Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение - разрешать игрокам с рассечением самим выбирать - продолжить бой или нет. В прайде Федор получил рассечение и вместо поражения - переигровку. В ней он ясно дал понять, кто сильней... Нагуэйру все помнят?

Да и рассечения опасны в основном большой кровопотерей. Вероятность получить проблемы со зрением от этого не увеличиваются...

И вообще - бои, особенно без правил - травмоопасный вид спорта. Есл боишься получить травму - нечего там делать...

На счет самбо - ну не понимаю я этого вида спорта. Не зрелищно. Толпы зрителей на такое не пойдут, не интересно. Только фанаты...

Все это чистое имхо, так что спорить тут неочем... :) Каждый останется при своем мнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самбо может и не зрелищный вид единоборств,но зато один из самых (если не самый) эфективных.Вспомни хотя-бы Тактарова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактарова помню по восьмиугольнику и победе в финале над Танком Эбботом.

Но ведь он применял самбо в боях без правил и по правилам боев без правил. На турнир по самбо те зрители опять же не пошли бы...

Да и я не говорил что самбо не эффективно.

Я видел Емельяненко в турнирах по самбо. Не интересно смотреть, хотя я все бои в прайде его видел. И все интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53YuAmS6FT.jpg

скачал посмотел все бои порадовали кроме финального,изза подлости хари бой остановили и все,а хотелось зрелиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караев когда-то (года 3 назад) тоже так-же нехорошо с Хари поступил,но победу отдали Караеву.Тогда Хари очень обиделся и ,наверно, тоже решил так действовать )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрит в инете? http://freesportsnetwork.net

Сейчас Сукоджу и Бабалу бъются.

Ух ты, Биг Джон Маккарти рефери. Давно я его не видел.

Дальше спойлеры. Для тех, кто будет весь чемпионат качать, не читайте.

Бабалу Собрал замком руки.

Берут у наших россиян-организаторов интервью (М-1 наша контора) через переводчика :) Сказали, что Кирилл Сидельников сегодня проиграл :(

А какие бои идут дальше, какие имена!

Белфорт-Линленд

Бернет-Айвел

ну и Федор-Арловский.

Уххх

Дааа, Белфорт в своих лучших традициях - мгновенный нокаут.Феноменальные руки.

После боев интервью у победителей выходит брать Тито Ортиз. Его густо засвистывают. Не любит народ Ортиза :)

Бернетт сдачей соперника после ударов в 3м раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААА

ФЕДЯ НОКАУТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫРУБИЛ АМЕРИКАНСКОГО БУЛЬБАША ВУСМЕРТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРловский вышел сдвусторонним флагом: Белоруси, а с другой стороны - США. Позорище. Батька бы удавился, увидев.

Федя богатырским ударом его срубил. Тот вроде привел Федю в угол с атаками, потом припрыгнул, собираясь бить, а Федор мощнейшим хуком в челюсть пробил. Тот прямо в воздухе и перевернулся и упал на живот как труп. Федя отпразовал победу по-своему спокойно. ВЕЛИК.

Я своим криком наверное всех соседей в 7 утра разбудил.

Федя Велик. В интервью он сказал на вопрос, что значит ответить на вопрос всем, что вы первый: "Слава Богу. Это победа всех православных Христиан. Спасибо всем, кто молился за меня". Я молился за Федора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На повторе разглядел. Арловский провел удар ногой, после которого Федор попал в угол, потом Андрей хотел сделать "Флаинг Ни" - Летящее колено, удар муай-тай в прыжке. Вот в этом полете "валькирии" Федя его ударом в челюсть и поймал. Осчень впечатляющий момент, Арловский аж в воздухе перевернулся.

Но, могу сказать, было очень тревожно. Арловский вышел целеустремленным - бил в цель и четко. Попадал, переигрывая Федора в ударах. Чемпион выглядел слегка расслабленно. Но это был Федор, Великий боец.

Комментаторы спрашивали, кто следующий, Бернетт? Федор сказал, он мой друг. До этого Бернетт сказал тоже самое. Посмотрим. Такой бой вероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлетел как орёл,упал как баран.Так выпьем же за то чтоб орлы не падали а бараны не летали.Рад за Федю,но удар как то сыроват вышел,неужели после него не встают? На себе испытывать не хочу в любом случае,гы-ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыроват? Ты в своем уме? ЛЮБОЙ, кто поймал бы на встречке, да еще и в прыжке этот удар, оказался бы в положении Арловского - животом вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хы, я смотрел :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыроват? Ты в своем уме? ЛЮБОЙ, кто поймал бы на встречке, да еще и в прыжке этот удар, оказался бы в положении Арловского - животом вниз.
Да вроде не жаловался.Написал своё мнение от увиденного по твоей ссылке.На аллбоксинге стока ссылок и не одна у меня не сработала.и комментов там тоже хватает с которыми я могу согласится.Начиная от слабого подбородка арловского и заканчивая продажным матчем.Вот ноги-спагети заб джуды я запомню на всю жизнь а этот удар скорей всего надолго в памяти не останется как выдающимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментов там тоже хватает с которыми я могу согласится.Начиная от слабого подбородка арловского и заканчивая продажным матчем.

Без комментариев. Только отчаянный дебил мог заявить о договорном бое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там походу один такой нашёлся,и все ему разъясняли довольно популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава,поймал на противоходе,Федя молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эт так тока кажется. Вон удары Валуева тоже выглядят медленными и вялыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

явный договорняк:

object_21.1232895183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звезди,Федя красавец,и не фиг его позорить тупыми доводами :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому нужен полный бой могу залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком качестве? Если не FLV плохенькое, а нормальное, то залей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явный договорняк:

object_21.1232895183.jpg

Так трогательно зубик от вампирской капы выглядывает :rolleyes:

"И даже лежа на мате Андрюша оставался настоящим шоуменом..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
не звезди,Федя красавец,и не фиг его позорить тупыми доводами :nea:

см. сложное слово "ирония"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу