Мировой футбол (матчи сборных, остальные чемпионаты, новости, юмор)


Snaity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надюн, а чО, если бы я родился там, у меня был бы шанс сыграть в сборной Андорры по баскетболу :D Есть такая, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти :) Если не прекратите сейчас же придётся забанить... Туйю я конечно никогда не забаню, придётся только половину спорщиков банить :)

давай, не забудь включить гимн Хорватии.

да, сборная наша дерьмо: Березуцкие и Игнашевич - дырка, дырка и бублик вместо головы.

Анюков - мотор без мозгов.

Зырянов корова и тупица.

Колодин - из какой псих-больницы его выпустили?

Жирков - 200 тупых навесов.

Аршавин - кому еще вбьеать?

Кержаков - бил, бил, дебил.

Сычев - а кто это?

Блялет..динов... - чорт, не знаю.

Габулов. безработный. сегодня.

ну, уже надоело плеваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все рады, а вот потом, когда мы даже не выйдем из группы (!) что все говорить будут? что зря им такие деньги дали? зачем вообще они туда поехали? кто виноват? Сборная плохая и т.п.?

И, согласен, с АГУ, не надо путать патриатизм с реализмом. Я рад за сегодняшнее событие как патриот. Но вот в сборную как ни крути я не верю. Верю в баскетбольную, хоккейную, в волейбольную,биатлонную, в теннисную наконец.... но не в футбольную.

Многие кричат, что у нас это национальный вид спорта........... извините, но имхо, национальный должен быть по крайней мере на мировом уровне (а как по мне, так на лидирующих мировых позициях), а у нас что?.... абы как вкатились на ЧЕ, в котором скорее всего повторится история "Японии и Кореи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, давай, жги...

Убей меня разговорами на тему, которой сейчас здесь не место!

Я просто не понимаю: вообще, зачем следить за сборной России? Чтобы потом её обосрать?! Так болей же ты сразу за Англию...

Мы, блять, живем в России, у нас есть свое достояние, пускай и не идеальное!

Так его и надо поддерживать!!!

Незнаю, я хоть и умом понимаю, что другие играют красивее и лучше - что-то внутреннее не позволяет мне радоваться победам других..

И оставаься равнодушной к такому событию...

Через жопу, но событию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти :) Если не прекратите сейчас же придётся забанить... Туйю я конечно никогда не забаню, придётся только половину спорщиков банить :)

я то что))) я же четко формулирую свои мысли без мата и оскорблений))

оскорбление Аршавина не в счет)-просто грустно что капитан команды в такой момент ведется на провокации и не умеет себя сдерживать

АГУ очень верно подметил-нет негатива,есть реальная констатация фактов...

Комментарий на одной из гостевых:

В конце чуток позитивного негатива: все существа, вопрошающие, что нам делать на ЧЕ - умрите пожалуйста. Сами, спокойно и тихо в кроватке, подарите ещё радости окружающим, занудные и задротные вы ублюдки.
:)

На самом деле я очень рад выходу сборной на Евро

Просто мне грустно,что я не могу радоваться так как радуются сейчас хорваты

Кстати,заметили что наши игроки не особо то радовались....нет,то есть они конечно радовались,но как то не так

Да можно понять-конец сезона,физическое и моральное опустошение,но...

Всё было буднично и серо...Как будто на кону не выход на Евро,а победа над Андоррой

Может это менталитет?! Не умеем мы искренне проявлять свои эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все рады, а вот потом, когда мы даже не выйдем из группы (!) что все говорить будут?

Не суди по себе за всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно....

когда Холден забил тот нелепый мяч против Испании, никому дела не было, что на просто ПОВЕЗЛО.

а тут на автопилоте дерьмовозка на футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно....

когда Холден забил тот нелепый мяч против Испании, никому дела не было, что на просто ПОВЕЗЛО.

а тут на автопилоте дерьмовозка на футбол.

Во-во!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то что))) я же четко формулирую свои мысли без мата и оскорблений))

оскорбление Аршавина не в счет)-просто грустно что капитан команды в такой момент ведется на провокации и не умеет себя сдерживать

АГУ очень верно подметил-нет негатива,есть реальная констатация фактов...

На самом деле я очень рад выходу сборной на Евро

Просто мне грустно,что я не могу радоваться так как радуются сейчас хорваты

Кстати,заметили что наши игроки не особо то радовались....нет,то есть они конечно радовались,но как то не так

Да можно понять-конец сезона,физическое и моральное опустошение,но...

Всё было буднично и серо...Как будто на кону не выход на Евро,а победа над Андоррой

Может это менталитет?! Не умеем мы искренне проявлять свои эмоции!

грусть у тебя перемешалась с агрессией, причем с голубым наклоном)))))))))))))))

действительно, трудно радоваться незаслуженному выходу в ЧЕ.

как смогли, так и радовались.

ПС. кто умеет себя сдерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно....

когда Холден забил тот нелепый мяч против Испании, никому дела не было, что на просто ПОВЕЗЛО.

а тут на автопилоте дерьмовозка на футбол.

Так к слову:

1 Это был финал чемпионата Европы!

2 До этого были повержены без вариантов Франция и Литва

3 Баскетбол не футбол-нельзя забить один мяч и отсидеться в обороне,нужно как минимум

играть на равных,чтобы в конце иметь возможность на такой бросок!

Так что сравнения как минимум неуместны:)

грусть у тебя перемешалась с агрессией, причем с голубым наклоном)))))))))))))))

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот год, когда в решающем матче против Украины Филимонов убил свою карьеру.

когда сцука Шевченко забил лажу в наши ворота...

тогда, когда мы сенсационно обыграли Французов 3-2.

тогда, когда все французы обсирали свою сборную и в наших руках была ПУТЕВКА ФРАНЦИИ, когда в случае победы над хохлами мы занимали место лягушатников и вытесняли БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ из финальной части....

кто тогда верил в сборную Франции?????

что они смогут выграть?

я не говорю, что мы можем выйграть ЧЕ.

но играть лучше - точно сможем.

если 15 минут против Англии смогли, то не за горами 20, 25....45...90 минут КЛАССНОЙ ИГРЫ СБОРНОЙ РОССИИ.

пусть не скоро, но не верить в будущее - иди и сдохни, не трави существование другим. пессимист, тебе посвящается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить, что сборная России по баскетболу показала ИГРУ, КОМАНДУ, чего раньше не было...

НА везении ЧЕ не выиграть...

Газоль тоже мог забить....и тогда бы мы проиграли

Но лично мне было бы очень обидно, но я бы с гордостью мог сказать, что у нас есть КОМАНДА

В футболе все иначе..(футбол наверно еще и более коррумпированный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к слову:

1 Это был финал чемпионата Европы!

2 До этого были повержены без вариантов Франция и Литва

3 Баскетбол не футбол-нельзя забить один мяч и отсидеться в обороне,нужно как минимум

играть на равных,чтобы в конце иметь возможность на такой бросок!

Так что сравнения как минимум неуместны:)

так к слову:

1. это был решающий матч отборочного турнира для России!

2. до этого была повержена Англия.

3. игры разные, результат всегда один - победа или поражение. (ничья в футболе - вариант из этих 2х).

так что твое нытье неуместно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю себе хорватскую футболку,скачаю на телефон хорватский гимн, поеду в Хорватию отдыхать следующим летом,в моем пресудствии хорваты будут есть в ресторанах только за мой счет, и наконец viuchu horvatska jazik, on kstat ochen smeshnoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает, как это все обозвать....

ЙУХНЯ

я матчи не смотрел. но почитав в нэте. понял что наши говно по полю возили. а Хорваты бились, стелились в подкатах, жопу рвали на Уэмбли.

в итоге сборная России вышла на ЧЕ. капец. а мне совсем не радостно. через задницу все.

а Англия сосет. я в шоке.

P.S. никогда еще у меня не было такого паршивого настроения, после победы сборной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!! заепонно!!.. еду на евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия не больше нас заслужила ехать на Евро, проиграв и нам и хорватам, которых я теперь искренне уважаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехера сравнивать финал баскетбольного Евро и отборочный цикл. Победы разного масштаба так сказать. И ни у кого язык не повернеться сказать, что Россия выиграла золото Евро незаслуженно.

Надюн, что то я не понял. Я не обсираю сборную. Просто говорю, что цикл они провели средне, а последние два матча - так вообще из рук вон плохо. Но это же не значит, что я не болею са сб.России и не рад выходу?? Другое дело, что это немного не та радость, которую дал бы наш выход через победы над Израилем и Андоррой. Если бы было так, весь футбольный мир бы признал, что Россия, хоть и не сильней Англии, но ЗАСЛУЖЕННО обошла их. Мы своей игрой в двух последних решающих матчах не заслужили уважения своей игрой.

ПС. я очень рад, что Англия во главе с краснорожим ублюдком Маклареном не попала на ЕВро.

И вратари у них гавно. Пусть натурализуют какого нибудь нигера в рамку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот год, когда в решающем матче против Украины Филимонов убил свою карьеру.

когда сцука Шевченко забил лажу в наши ворота...

тогда, когда мы сенсационно обыграли Французов 3-2.

тогда, когда все французы обсирали свою сборную и в наших руках была ПУТЕВКА ФРАНЦИИ, когда в случае победы над хохлами мы занимали место лягушатников и вытесняли БУДУЩИХ ЧЕМПИОНОВ из финальной части....

кто тогда верил в сборную Франции?????

что они смогут выграть?

Вот та Сборная Романцева была достойна уважения. А матч в Лужниках - самый долгожданный и драматичный для меня. Но, если не изменяет память, при победе тогда над Украиной и при условии, что Франция побеждает Исландию (что она и сделала), проходили мы с Французами. Если Франция давала осечку, то у нас были шансы на выход с хохлами при ничьей (поражении?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. я очень рад, что Англия во главе с краснорожим ублюдком Маклареном не попала на ЕВро.

И вратари у них гавно. Пусть натурализуют какого нибудь нигера в рамку =)

Подписываюсь под этими словами)))

Первый и третий голы от хорватов Карсон обязан был брать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА везении ЧЕ не выиграть...

Ничего, есть еще полгода, даже больше, на подготовку к ЕВРО :)

Лично я туда собираюсь! :)

з.ы. Кстати, с вратарями Англии - отдельная история... Это вообще капец! Сами убрали Робинсона, буквально погнали из сборной... Макларена ганть надо... Причем, надо было это сделать еще давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, Надь, чтобы был успех в командных видах спорта, нужна целая система(не самая лучшая, но была в СССР), а ее разрушили.

ДУмаю, что нынешние чиновники не работают на будущее, а хотят выдать сиеминутный результат (иначе зачем вдруг давать гражданство Келли Маккарти, которого я уважаю, но будет сидеть наш игрок на банке)...

А я считаю, что в ближайшее время не будет таких изменений, вот и будем рады подачкам других сборных...

Я например не видел у футболистов рвения и желания выложиться в последних двух матчах, причем матчи были решающими, те же хорваты вроде бы уже все решили, но как же они бились за свою страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на Евро молодёжку нашу повезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, Надь, чтобы был успех в командных видах спорта, нужна целая система(не самая лучшая, но была в СССР), а ее разрушили.

ДУмаю, что нынешние чиновники не работают на будущее, а хотят выдать сиеминутный результат (иначе зачем вдруг давать гражданство Келли Маккарти, которого я уважаю, но будет сидеть наш игрок на банке)...

А я считаю, что в ближайшее время не будет таких изменений, вот и будем рады подачкам других сборных...

Я например не видел у футболистов рвения и желания выложиться в последних двух матчах, причем матчи были решающими, те же хорваты вроде бы уже все решили, но как же они бились за свою страну...

Сань, не забывай пожалуйста, что у ребят сложный сезон за плечами... В то время как футболисты других команд намного свежее!

Ну да, и менталитет конечно: чем сложнее - тем лучше!

Ну а что делать?! Система российского баскетбола тоже далека от системы НБА... Но завоевали же наши титул!

Чем говорить все это - я лучше буду стремиться к росту уровня нашего футбола... Хотя бы в душе... А там уж посмотрим...

Если рассуждать, как рассуждаешь ты, то уж наверное сиюминутный результат лучше, чем его отсутствие...

И все же на прошлом ЕВРО мы тоже были... Даже стали единственной командой, сумевшей обыграть действующих чемпионов!

Вот такие мы... Всё время в крайности... Но тем не менее, если рассуждать так, как пессимистично рассуждает множество россиян - лучше вообще заткнуться и молчать...

Мало нас грязью поливают со стороны! Но когда свои - это некрасиво! Она на то и наша сборная, что какая бы она не была - её нужно поддержать! Что имеем - тем и рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу