Фильмы про баскетбол


Phoenix32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ, большая просьба, кто может залейте "Белые не умеют прыгать" и "Любовь и баскетбол", ну и ещё какие нить хорошие фильмы на народ или файлхостер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, большая просьба, кто может залейте "Белые не умеют прыгать" и "Любовь и баскетбол", ну и ещё какие нить хорошие фильмы на народ или файлхостер....

на файлхостер залью.

белые не умеют прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать...огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать...огромное спасибо!

вот, Держи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаисбо огромное!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...к несчастью я тоже...поэтому и спрашивал...

А многоголосый есть?

У меня есть, если надо могу залить... B)

Многоголосный давай! только с качеством как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоголосный давай! только с качеством как?

Вы ведь про Тренра Картера, да?

в соседней темке Денис Толоков Выкладывал. по мне так качество очень ничего

Тренер Картер / Coach Carter (2005) BDRip

video165682.jpg

Жанр: Драма

Год: 2005

Страна: Германия, США

Режиссер: Томас Картер

Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Роб Браун, Роберт Ричард, Рик Гонзалез, Нана Гбивонио, Энтвон Тэннер, Чаннинг Татум, Ашанти, Тексас Бэттл, Денис Й. Даус

Описание:

Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.

Доп.информация:

Продолжительность: 136 минут

Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: BDRip

Формат: AVI

Дополнительные характеристики:

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50, 1838 kbps avg, 0.35 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg

http://narod.ru/disk/11828499000/%D0%A2%D1....BDRip.avi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а на файлхостере ни у кого нет? в этом же качестве и переводе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может залить Казаам,очень буду благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нбудь "Над кольцом" в хорошем качестве и с хорошим переводом? Если можно, залейте пожалуйста на файлообенник, где нет ограничений на скачивание и не нужен премиум аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может залить Казаам,очень буду благодарен...

могу кассету VHS прислать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалейте Glory Road пожалуйста!! Желательно на LetItBit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нбудь "Над кольцом" в хорошем качестве и с хорошим переводом? Если можно, залейте пожалуйста на файлообенник, где нет ограничений на скачивание и не нужен премиум аккаунт.

насколько я знаю в природе существует только одноголоска. могу ее залить.

перезалейте Glory Road пожалуйста!! Желательно на LetItBit

попробую - никогда туда не заливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нибудь новые художественные фильмы появлялись о баскетболе,за последние 3-4 года? если честно, то я ничего не мог припомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нибудь новые художественные фильмы появлялись о баскетболе,за последние 3-4 года? если честно, то я ничего не мог припомнить...

"Кроссовер", если ЭТО конечно можно назвать художественным фильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нибудь новые художественные фильмы появлялись о баскетболе,за последние 3-4 года? если честно, то я ничего не мог припомнить...

Что именно ты имеешь ввиду под этим? Типа Тренера Картера что то, или фильм, рассказывающий именно об игре и ее элементах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ты имеешь ввиду под этим? Типа Тренера Картера что то, или фильм, рассказывающий именно об игре и ее элементах?

типа WHITE MEN CANT JUMP, который пересмотрел 1000K раз и с удовольствием посмотрю еще раз...но мне кажется это шедевр в своем роде - поэтому могу подовольствоваться и меньши :) если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю в природе существует только одноголоска. могу ее залить.

Залей пожалуйста, если можно, на Файлхостер или на Народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по тнт фильм включил там как раз в баскетбол рубят, какой-то парняга совершал невероятные попадания, прикольный фильмец!) называется "правда, ничего кроме.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нибудь новые художественные фильмы появлялись о баскетболе,за последние 3-4 года? если честно, то я ничего не мог припомнить...

Скоро должен выйти Harricane Season.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую - никогда туда не заливал

ну что там с фильмом? мне уже пофиг на обменник -просто пожалуйста выложите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн Джеймс последует примеру Майкла Джордана

Популярный американский баскетболист и чемпион Олимпийских игр 2008 года планирует дебютировать в игровом кино. Съемки комедии Fantasy Basketball Camp от компании Universal Pictures, где он исполнит одну из главных ролей, начнутся следующим летом.

В качестве продюсера ленты выступит Брайан Грейзер. Сценарий на совести у Лауэлла Ганца и его напарника Бэбалу Мэндела.

По сюжету фильма пятеро молодых людей отправляются в Вегас, чтобы осуществить собственную мечту, посетив баскетбольный лагерь для взрослых, управляемый Леброном. По мере того как их желания сбываются, они начинают втягивать Джеймса в свои жизненные проблемы — от более или менее серьезных до совершенно идиотских.

Стоит отметить, что ранее популярный баскетболист уже мелькал на экране, правда, главным образом в документальных лентах («Больше, чем просто игра») и сериалах («Моя жена и дети»). Он также озвучил самого себя в одном из мультипликационных эпизодов «Симпсонов».

Примечательно, что Джеймс далеко не первый известный баскетболист, пробующий себя в кинематографе. Когда-то успешно дебютировал в фильме «Космический джэм» Майкл Джордан. Менее удачно дружба с кино сложилась у Шакила О'Нила — некоторые картины с его участием откровенно провалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте пожалуйста фильм "Центровой из Поднебесья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья что так получилось.. сегодня же вечером залью Above the Rim, Glory road и, возможно, центрового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу