Рюкзаки и сумки


ZaKon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня сумка найковская, в неё всё влезает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня черный рюкзак Nike :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crumpler Belly. хоть и не спортивный, зато оч удобный, вместительный и надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Джорданский рюкзак в баскетшопе. Кожаный. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jordan_ba2410011_1.jpg

такой наверно..

Неплохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу такой. ОЧень качественный и интересный. Пока не потяну, на ибее глянуть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Он. По началу кажется, что маловат, но начинаешь укладывать и понимаешь, что всё не так плохо))). Мячик не поместится, разумеется. У меня в детстве был рюкзак Рибок Шак (когда это ещё была очень хорошая продукция). Выиграл его в Блэк Топ. Я с ним ходил 7 лет - так он мне нравился. Могу сказать ,что этот как минимум не хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своих денег он стоит - поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу такой. ОЧень качественный и интересный. Пока не потяну, на ибее глянуть надо

100$. Это максимум на что он тянет. Из кожи там только вставки на карманах и "резной" перед. За 2000 в Nike Sport Culture его можно было взять со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100$. Это максимум на что он тянет. Из кожи там только вставки на карманах и "резной" перед. За 2000 в Nike Sport Culture его можно было взять со скидкой.

ну, по большому счету, кожа - и не кожа вовсе. похоже на то... но качество безусловно на высоте. о цене рассуждать не буду - можно и даром...))) покрутил, погадал - где кружочек угадал! я заплатил за него 3600р. и меня устраивает эта цена. я говорю о товаре, который я приобрел и которым удовлетворен на 100 %. а 100 бакинских или 50 - это уже личное дело каждого. кто сколько может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по большому счету, кожа - и не кожа вовсе. похоже на то... но качество безусловно на высоте. о цене рассуждать не буду - можно и даром...))) покрутил, погадал - где кружочек угадал! я заплатил за него 3600р. и меня устраивает эта цена. я говорю о товаре, который я приобрел и которым удовлетворен на 100 %. а 100 бакинских или 50 - это уже личное дело каждого. кто сколько может!

Это я АГУ писал для ориентира. А купить за сколько угодно можно. Кому-то и 10000 нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я АГУ писал для ориентира. А купить за сколько угодно можно. Кому-то и 10000 нормально.

Спасибо) Я подумаю) Хотя имхо дорого. Да и за 2 круб мне дороговато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже рюкзачек понравился)) стильненький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то не очень. Он какой то слишком строгий... мне нравится что-то более спортивное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рюкзак хороший, поздравляю с покупкой. Я бы взял, в пределах 100$ это для него мне кажется нормально. Очень симпотизирует его стиль, визуально хорош, как по мне, я бы взял но (!) фигня в том, что как я понял из выше сказанного, он не очень вместительный и объёмный. Мне нужно чтобы мяч полюбому ложить можно было, это без вариантов. Был бы он слегка побольше, взял бы не раздумывая. Фотку надо сохранить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рюкзачок,в меру спортивный,в меру строгий, не в меру брутальный... :afro:

на ранец похож :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению своего от фирмы GAP найти в нете не могу, но это что то типа как у Ф.Ангела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзак хороший, поздравляю с покупкой. Я бы взял, в пределах 100$ это для него мне кажется нормально. Очень симпотизирует его стиль, визуально хорош, как по мне, я бы взял но (!) фигня в том, что как я понял из выше сказанного, он не очень вместительный и объёмный. Мне нужно чтобы мяч полюбому ложить можно было, это без вариантов. Был бы он слегка побольше, взял бы не раздумывая. Фотку надо сохранить :)

Нет, мяч не влезет. Даже сам по себе. Все остальное поместится. Он, кстати, вместительней, чем кажется. Но мяч... Ни при каких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный черный nike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня в свое время, наверное как у многих, был такой рюкзак: черный и на нем была такая нашивка Стритбол (только англ. язык), а сейчас на тренировки езжу с обычным найковским рюкзачком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в свое время, наверное как у многих, был такой рюкзак: черный и на нем была такая нашивка Стритбол (только англ. язык), а сейчас на тренировки езжу с обычным найковским рюкзачком...

так удобней наверное, у меня сумка найк:

http://www.srsport.com/images/products/NKN79002BK.jpg

доволен, все помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу