Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А какие магазины шлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М3 совершенно точно не легче зум бб.

M3 - 920 грам пара

BB - 1066 грам пара

PS Взято из таблички Сержа.

PPS Мне тоже ББ тяжеловатыми показались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос стоит ли брать Converse Wade 1.3, каие у них характеристики и общая оценка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне они жестковаты, не для широкой стопы, и амортизация не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел на форуме посему спрашиваю. Что можете сказать о nike air skool?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересна информация:

В Ебурге, в меге, а именно в магазине Рибок можно купить Ансверы 11 за 3к (может чуть больше). Размер 11.5

Цена с учетом скидки. Обычная цена больше 6к :)

С ними так всегда (как и с тимаками в адике). Сначала вздуют на них цены, потом скидывают больше чем в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос?

Kobe 3 есть и в наших интернет-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересна информация:

В Ебурге, в меге, а именно в магазине Рибок можно купить Ансверы 11 за 3к (может чуть больше). Размер 11.5

Цена с учетом скидки. Обычная цена больше 6к :)

Черт подери, так в Москве их еще нет даже, по-моему. Говорили вроде, что Question 3 и Answer 11 уже появились, но я ездил в Профиспорт и в Рибок на Охотном ряду - их нееееееет !! :gun_rifle: :furious: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт подери, так в Москве их еще нет даже, по-моему. Говорили вроде, что Question 3 и Answer 11 уже появились, но я ездил в Профиспорт и в Рибок на Охотном ряду - их нееееееет !! :gun_rifle: :furious: <_<

Тогда, думаю, их скорее всего уже не будет. Да и черт бы с ними <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, думаю, их скорее всего уже не будет. Да и черт бы с ними <_<

Понимаю. Людям, которые пробовали на ногах Зумы и Джорданы это покажется смешным, но я испытываю нежную привязанность к продукции Reebok I3. Бегал в седьмых Ансверах, восьмых, купил недавно 10-е и полон решимости приобрести 11-е и третьи Question. Чувствую, заказывать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Людям, которые пробовали на ногах Зумы и Джорданы это покажется смешным, но я испытываю нежную привязанность к продукции Reebok I3. Бегал в седьмых Ансверах, восьмых, купил недавно 10-е и полон решимости приобрести 11-е и третьи Question. Чувствую, заказывать придется

Не сотвори себе кумира ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Людям, которые пробовали на ногах Зумы и Джорданы это покажется смешным, но я испытываю нежную привязанность к продукции Reebok I3. Бегал в седьмых Ансверах, восьмых, купил недавно 10-е и полон решимости приобрести 11-е и третьи Question. Чувствую, заказывать придется

11-е видел недели 3 назад в атриуме

знакомый купил их же в меге ,не скажу правда точно в какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-е видел недели 3 назад в атриуме

знакомый купил их же в меге ,не скажу правда точно в какой

О, спасибо за информацию.

П.С.

Кто может подсказать ресурс где представлены все модели кроссовок? В основном для ознакомления, ибо я пока плохо разбираюсь в кросса, ну не считая Ансверовских.

И где можно слкдить за выходом новинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobe 3 есть и в наших интернет-магазинах.

Я понимаю, но ведь из Штатов будет дешевле. Кстати, не можешь сказать во сколько примерно они обойдутся?

P.S. В 2006 летом купил себе Huanrache (не помню как пишется) 2k5 Kobe, а в начале января этого года приобрёл KOBE II. После этих кроссовок буду носить только серию KOBE, т.к. ни одни кроссовки не могут с ними тягаться по всем параметрам (кроме Zoom BB).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуарачи 2к5 к серии Кобе относятся только расцветкой, это абсолютно самостоятельные кроссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, просто... Неважно. Они тоже обалденные кроссы! Жалко было с ними расставаться, когда они стали мне малы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились кроссы Adidas Gil Zero Mid, но найти какой-то инфы о них не могу, если кто знает что-нибудь о них, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились кроссы Adidas Gil Zero Mid, но найти какой-то инфы о них не могу, если кто знает что-нибудь о них, подскажите.

http://kickz4u.ru/?page=shop/browse&ca..._Кроссовки&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто чего про кобянов третьих сказать может?

лучше вторых?

а то вторые мне как-то дизайном побольше нравятся чем эта паучачья паутина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто живет в Ставрополе, нормальные баскетбольные кроссовки можно купить в фирменном магазине Nike, тц. "космос". Выбор прямо скажу маленький, но есть Kobe III, и BB II. Себе взял первые, так как на моей ноге они лучше сидят, стоят что-то вроде 4800, но у меня скидка на 15% по дисконту "высшей лиги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adidas Kobe TWO.....я в шоке :stretcher: .....ничё хуже не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adidas Kobe TWO.....я в шоке :stretcher: .....ничё хуже не видел

зачем нам это знать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу