Самый негативный момент


@lien
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не люблю грубой игры, когда соперник в открытую фолит...

Так-же не люблю, естественно, когда под блокшот попадаю, но зато это даёт стимул к тому чтобы ответить ему тем же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

терпеть не могу с пьяными играть...перегаром несет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на трене играли... вижу чел передачу отдаёт, да ещё с такого размаху, я перехватил и сломал палец. Негативный момент. :( Наложил гипс, ходил три недели, потом снял, сделал снимок, и тут бы по-настоящему негативный момент - снимок в первый день перелома и снимок после трёх недель совпадают!!! :o:angry:т.е ВООБЩЕ не срослось. Пришлось достать гипс из ведра, одеть и ходить ещё. Ну ни чё, зато почти научился правой рукой писать(обычно пишу левой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю играть, когда судьи нет!

а какже ты во дворе гоняешь?...у нас хоть и случаются спорные моменты, как и везде, но мы особо не заморачиваемся-мяч находит своего владельца через секунд 10-15 и никто особо не спорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какже ты во дворе гоняешь?...у нас хоть и случаются спорные моменты, как и везде, но мы особо не заморачиваемся-мяч находит своего владельца через секунд 10-15 и никто особо не спорит

У нас есть пара таких, которые всёё время спорят и портят всю картину игры... Жаль. На самом деле без судьи играть не очень прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть пара таких, которые всёё время спорят и портят всю картину игры... Жаль. На самом деле без судьи играть не очень прикольно.

ну не станешь же ты на дворовые игры звать судью :lol: ...проще отдать мяч, чтобы не ныли и все-не на корову же играете..а если че, то трехой наказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не станешь же ты на дворовые игры звать судью :lol: ...проще отдать мяч, чтобы не ныли и все-не на корову же играете..а если че, то трехой наказать :)

У нас, когда один раз отдашь мяч, чтобы не ныли, то они ещё больше ныть начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле без судьи играть не очень прикольно.

Это если судья квалифицированный(ну хотя бы правила знает), а если нет, то лучше уж без судьи, ещё и с ним придется спорить.

а если че, то трехой наказать

Накрайняк можно и с ноги дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше играть с вменяемыми людьми. Как не смотрю, как играют парни, на 2-3 года старше нас... Они говорят фол и сразу отдают мяч, без разговоров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу подскальзываться и падать... а все сотальное позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу жёсткие столкновения ,и когда локтем по лицу задевают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл.. вот жесткие столконовения меня тоже вымораживают.. не люблю когда кто-то не успевает в защиту или не видит игрока и БАМ столкновение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще напрягает, когда играем допустим во дворе(на просто так) и народ просто из кожи вон лезит лишь бы выиграть...вроде уже поймал мяч, а соперник БАЦ и вырывает его с руками :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще напрягает, когда играем допустим во дворе(на просто так) и народ просто из кожи вон лезит лишь бы выиграть...вроде уже поймал мяч, а соперник БАЦ и вырывает его с руками :angry:

B) У нас во дворе постоянно жёсткая игра идёт, особенно когда придут какие нибудь незнакомые парни. Они любыми способами готовы играть, лтшь бы победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше играть с вменяемыми людьми. Как не смотрю, как играют парни, на 2-3 года старше нас... Они говорят фол и сразу отдают мяч, без разговоров....

Всмысле признают свой фол и отдают мяч? Если да, то я тоже так делаю, и товарищей пытаюсь научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воть мои самые негативные моменты,эть когда засуживают=((к сожалению эть ещё встречается=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воть мои самые негативные моменты,эть когда засуживают=((к сожалению эть ещё встречается=((

Да уж, к сожалению встречается! :( Терпеть это не могу, да впрочем никто наверно не любит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит када в плотной игре бьют с локтя прямо в мышцу , конечно не то чтобы очень уж и больно но мышца сразу "вскакивает" и рукой в ближайшие пару секунд хренова шевелить , тут и о защите руками нету речи , хатя эт даже хорошо , учишься работать в защите ногами , что и требуется...но вот а горшки кто ставить будет?

хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, к сожалению встречается! :( Терпеть это не могу, да впрочем никто наверно не любит! :)

а ещё раздражает,когда эт делают нагло.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воть мои самые негативные моменты,эть когда засуживают=((к сожалению эть ещё встречается=((

Дааааа, засуживание полный отстой! Ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, засуживание полный отстой! Ненавижу

эт ещё оч неприятно,когда сморят и с довольной лыбой дают фолы на ровном месте=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё раздражает,когда эт делают нагло.. :(

По - моему засуживание - это всегда нагло!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По - моему засуживание - это всегда нагло!!! :angry:

ну тоесть в открытую!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засуживание

а оч часто бывает что игроки сами себя уверяют что их засуживают и кричат об этом

в последствии они не могут норм играть . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу