AIR ALERT ADVANCED


#30
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я хотел сделать цикл:АА3 и через месяц АА Advanced...но я не смог продолжать АА3 после 5 недели, т.к. не стало критически хватать времени...не знаю почему говорят, что Advanced плохая прога...может ее реально делать надо только после полного выполнения АА3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам планирую сделать ADANCED после АА3(10 неделя)!

прога наверное нормальная!Только может вазикнуть ослажнение связанное стем что сложно будет настраиваться на выполнение тех же самых упражнений которые были до этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам планирую сделать ADANCED после АА3(10 неделя)!

прога наверное нормальная!Только может вазикнуть ослажнение связанное стем что сложно будет настраиваться на выполнение тех же самых упражнений которые были до этого!

да неее...главное ты после АА3 отдохни положенный месяц...а если в этот месяц и прыжок поднимется нормально, то Эдвансед будишь ваще наверное с огромным удовольствием делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал АА2, зимой планирую начать АА3, а спустя месяц после Аа3 сделаю ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал АА2, зимой планирую начать АА3, а спустя месяц после Аа3 сделаю ААА.

главное с нагрузкой не переборщи...а то я тоже думал так сделаю, и после 5 недели мой организм перестал восстанавливаться и мне пришлось все бросить(я делал до школы некоторые треньки) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное с нагрузкой не переборщи...а то я тоже думал так сделаю, и после 5 недели мой организм перестал восстанавливаться и мне пришлось все бросить(я делал до школы некоторые треньки) :(

А я вообще планировал этот год посвятить прыжковым прогам. В начале сентября хочу начать Mad Bounce, после отдохнуть и начать АА3, а потом, если будет время, ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще планировал этот год посвятить прыжковым прогам. В начале сентября хочу начать Mad Bounce, после отдохнуть и начать АА3, а потом, если будет время, ААА.

прям Наполеоновские планы :) ...этот год походу у тебя будит тяжелый, но если все сделаешь, думаю прыжок у тебя будит ого-го...желаю УДАЧИ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям Наполеоновские планы :) ...этот год походу у тебя будит тяжелый, но если все сделаешь, думаю прыжок у тебя будит ого-го...желаю УДАЧИ!!! ;)

Спасибо! :) Я собираюсь начать после того как полностью устраню свою травму колена. (после АА2 начало болеть и шишка появилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже третья неделя ААА!!! С виду кажется лажовой а как начнёшь, так поймёшь что это вовсе не слабая вещь! Полтора месяца назад я сделал АА2 и я думал что по сравнению с этим - эта прога покажется просто лёгкой разминкой! Ща я понимаю как заблуждался) Вот сделаю и улечу нафиг до Лос-Анджелеса толкнувшись с одной ноги) А насчёт того что все эти проги ноги убивают - так мне пофигу!) У меня ноги болели во время АА2, я терпел. Ща болят - терплю! Вообще у меня прыжок оч слабенький но я готов в лепёшку разбиться чтобы ставить))) Играю каж день по 3-4 часа, прыгаю...Вообще мне пофиг чё там творится с моим организмом, я сказал что поставлю - значит поставлю! И всё тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже третья неделя ААА!!! С виду кажется лажовой а как начнёшь, так поймёшь что это вовсе не слабая вещь! Полтора месяца назад я сделал АА2 и я думал что по сравнению с этим - эта прога покажется просто лёгкой разминкой! Ща я понимаю как заблуждался) Вот сделаю и улечу нафиг до Лос-Анджелеса толкнувшись с одной ноги) А насчёт того что все эти проги ноги убивают - так мне пофигу!) У меня ноги болели во время АА2, я терпел. Ща болят - терплю! Вообще у меня прыжок оч слабенький но я готов в лепёшку разбиться чтобы ставить))) Играю каж день по 3-4 часа, прыгаю...Вообще мне пофиг чё там творится с моим организмом, я сказал что поставлю - значит поставлю! И всё тут...

Упертый... Молодец!

Кстати только что посмотрел ААА и что-то легкой очегь показалось, но прочитав пост выше задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт того что все эти проги ноги убивают - так мне пофигу!) У меня ноги болели во время АА2, я терпел. Ща болят - терплю!

Давай, давай, давай... :lol: продолжай в том же духе, потом ходить не сможешь, не то что ставить в стандарт.

За стремление хвалю, жаль ты его неправильно направил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это когда посмотришь кажется легко а вы лучше попробуйте тогда и скажете!) Я делаю, говорю вам что это не какая-то там шляпа) И скажу что для того чтобы чего то добиться - нужны жертвы! Испорченны ноги это как раз такая жертва! Это цена! Кроме того у меня уже давным давно запущен варикоз на ноге и мне вообще нельзя ноги нагружать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это когда посмотришь кажется легко а вы лучше попробуйте тогда и скажете!) Я делаю, говорю вам что это не какая-то там шляпа) И скажу что для того чтобы чего то добиться - нужны жертвы! Испорченны ноги это как раз такая жертва! Это цена! Кроме того у меня уже давным давно запущен варикоз на ноге и мне вообще нельзя ноги нагружать...

а зачем? Ты же не за бешеные бабки напрягаешь их, а для себя...согласен, прыгать высоко-эт круто...но в старости все болезни раскроются, если сейчас себя не бережешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это когда посмотришь кажется легко а вы лучше попробуйте тогда и скажете!) Я делаю, говорю вам что это не какая-то там шляпа) И скажу что для того чтобы чего то добиться - нужны жертвы! Испорченны ноги это как раз такая жертва! Это цена! Кроме того у меня уже давным давно запущен варикоз на ноге и мне вообще нельзя ноги нагружать...

Парень ты помоему не понимаешь немного что делаешь. Это слишком дорогая цена, тем более это может послужить и воспрепятствовать твоим стремлениям. Даже если ты и добьёшся всего чего хотел, то это будет не надолго, потом начнуться осложнения, вечные боли и врачи, врачи, врачи.... Поверь людям, поднять прыжок можно с совсем минимальными потерями. Но я вижу ты уже забил на своё тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтобы чего то добиться - нужны жертвы! Испорченны ноги это как раз такая жертва! Это цена! Кроме того у меня уже давным давно запущен варикоз на ноге и мне вообще нельзя ноги нагружать...

ЗАВЯЗЫВАЙ ЧУВАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Я собираюсь начать после того как полностью устраню свою травму колена. (после АА2 начало болеть и шишка появилась)

U menya tozhe samoe.shas uzhe meseca 2 koleno bolit!ho4u sei4as na4at' AA3,mozhete dat' ssilku na AA3 pls!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это когда посмотришь кажется легко а вы лучше попробуйте тогда и скажете!) Я делаю, говорю вам что это не какая-то там шляпа) И скажу что для того чтобы чего то добиться - нужны жертвы! Испорченны ноги это как раз такая жертва! Это цена! Кроме того у меня уже давным давно запущен варикоз на ноге и мне вообще нельзя ноги нагружать...

Совсем неоправданные жертвы! Ты этими мучениями сделаешь себе только хуже. А еще лутше забей на эти проги, они неправильно построены. У тебя наверное есть тренер? Посоветуйся с ним как тебе будет лутше поднять прыжок, без вреда для здоровья. Почитай тему "Прыжок: один ОЧЕНЬ важный момент!!!!" Ну, это мое мнение :) Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U menya tozhe samoe.shas uzhe meseca 2 koleno bolit!ho4u sei4as na4at' AA3,mozhete dat' ssilku na AA3 pls!

Чувак зайди в тему про АА или в тему ссылки на АА. Специально ведь сделали. А вообще я бы не советовал тебе пока делать никакую прогу, пока колено полностью не пройдет. У меня до сих пор немного побаливает, когда хожу тренить бросок еле сдерживаюсь, чтобы не вколотить гвоздь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U menya tozhe samoe.shas uzhe meseca 2 koleno bolit!ho4u sei4as na4at' AA3,mozhete dat' ssilku na AA3 pls!

ты сначала у врача проконсультируйся со своим коленом, а потом про проги думай...а то мало ли что...болячки коленей можно так усугубить, что потом прыгать не сможешь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ты бы уж свои ноги не насиловал.Так сделаешь себе только хуже.А сделал бы стока сколько позволяло твое физическое состояние.А ваще конечно лучше делать прогу под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

блин чтото я сылку не могу найти на эту прогу,хотябы глянуть,ато столько начитался про неё)),что уж сильно хочется на неё хотябы глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин чтото я сылку не могу найти на эту прогу,хотябы глянуть,ато столько начитался про неё)),что уж сильно хочется на неё хотябы глянуть))

неужели после всего вышеописанного желание не отпало :)

в конце этого видео от АА3 она описывается http://ifolder.ru/10586829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели после всего вышеописанного желание не отпало :)

в конце этого видео от АА3 она описывается http://ifolder.ru/10586829

наоборот интерес увидеть этот бред такой что на потолок хочется запрыгнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дарю =)

Важно знать, что ААА предназначен для выполнения после АА2, АА3 или АА4. Необходимо перед началом ААА отдохнуть примерно месяц (подлечить связочки и суставчики, подсаженные на АА). Срок выполнения программы - 6 недель. Обещают приросто от 10 до 20 см примерно.

Каждая тренировка ААА состоит из 5 циклов. После завершения очередного цикла можно отдохнуть 3-4 минутки. Между упражнениями внутри цикла отдых не предусмотрен (лишь между подходами прыжков в высоту - Leap Ups - можно передохнуть 1-2 минуты).

Теперь по терминологии упражнений:

Leap Ups - прыжки в высоту - 1-ое упражнение АА2, АА3

Step Ups - степ-апы - 3-е упражнение

Thrust Ups - прыжки на прямых ногах - 4-ое упражнение

Burnouts - выжигания - 5 упражнение

Выполняйте все упражнения цикла одно за другим строго в указанном порядке.

По четным неделям - тренируйтесь в понедельник, среду, пятницу.

По нечетным неделям - вторник, среду четверг.

Расписание циклов:

Week 1

Step Ups- 1 Set, 15 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 15 Reps

Burnouts- 1 Set, 100 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 15 Reps

Burnouts- 1 Set, 100 Reps

Thrust Ups- 1 Set, 20 Reps

Week 2

Step Ups- 1 Set, 15 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 15 Reps

Burnouts- 1 Set, 125 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 15 Reps

Burnouts- 1 Set, 125 Reps

Thrust Ups- 1 Set, 20 Reps

Week 3

Step Ups- 1 Set, 20 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 20 Reps

Burnouts- 1 Set, 150 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 20 Reps

Burnouts- 1 Set, 150 Reps

Thrust Ups- 1 Set, 25 Reps

Week 4

Step Ups- 1 Set, 20 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 20 Reps

Burnouts- 1 Set, 150 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 20 Reps

Burnouts- 1 Set, 150 Reps

Thrust Ups- 1 Set, 25 Reps

Week 5

Step Ups- 1 Set, 20 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 20 Reps

Burnouts- 1 Set, 175 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 20 Reps

Burnouts- 1 Set, 175 Reps

Thrust Ups- 1 Set, 30 Reps

Week 6

Step Ups- 1 Set, 25 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 25 Reps

Burnouts- 1 Set, 175 Reps

Leap Ups- 3 Sets, 25 Reps

Burnouts- 1 Set, 175 Reps

Thrust Ups- 1 Set, 30 Reps

P.S. Берегите колени и связки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу