ,то есть играл,сезон кончался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shved jr привет!!!! как дела?? как с баскетом?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже из Казани, играю за КХТИ. WeLL я помню тот стритбол, на нём все лбы о кольца поцарапали , я когда пришёл офигел, смотрю все мельницы херачат, а оказывается кольца 2,60!!!!Отстойный был стрит! Bomb, а ты за кого-нибудь играешь, может я тебя знаю!

Не, я любитель)

За КХТИ играешь? Я там много кого знаю) А как тебя зовут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShveDa jr зовут Пашка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я любитель)

За КХТИ играешь? Я там много кого знаю) А как тебя зовут?)

Да меня Паша зовут!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bomb а ты видел shveda jr ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посуди логически) если он не знает кто это то наверна не видел,ну если тока случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? он же написал что многих знает с кхти!!!!! мне кажеться что они видели друг друга!!!!! кхти играет во всех соревнованиях казани,команда сильная,сейчас всегда в лидерах,2 место заняли на универсиаде,кгу проиграли в овертайме 2-3 очка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я спросил как его зовут, то уж наверное я его не знал до этого.. Знаю многих, но не Пашу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но видел наверно точно!!!!!! он пять лет за кхти отбегал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он его не знает как он его мог видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто случайно как нибудь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я случайно вижу до 1000 людей в день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё хватит об этом,закрыли тему,хорошо что мы просто нашли здесь друг друга!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу