Биографии игроков, грязные подробности, расследования!


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Попытка номер два. Интересно, тут тоже потрут?

Небольшая пробная статья о Кевине Гарнетте.

Итак.

Кевин Гарнетт родился в Америке и стал играть в НБА, став лудшим игроком всего мира!

Начиналось все непросто. У него небыло денях, семья была бедная очень, папы небыло, потому КГ зарабатывал всем чем мог, чтобы прокормить семью вместо папы. Рос он в бедном квартале с бандитами рядом, но это не мешало ему мыть окна и машины. Так же он любил играть в баскетболл, и чтобы прокормить семью с помощью мяча и корзины, он пошел прямиком в самую дорогую баскетбольную лигу мира - НБА, минуя более дешовую университетскую лигу.

Там его выбрала Миннесота под высоким пятым номером драфта. (Чем он ей отплатил в будующем вы еще узнаете). До этого уже долго никто не приходил напрямую из школы, да еще и под таким высоким номером! Да еще и таким худым!

Этот его поступок, кстати, подействовал на других таких же школьников и они все полезли в лигу сразу. То-есть коби, джонил, леброн и амарэ и куча других - все они обязаны КГ своим успехом.

КГ первый сезон провел по нынешним меркам не сверх блестяще для новичка. Но тогда он был первым школьником, ессно ему доверяли не так сильно, да и худой он был какой-то.

Кстати, тогда он небыл полностью лысым, но зато у него и бороды небыло!

(Это потом стали брать игроков со школы прямо на звездные роли, а раньше школьникам приходилось попотеть на скамейке...)

И потом он стал лудшим игроком на свете!

Против него боятся играть все игроки на планете.

Тим Данкан: "Перед игрой с Миннесотой и против Кевина я подолгу не могу заснуть, а когда и засыпаю - сон мой зыбкий и нервный"

Шакил О'Нил: "Когда мы играем с Миннесотой, главное чтобы тренер не сказал мне опекать Кевина. Тогда я могу хоть немного избавиться от парализующего страха. Кевин - лудший игрок и величайшая личность. От него веет, знаете, чем-то таким, что я не могу поднять глаз..."

Эрл Бойкинс: "Знаете, мне даже нравится, когда он на меня наступает или ставит мне банку. Токое неземное чувство!"

Коби Брайант: "Вы знаете, я даже сбрил свои кучеряшки, чтобы соответствовать ЕМУ! "

Это всего несколько высказываний из тысячи подобных.

Гарнетт умеет делать на площадке все: бросать с разворота как с левой, так и с правой, в отклонении и крюками. Данкать так, что аж Шон Кемп чешет в затылке. Подборы - это особая тема, сейчас он по ним лудший, да и раньше был лудшим, просто скромничал и иногда их не брал. Его видение площадки и ассистирование партнерам достойно выдающегося разыгрывающего, а звонкие бананы радуют детвору!

Еще он настоящий человек с большой буквы Че! Как-то раз он разозлился на кого-то и чтобы выпустить пар и не волноваться кинул мячом зрительнице в морду. Разрядившись и сняв таким образом напряжение, Гарнетт извенился перед этой простолюдинкой, хотя мог этого и не делать вовсе.

А один раз его ударил его бывший друг - Энтони Пиллер, чтобы спровоцировать свое избиение и последующее исключение Гарнетта. Такова была установка их коварного и злобного тренера, который пойдет на все ради грязной победы. Но КГ даже не заплакал! Он не стал бить маленкого стареющего друга, а просто проигнорировал это событие. И потому его оставили играть и побеждать ненавистных ему Сакраменто Кингс.

А когда был ураган в США, КГ пожертвовал 150 тысяч долларов пострадавшим, хотя мог проесть их в ресторане за вечер с большим удовольствием.

Так мы все видим, что КГ не только самый лудший игрок, но и хороший человек и семьянин. У него красивая маленькая жена и дом.

К сожалению, КГ захотел порадовать теперь своим существованием Бостон и у фанатов Миннесоты начинается снова скучные серые будни.

Зато, с другой стороны, в Бостоне теперь живут самые счастливые люди на свете. С чем их и поздравляю.

Это была краткая объективная статья о лудшем игроке в баскетболл - Кевине Гарнетте.

Впереди ждите статей об других хороших и не очень игроках.

А у меня пока все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и после этого ты говоришь, что ты магистр? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать все что скрыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Биография Бена Уоллеса.

Бенджамин Уоллес родился в Америке.

Он рос среди таких же черных мальчишек и девчонок. Часто их было не видно, когда они играли ночью во дворе в свои детские игры. Потому они ни кому не мешали и их не прогоняли взрослые спать. А их белокожие сверстники вынуждены были спать с тедди биарами.

Но утром они все встречались в маленькой кирпичной школе без неприязни. Белые высыпались и подбодряли сонных чернокожих товарищей.

Потом, после занятий маленький Бенджамин шел и пел в церковном хоре. Ему нравилось петь песни. Только ему нравились детские песни, а приходилось петь взрослые. Когда он возвращался домой после школы и церкви, уже темнело и его часто уже не было видно. Потому он зачастую ходил с фонариком, чтобы белокожие ребята не натыкались на него в темноте.

Дома он раздевался и начинал петь детские песни о главном. А иногда делал уроки себе. После этого он бесшумно выходил во двор и они тихо играли со сверстниками, в полной тишине до утра. Обычно они играли в ловитки, в аппанаса или в море-замри. Но иногда и в машинки на песочной куче.

Однажды, ему понравилась девочка - его ровестница. Он познакомился с ней на баскетбольной площадке. Девочка обронила сережку во время томагавка, а Бэн шел как раз вечером из церкви. Но, как вы помните, он по вечерам ходил с фонариком, потому он решил оказать ей помощь с помощью фонарика. Они долго искали сережку в полной тишине, а когда нашли, то Бен сделал доброе лицо. Девочка не обратила на это внимание, потому как луч света бил ей в глаза и она пару раз чихнула.

Бен пришел домой и долго не мог заснуть, ибо привык играть ночью, но в этот день играть не хотелось. Хотелось девочку. Но она ушла спать к себе домой.

А потом Бэн вырос и стал играть в НБА.

...и после этого ты говоришь, что ты магистр? ))

Да, а чо, не видно? :mellow:

Чорд, но это так!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин! Помоему тема не пользуется популярностью. всего 22 просмотра за 10 минут. Из которыых 10 - мои. :( Так мне никогда не обогнать мжб и мж23вси3... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к названию темы хочется приписать "программа максимум, скандалы, интриги, расследования"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не останавливайся! Пиши про то, как Хряпа попал в НБА или Королев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы тоже давайте, то что знаете пишите, а то я один устану и мне будет неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к названию темы хочется приписать "программа максимум, скандалы, интриги, расследования"))

точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, я не люблю эту передачу. Тут все спокойней будет наверно.

Я просто хотел чтобы тут неизвестные факты из жизни игроков писали.

Хотя грязи тоже можно. ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

...не останавливайся! Пиши про то, как Хряпа попал в НБА или Королев...

А чо тут писать.... Переспали, с кем надо и попали. Это даже внимания не заслуживает.

То ли дело подкользин. Тайком, на веревке за самолетом прилетел и прокрался на стадион.

Еще вопрос у меня возник, не знаю где задать: Зачем идти и катить сбоку велосипед?

Я видел такое не раз в жизни. Ведь велосипед, чтобы ездить на нем. Когда катишь его рядом-велосипед ведь теряет всю свою ценность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос у меня возник, не знаю где задать: Зачем идти и катить сбоку велосипед?

Я видел такое не раз в жизни. Ведь велосипед, чтобы ездить на нем. Когда катишь его рядом-велосипед ведь теряет всю свою ценность...

некоторым трудно в горочку педали крутить

вот и идут, и катят велик сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А, а я думал это они из-за важности может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная рыба... не знает почему велосипеды люди рядом с собой катят. думает, что люди важные такие птицы.

а сама рыба на велосипеде не может, ног нет... а педали плавниками крутить оч тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут писать.... Переспали, с кем надо и попали. Это даже внимания не заслуживает.

То ли дело подкользин. Тайком, на веревке за самолетом прилетел и прокрался на стадион.

Еще вопрос у меня возник, не знаю где задать: Зачем идти и катить сбоку велосипед?

Я видел такое не раз в жизни. Ведь велосипед, чтобы ездить на нем. Когда катишь его рядом-велосипед ведь теряет всю свою ценность...

про Подкользина смешно было)))

некоторые люди катят велики когда через дорогу переходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, заебал... лучшеб ты про форумщиков слухи пускал...

Нафиг нам нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыба, заебал... лучшеб ты про форумщиков слухи пускал...

Нафиг нам нба

Иди в жопу! :o

А то пущу слух про тебя и осла...

Ты там еще песню пел.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто его знает...слухи всё-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... небыло такого...

Зато я видел как Рыба, ловил рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу