Поздно ли???...начать играть в streetball с 16 лет...?


Sunny Soul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А оно тебе надо в 19 лет то? У тебя вообще нету ни какого опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А никто не знает есть ли такие секции куда можно пойти в 19 лет тренироваться играть в баскетбол? Только прошу сразу без насмешек, все приколы и понты оставляйте при себе...

Университет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает есть ли такие секции куда можно пойти в 19 лет тренироваться играть в баскетбол? Только прошу сразу без насмешек, все приколы и понты оставляйте при себе...

Не понял, а что тут такого? тут не над чем смеяться! Наоборот надо подерживать человека что у него есть желание играть! Подерживаю! Респект тебе!!!

Я не в России, и поэтому не в курсе, так бы с удовольствием помог бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно тебе надо в 19 лет то? У тебя вообще нету ни какого опыта?

Смотри, я баскетболом увлёкся (просто для себя стал играть) гдето лет в 1-15 в школе, за 2-3 недели тренировок(не с тренером, а сам у школы в кольцо брасал и т.д.) с моим тогдашним ростом 160+ см я уже допрыгивал до кольца(стандартного 3.05 вроде) никто из класса, даже тот кто был 180 см тогда не мог допрыгнуть. Щас я играю чуть ниже среднего, тоесть у меня лучше всего получаются дальние броски, тоесть когда в школе играл сосредотачивался на бросках а не на дриблинги, ведении мяча и так далее. Тоесть я хотел бы найти тренера чтобы научиться основам баскетбола, дриблингу, лучшем контроле мяча и т.д. В данный момент смотрю видео Better Basketball Series и по возможности хожу в спортзал играть.

Университет.

Как то раз приходил в институ посмотреть на тренировку, скажу остался не под впечатлением, во первых тренер сказала, что у меня рост маленький и я должен хорошо играть, хотя посмотрев немного тренировку я ушёл, потомучто там не было достойной тренировки. Тоесть им сказали сделать то-то и всё а большую часть времени они сами с собой играют.

Не понял, а что тут такого? тут не над чем смеяться! Наоборот надо подерживать человека что у него есть желание играть! Подерживаю! Респект тебе!!!

Я не в России, и поэтому не в курсе, так бы с удовольствием помог бы!

спасибо за потдержку, после таких слов хочется ещё больше доказать всем что начав заниматься не с детства можно добиться многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=284281

Дэвид Андерсен, начал с 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=284281

Дэвид Андерсен, начал с 15 лет

Все зависит от того где и как начать. Ну и рост там, думаю, решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=284281

Дэвид Андерсен, начал с 15 лет

У него данные хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, я баскетболом увлёкся (просто для себя стал играть) гдето лет в 1-15 в школе, за 2-3 недели тренировок(не с тренером, а сам у школы в кольцо брасал и т.д.)

А до этого каким спортом занимался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого каким спортом занимался ?

теннис и дзюдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни когда не позно,что то начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг в 20 начал . . . ну я тип тренить его стал, за лето стал действительно играть на среднем уровне . .

ну хуже меня конечно но все же

а еще чувак в 15(лучший друг) до этого так, стучал немного, мы ему такой бросок поставили - лучше моего, и 1 на 1 сейчас с ним тяжеловатоиграть, единственно опыта игры в команде маловато, но сейчас в сборной универа крепко держится - хоть и 1й курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу