Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 11.09.2016 в 10:34 AM, Maksik сказал:

Цм пук не смог :mellow:

да, знатно его помяли.

при этом для уфц это огромный провал, 2 года готовился и обосрался за 40 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

да, знатно его помяли.

при этом для уфц это огромный провал, 2 года готовился и обосрался за 40 секунд

Нахрена он вообще полез в про первым боем? Неужели нельзя было пару боев любительских провести

зато пуш мики гала удался. Надо понаблюдать за ним, восходящая звезда юфц имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maksik сказал:

Нахрена он вообще полез в про первым боем? Неужели нельзя было пару боев любительских провести

зато пуш мики гала удался. Надо понаблюдать за ним, восходящая звезда юфц имхо

с другой стороны столько готовиться и выйти против мешка, это бред. против мертвяка какого - нибудь мог бы и раньше дебютировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На дочь Емельяненко совершено нападение в Москве

 

го третью русско-чеченскую, чечня создала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

альварес точно профессиональный боец? помойка немощная

теперь понятно почему ему макхренора подсунули, изи победка и дальше будут раскручивать ирландскую обезьяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже будет макгрегор  - мики галл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился бой. Когда уже конор против Хабиба будет, вот это было бы настоящей проверкой для маугрегор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 

Рамзан Кадыров: «Если у ведущих «Матч ТВ» есть националистические взгляды, их надо оставить за порогом канала»

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров оказался недоволен тем, что комментаторы телеканала «Матч ТВ» не упомянули бойцовский клуб «Ахмат» во время боя Артура Бетербиева, который прошел в США.

 

«Считаю необходимым отметить одну деталь, связанную с характером комментирования главного боя вечера нашими каналами «Матч ТВ» и «Боец». Артур выходит на ринг в футболке клуба «Ахмат», после победного боя опять надевает эту футболку, благодарит родной клуб «Ахмат», болельщиков , но наши комментаторы ни одним словом ни в ходе боя, ни после него не обмолвились о том, что Артур воспитанник нашего клуба и его представитель.

 

Не хотелось бы думать, что это политика руководства каналов, но действительность наталкивает на такую мысль. Если у кого-то из ведущих на канале и есть свои личные националистические взгляды, их надо оставить за порогом канала, призванного популяризировать спорт, способствовать патриотическому воспитанию молодёжи», – написал Кадыров в инстаграме.

 

09a5290b904648219ceff1f066103474.png

 

В ГОЛОСЯНДРУ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще про него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за гимли рядом с хобитом тусуется? он же исконно правосланый, незападло с муслимом тусить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхах

чушку раузи вперед ногами вынесли. Вот уж у кого лебединая песенка пропета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.09.2016 в 2:03 PM, MadButcher сказал:

1473022969-6ed5e9b969926c69886ad18acf389

Дональд "ковбой" Серроне монстр. Всегда устраивает шоу. Особенно после того как перешел в 77кг , ему больше вообще не надо сбрасывать вес. До этого он скидывал с 80 кг до 70кг. 

Это комбо само по себе простое - джеб , прямой в корпус, хук и раундхаус, но чтобы воплотить такое в матче это надо его 10000 раз на тренировках повторить. Можно смотреть бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вовсю ходят слухи о том что конор с флойдом договорились о боксерском матче. Баблища срубят хорошенько, вагонами. 

Сам по себе матч мне кажется не очень интересным будет. Конор больше и моложе Флойда. Но Флойд есть Флойд и победит по очкам после 12 раундов, как обычно. 

Конору хорошо бы вместо этой ерунды ,  защитить бы титул юфц в легком весе сначала против нашего Хабиба или Фергюсона. Юфц преориентирывается на шоу после продажи новым владельцам. И это как-то грустно, уже всем похрен на то кто является лучшим, главное кто сколько PPV продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shmel сказал:

Вовсю ходят слухи о том что конор с флойдом договорились о боксерском матче. Баблища срубят хорошенько, вагонами. 

Сам по себе матч мне кажется не очень интересным будет. Конор больше и моложе Флойда. Но Флойд есть Флойд и победит по очкам после 12 раундов, как обычно. 

Конору хорошо бы вместо этой ерунды ,  защитить бы титул юфц в легком весе сначала против нашего Хабиба или Фергюсона. Юфц преориентирывается на шоу после продажи новым владельцам. И это как-то грустно, уже всем похрен на то кто является лучшим, главное кто сколько PPV продает.

винс мекман придет и шоу скупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал, скачал торрент митрион - емельяненко

в итоге оказалось кина не было(

 

жалко..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedor wins by TKO - kidney stones. А так митриону здоровья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хабибка слег, не видать ему больше топа УФЦ

так всех прокатить

столько болтать в инете и в итоге слег из-за того что не смог согнать вес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Хабибка слег, не видать ему больше топа УФЦ

так всех прокатить

столько болтать в инете и в итоге слег из-за того что не смог согнать вес

 

да это уж точно , не видать ему боя с Конором. Так облажаться. Я потом прочитал что он весит 87кг. 87!!! Карл!

Понятно что все гоняют вес, но 17 кг это перебор. Я вообще за то что бы все дрались в категориях ближе к своему настоящему весу. Хабибу по идее тогда лучше в 77 кг или 85 кг выступать. 

Я вот все не пойму в чем преимущство сгонки веса? Ведь противник тоже сгоняет вес, в итоге оба бойца обезвоживают себя чуть ли не до смерти, что влияет на их здоровье в долгосрочной перспективе и в день боя они не находятся в оптимальной форме. Бред какой-то с моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shmel сказал:

да это уж точно , не видать ему боя с Конором. Так облажаться. Я потом прочитал что он весит 87кг. 87!!! Карл!

Понятно что все гоняют вес, но 17 кг это перебор. Я вообще за то что бы все дрались в категориях ближе к своему настоящему весу. Хабибу по идее тогда лучше в 77 кг или 85 кг выступать. 

Я вот все не пойму в чем преимущство сгонки веса? Ведь противник тоже сгоняет вес, в итоге оба бойца обезвоживают себя чуть ли не до смерти, что влияет на их здоровье в долгосрочной перспективе и в день боя они не находятся в оптимальной форме. Бред какой-то с моей точки зрения.

ты почитай, что Дана Вайт говорит. можно было все по человечески разрулить. УФЦ - это бабло, они так раскрутили бой и так его слили, это не прощают.

думаю Биби теперь не то что конор, ему и просто топ бойцы не светят.

кстати, был не слишком глубоко в сути вопроса, но почитал, сколько топ боев пропустил горец, этот пропуск для него вероятно станет фатальным.

 

на счет сгонки, я хз, как что и чего, да и честно говоря не интересно совсем. но так делают все, но не все столько гоняют.

если твой нормальный вес 87, бейся в другой категории, но там не будешь уже таким лосем.

 

думаю 3 варианта у горца

перейти в категорию выше и там начать все заново

драть по текущему весу, но топов ему не дадут

драться под гордым именем клуба ахмат на радость всем своим землякам с полными мешками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mighty Mouse сказал:

ты почитай, что Дана Вайт говорит. можно было все по человечески разрулить. УФЦ - это бабло, они так раскрутили бой и так его слили, это не прощают.

думаю Биби теперь не то что конор, ему и просто топ бойцы не светят.

кстати, был не слишком глубоко в сути вопроса, но почитал, сколько топ боев пропустил горец, этот пропуск для него вероятно станет фатальным.

 

на счет сгонки, я хз, как что и чего, да и честно говоря не интересно совсем. но так делают все, но не все столько гоняют.

если твой нормальный вес 87, бейся в другой категории, но там не будешь уже таким лосем.

 

думаю 3 варианта у горца

перейти в категорию выше и там начать все заново

драть по текущему весу, но топов ему не дадут

драться под гордым именем клуба ахмат на радость всем своим землякам с полными мешками

ну последний вариант был бы печальный совсем, все таки Хабиб крут, жалко такой талант просирать.

А по мне так да, лучше ему в 77 кг переходить и начать все сначала. Хоть будет гарантия что он не облажается так опять с весом. Некоторые даже лучше начинают выступать после перехода в более высокую весовую категорию.

 

Одна позитивная новость за последнее время - GSP вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посвящаешь всю жизнь занятиям боевыми искусствами, а в один прекрасный день, идя домой, пристаёт к тебе какое-то тело и хочет отжать  деньги и мобилу, а ты ему с правой в чердак, а он в добавок головой  об асфальт и кома или куда хуже смерть. Я к чему веду, свидетелей нет, тебе тюрьма и жизнь твоя испорчена на всегда. Какой смысл отдавать себя всего дело которое тебя же и погубит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

двойной нокдаун - редкое явление.Белатор как всегда в своем стиле

giphy.gif

 

Федор ... даже не верится что это с ним происходит.

Надеюсь следующий бой выигарет и на пенсию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу