Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После вчерашнего матча реально захотелось убить человека по фамилии Федун. Разочарование было ужасное... Всё решила глубина состава. Майдана и Саенко- это не усиление игры в матче такого уровня. Собственно, их вынужденный выход и сделал игру. :(

Баженова надо держать в составе, хотя бы ради 2 матчей в сезоне. :)

Штранцль, кстати, был очень ничего. Снял почти весь воздух. А вот Сухи реально провалился. Вагнер его сделал вчистую. Вся надежда на Пареху.

А только Федун виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только Федун виноват?

ну как бы на пару с тем бакланом, что за селекцию отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик и Баженов )))

А Алекс и Жано пусть штрафные подают! :)

Баженов - гамно, то, что он в матче с конями неплохо сыграл не оправдывает его, за время проведенное в спартаке он так и не зарекомендовал себя, как игрок высокого уровня. Покупка Макгиди, конечно, не панацея, но определенно добавит в атаке драйва. В идеале еще б было хорошо купить напа, но русских нормальных нет, а с легионерами у нас и так туго с квотами(Быстрова зря продали, идиоты). Прудникова вернули из аренды, но это врядли усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баженов - гамно, то, что он в матче с конями неплохо сыграл не оправдывает его, за время проведенное в спартаке он так и не зарекомендовал себя, как игрок высокого уровня. Покупка Макгиди, конечно, не панацея, но определенно добавит в атаке драйва. В идеале еще б было хорошо купить напа, но русских нормальных нет, а с легионерами у нас и так туго с квотами(Быстрова зря продали, идиоты). Прудникова вернули из аренды, но это врядли усиление.

ну а вратарь нормальный не нужен разве? Хотя хороший вратарь в Спартаке превращается в дырявого.

Эх Игнаш, Батяня, пришёл, увидел, натянул. Ну и Вагнер молочага, триумфальное возвращение. Вообщем всё по делу, как всегда - выигрывают сильнейшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вратарь нормальный не нужен разве?

та сам ответил

Хотя хороший вратарь в Спартаке превращается в дырявого

Стиппе вроде все-таки продали, имхо надь Песьякова наигрывать, Джанаев из доверия вышел. А покупать некого. Разве что Габулова или Акинфеева.

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жёстко вы по спартаку прошлись, кстате мне спартак понравился в этой игре, во втором тайме даже владели инициативой и прижали цска к воротам, результатом чего и стал гол. Всё решило индивидуальное мастерство. Всё-таки класс игроков цска выше, что и показал например игнашевич... в голах песьяков ну никак не виноват...

ещё хочется отметить гол вагнера, ну проста нельзя на 93 минуте так ошибаться центральным защитникам,зачемто ломанулись вперёд, поломали линию и получили проникающий пас с чужой половины, даже не знаю как это назвать. А вообщем спартак не заслужил такой шквал отрицательных высказываний в свой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если честно, мне то же игра Спартака нравится и в матче с конями, и с крылышками, но нужен результат, которого пока красно- белые увы не показывают. И решило в матче с ЦСКА не индивидуальное мастерство, а грубейшие ошибки спартаковцев в обороне. Оборона просто проходной двор. Иранека не хватает, конечно. Но я все равно верю в спартак, верю, что мы выйдем из группы в ЛЧ и возьмем медали ЧР. Искренне на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И решило в матче с ЦСКА не индивидуальное мастерство, а грубейшие ошибки спартаковцев в обороне. Оборона просто проходной двор. Иранека не хватает, конечно.

немнога не соглашусь, потому что по сути ошибка то была только одна, когда забил вагнер, а до этого я что-то не припомню провалов, ну инога вагнер проходил, но это были ситуации один в один, а это и есть индивидуальное мастерство, впрочем может я чего-то и забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только Федун виноват?

Нет. Но рыба, как известно, гниёт с головы. И когда после такого матча приходишь домой и читаешь на вопрос болельщика "где усиление?" его ответ "найди и купи", вышеозвученное желание вполне естественно.

Остаётся надеяться, что Макгиди хоть на дирижабле, но до Москвы всё-таки долетит. :) Хотя даже его возможное приобретение решило бы далекооо не все проблемы.

ну проста нельзя на 93 минуте так ошибаться центральным защитникам,зачемто ломанулись вперёд, поломали линию и получили проникающий пас с чужой половины, даже не знаю как это назвать. А вообщем спартак не заслужил такой шквал отрицательных высказываний в свой адрес

Там был просто гигантский разрыв между защитниками и хавами. Зотов с Ибсоном явно устали, а усилить центр было не кем. Глубины состава нет. Проблемы Спартака не в игре, проблемы в наличии исполнителей- моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъемные» Бруну Алвеша при переходе в «Зенит» составили 2,8 млн евро

«Подъемные» португальского защитника Бруну Алвеша при трансфере в питерский «Зенит» составили 2,8 млн евро. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник, близкий к сделке.

Зарплата Алвеша, по сообщению португальской A Bola , составит 1,9 млн евро в год.

Напомним, что 22-миллионный (в евро) трансфер Бруну Алвеша стал вторым за всю историю российского футбола после 30-миллионного трансфера португальца Данни из московского «Динамо». При этом никогда еще российские клубы не покупали футболистов из-за границы за такие деньги .

«Зенит» побил российский трансферный рекорд и приобрел Бруну Алвеша за 22 миллиона евро

«Зенит» приобрел 28-летнего защитника «Порту» и сборной Португалии Бруну Алвеша за 22 миллиона евро. Об этом сообщает официальный сайт «Порту» .

Это самый дорогая заграничная покупка за всю историю российского футбола. Рейтинг 20 самых дорогих покупок до этого трансфера смотрите здесь .

Бруну Алвеш – воспитанник школы «Порту» и всю карьеру провел в этом клубе, если не считать нескольких арендных отлучек. В сборной Португалии он дебютировал в 2007 году.

Советский спорт»: «Зенит» предложит «Челси» 25 миллионов евро за трансфер Жиркова

Защитник «Челси» Юрий Жирков в летнее трансферное окно может вернуться в российскую премьер-лигу. По информации издания «Советский спорт» , трансфер 26-летнего футболиста, оцениваемый в 25 миллионов евро, в России может позволить себе только «Зенит».

Напомним, что недавно главный тренер питерской команды Лучано Спаллетти заявил, что «Зенит» до конца трансферного окна купит помимо Александра Луковича еще одного защитника .

и после этого мне тут говорят, что выигрывает зенит, а не газпром? Увольте, если б не газпром, то зенит бы щас боролся за попадание с зону УЕФА максимум, но никак не претендовал на чемпионство. Короче, газпром - мечты сбываются.

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит прям как Майами, ей Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Газпром. Мечты сбываются"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого мне тут говорят, что выигрывает зенит, а не газпром? Увольте, если б не газпром, то зенит бы щас боролся за попадание с зону УЕФА максимум, но никак не претендовал на чемпионство. Короче, газпром - мечты сбываются.

Реал каждое межсезонье звезд пачками скупает,а толку?Так что не все в этом мире вертится вокруг денег...Что касается Алвеша,то приобретение чисто под ЛЧ.Чтобы выиграть чемп,было бы достаточно и тех дефов,которые щас имеются в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не только про Алвеша. Покупки Быстрова, Мейры, Данни, Бухарова. Мало? эт все газпром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не только про Алвеша. Покупки Быстрова, Мейры, Данни, Бухарова. Мало? эт все газпром

Так в чем проблема то?Клубу требуются игроки,спонсор дает деньги,клуб покупает.Вполне нормальный процесс.Если Газпром выделяет деньги,а господин Федун нет,то это не проблемы Газпрома...Другой вопрос,что за некоторых переплачивать приходится,но это реалии нынешнего футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема то?Клубу требуются игроки,спонсор дает деньги,клуб покупает.Вполне нормальный процесс.Если Газпром выделяет деньги,а господин Федун нет,то это не проблемы Газпрома...Другой вопрос,что за некоторых переплачивать приходится,но это реалии нынешнего футбола.

а проблема в том, что когда я подшутил, мол выиграл газпром, тут стали ссать фонтаном, типа "не газпром, а команда зенит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблема в том, что когда я подшутил, мол выиграл газпром, тут стали ссать фонтаном, типа "не газпром, а команда зенит"

Хм,странно...Это получается,что я тут стал "фонтаном ссать" по твоему?Данное действо помоему предполагает тупой высер без всякой аргументации,я же вроде обоснованно все обьяснил.

ЗЫ Сорри,но какого-то намека на шутку не уловил.Надо было хоть смайл поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,странно...Это получается,что я тут стал "фонтаном ссать" по твоему?Данное действо помоему предполагает тупой высер без всякой аргументации,я же вроде обоснованно все обьяснил.

ЗЫ Сорри,но какого-то намека на шутку не уловил.Надо было хоть смайл поставить.

вообще-то я не тебя имел в виду. и шутки тут никакой не было, я серьезно говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема то?Клубу требуются игроки,спонсор дает деньги,клуб покупает.Вполне нормальный процесс.Если Газпром выделяет деньги,а господин Федун нет,то это не проблемы Газпрома...Другой вопрос,что за некоторых переплачивать приходится,но это реалии нынешнего футбола.

Проблема в том, что "Газпром" - компания наполовину государственная. Не знаю, нормально ли, что часть гос. денег уходит на покупку дорогих футболистов.

Федун выделяет деньги. Но свои. Личные. Выделяет осторожно, поскольку рискует. Ведь свои "кровные" всегда дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я не тебя имел в виду. и шутки тут никакой не было, я сеьрезно говорил

а проблема в том, что когда я подшутил, мол выиграл газпром, тут стали ссать фонтаном, типа "не газпром, а команда зенит"

Ты уж определись)

Проблема в том, что "Газпром" - компания наполовину государственная. Не знаю, нормально ли, что часть гос. денег уходит на покупку дорогих футболистов.

Газпром-это акционерное общество.Государство является одним из акционеров и получает свой доход пропорционально имеющемуся проценту акций.Т.е. например если у государства имеется 35% акций(точно не знаю,число навскидку),то и прибыль гос-во получает в размере 35% от общего дохода.Другой вопрос,как так вышло,что предприятие торгующее национальным богатством является по большей части частным.Смею предположить,что это издержки той системы,которая сложилась в начале 90-х.Оттуда собственно и Прохоровы с Абрамовичами вышли)

Ну гос-во владеет 50% акций, то есть блокирующим пакетом.

Ща в вики глянул.50%+1 акция)))Т.е. по сути при принятии каких-либо решений в вопросах управления компании за государством решающее слово.

Изменено пользователем Flasher_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись)

Газпром-это акционерное общество.Государство является одним из акционеров и получает свой доход пропорционально имеющемуся проценту акций.Т.е. например если у государства имеется 35% акций(точно не знаю,число навскидку),то и прибыль гос-во получает в размере 35% от общего дохода.Другой вопрос,как так вышло,что предприятие торгующее национальным богатством является по большей части частным.Смею предположить,что это издержки той системы,которая сложилась в начале 90-х.Оттуда собственно и Прохоровы с Абрамовичами вышли)

Ну гос-во владеет 50% акций, то есть блокирующим пакетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись)

определился. Все серьезно. Выигрывает газпром, а не зенит, без газпромовских денег зенит бы щас нюхал у всех, что он и делал в советские времена, и в российские догазпромовские времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определился. Все серьезно. Выигрывает газпром, а не зенит, без газпромовских денег зенит бы щас нюхал у всех, что он и делал в советские времена, и в российские догазпромовские времена.

А без достойного финансирования,извините,кто бы не нюхал у всех.Если брать новейшую историю,то в 1998,2001 и 2003 и намека на такое финансирование не было,несмотря на то,что на футболках красовалась надпись "Газпром".Как итог:КР,бронза и серебро чемпа.Во многом за счет собственных воспитанников.Еще раз повторюсь,не все решают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь,не все решают деньги.

Когда в деле такие деньги- они решают всё.

Зенит просто взрывает рынок- в этом и проблема. Когда клуб может купить кого угодно, просто тупо играя на повышение, это уже деградация чемпионата. Конкурировать с Зенитом в гонке финансов никто не может и это бессмысленно- они всё равно перебьют, если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если брать новейшую историю,то в 1998,2001 и 2003 и намека на такое финансирование не было,несмотря на то,что на футболках красовалась надпись "Газпром".Как итог:КР,бронза и серебро чемпа.

Кубок это хня, он никому не нужен, а медали да, но заметь: за 15 лет догазпрома - 2 медали ЧР, за 5 лет с газпромом - чемпионство, кубок УЕФА, щас доминируют. Разительные перемены, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу