Незванный гость на площадке


Wait
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мы играли, к нам дед подошёл и сказал что в Москву в 50 или 60-х (точно не помню) приезжали Гарлем Глобтроттерс, он посмотрел их выступление, и потом они с друзьями мазались гуталином, чтоб быть как негры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от бля када я прихожу на площадку, народ вечно угарает....

вроде не алкач, но чтобы я в кроссовках играл??? или у меня техника какая-то была...

не бывать этому...

а лезу сцуко не в свое дело...

говорю, дайте, парни мячик покидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы играли, к нам дед подошёл и сказал что в Москву в 50 или 60-х (точно не помню) приезжали Гарлем Глобтроттерс, он посмотрел их выступление, и потом они с друзьями мазались гуталином, чтоб быть как негры. :D

капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну была такая ситуация...

Шла я как-то с тренировки, ну и решила на площадку забежать, она от дома недалеко... Прихожу, смотрю за игрой, и тут подходит алкаш, начинает нашим парням мешать, бегает как дурак по площадке, мячик пытается отнять не в тему :huh: Если за аут вылетает, бежит за ним, не отдает его... Вобщем достал. Я взяла и сдуру послала его на х**. Прям вот сразу так...) Зря я это делала. Потому что он мигом отстал от наших парней, и пристал ко мне... Сначала словами начал закидывать, причем нес какой-то бред бессвязный алкашский... Потом он увидел что я на него никак не реагирую, и врезал мне :lol: Причем что интересно, я так этого не ожидала, что даже не нашлась что ответить/сделать)) Парням нашим пох, все играют и не замечают ничего... А я за них между прочим заступилась, чтоб не лез этот дебил куда не надо! Вощем потом отвял кое-как, но убил этот чел у меня около часу времени... Жесть!

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про алкашей на площадке это так сказать классика жанра, помойму у всех в городе в своём такое было, в том числе и у меня. :lol: Приходят вдребезги пьяные, они не то что играть, стоять то толком не могут, но всё равно в бой рвуться, падают, расшибаются, но как известно- "пьяному море по колено". Ещё приходят иногда какие-то козлы, чё-нить вымогать начинают, типа денег на пиво, и попробуй им отказать- сразу в драку лезут, и хорошо когда силы равны, а если их большинство :unsure: . Ещё дети маленькие вечно лезут, им скучно дома и к нам приставать начинают, или мячик пинут под ноги! :angry: А пошлёшь их подальше, папу звать начинают, потом докажи ему, что мы нормальные пацаны и сын их виноват сам. Ещё жильцы домов соседних вечно возмущаться начинают, мол мы стучим мячом громко, им не докажешь, что площадка специально для этого создана! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К НАМ НА ПЛОЩАДКУ ПРИДУТ КАКИЕ ТО СИНЯКИ И ДАВАЙ БАЙКИ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ОНИ В НАШИ ГОДЫ ТАКОЕ ТВОРИЛИ!!!! ГОВОРЯТ ЧТО ДАНКОВАЛИ КАК ХОТЕЛИ,ХОТЯ РОСТ МАКСИМУМ 165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще они все бывшие призиденты и министры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня рост тоже около 175. И я данкую в кольцо!

Почитайте меня!

Правдо кольцо на 250. Но все же!.

А вы - булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост тоже около 175.

Нифига себе!!! Рыба длиной 175 :lol: Такую на удочку не поймаешь. Тебя только динамитом глушить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана... на динамит тратиться...

взял тупое палено, и прям в жабры сунул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У тебя тоже есть жабры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана... на динамит тратиться...

взял тупое палено, и прям в жабры сунул

С динамитом проблем не будет. Я в инсте на химика учусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Химия,химия - вся салупа синяя.

Это про тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбу лучше из грапуна мочить....так надежнее...а потом дубиной на берегу добивать...и затем бенозопилой расчленить.....а потом перемешать с дерьмом и сжечь....эээээ неплохой рецептег получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загубиш мясо кита с дерьмом перемешав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе вы тут чувака уже с дерьмлм мешаете))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загубиш мясо кита с дерьмом перемешав

я думал это селедка...а ты его в киты записал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу