Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MadButcher сказал:

Хорошо говорить с дивана, да с 50 повторами. Посмотри, где был судья, и сколько долей секунды мяч был в ауте - главный с вероятностью в 95% просто не успел в динамике разглядеть, притом, что дополнительных арбитров за воротами нет. Я не защищаю судью, это лютейший ахтунг, конечно! И, как вариант, очередной толстый намёк в пользу видеоповторов.

 

на это у него есть помошники

это не милиметр мяч вышел

а полноценный такой аут, такое должны судить в вышке

6 минут назад, MadButcher сказал:

 

Вот из-за таких "огненных защит", с 10 защитниками возле своих ворот большую часть матча, футбол смотреть просто невозможно.

они не стоят в 10 

довольно хорошо прессовали, центральным не давали продохнуть

Паредеса перекрыли очень прилично

скажем так автобус, но не бестолковый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, MadButcher сказал:

 

Вот из-за таких "огненных защит", с 10 защитниками возле своих ворот большую часть матча, футбол смотреть просто невозможно.

Пфффф

Да на такую защиту, при том чуть ли не по всему полю, дрочить можно без зазрения совести. 

Не у своих ворот толкутся жовто-блокитные, а закрывают все зоны так, что все ети многомиллионные футболеры моднейшие ничего умнее как катнуть круглого обратно придумать не могут.

При всем при этом ударов кто больше нанес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

на это у него есть помошники

это не милиметр мяч вышел

а полноценный такой аут, такое должны судить в вышке

1. Помощник на другой стороне поля стоит.
2. Пока мяч касается линии - мяч в поле (тут, да, он её уже полностью пересёк, но и не на полметра же).
3. С позиции судьи можно было провтыкать в динамике этот эпизод, что он и сделал.
4. Считаю, что судья ошибся непреднамеренно.
5. Судья не увидел ключевой момент игры и ошибка оказалась фатальной для ЦСКА.
6. Вводить повторы обязательно!

12 минут назад, Mighty Mouse сказал:

они не стоят в 10 

довольно хорошо прессовали, центральным не давали продохнуть

Паредеса перекрыли очень прилично

скажем так автобус, но не бестолковый

Я на это смотреть всё равно не могу, прессуют они или нет.

3 минуты назад, (.)(.) сказал:

Пфффф

Да на такую защиту, при том чуть ли не по всему полю, дрочить можно без зазрения совести. 

Не у своих ворот толкутся жовто-блокитные, а закрывают все зоны так, что все ети многомиллионные футболеры моднейшие ничего умнее как катнуть круглого обратно придумать не могут.

При всем при этом ударов кто больше нанес? 

100% отмаза - СБГ в четверг 120 минут в ЛЕ откатали, парням очевидно не хватало свежести. Без этого матча Зенит сегодня смотрелся бы несколько иначе, я считаю. Но это всё "бы" и 100% это проблемы самих СБГ, без вопросов.
Желтопузики так то тоже ни черта не создали толком, но разрушали отменно, признаю.
Удары(в створ): Зенит 8(1) - Ростов 7(3).
Поглядим во втором круге, называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, MadButcher сказал:

1. Помощник на другой стороне поля стоит.
2. Пока мяч касается линии - мяч в поле (тут, да, он её уже полностью пересёк, но и не на полметра же).
3. С позиции судьи можно было провтыкать в динамике этот эпизод, что он и сделал.
4. Считаю, что судья ошибся непреднамеренно.
5. Судья не увидел ключевой момент игры и ошибка оказалась фатальной для ЦСКА.
6. Вводить повторы обязательно!

Я на это смотреть всё равно не могу, прессуют они или нет.

100% отмаза - СБГ в четверг 120 минут в ЛЕ откатали, парням очевидно не хватало свежести. Без этого матча Зенит сегодня смотрелся бы несколько иначе, я считаю. Но это всё "бы" и 100% это проблемы самих СБГ, без вопросов.
Желтопузики так то тоже ни черта не создали толком, но разрушали отменно, признаю.
Удары(в створ): Зенит 8(1) - Ростов 7(3).
Поглядим во втором круге, называется...

А ибо все те, кто создавал в былое время, почему-то сегодня по другую сторону баррикад оказались (при этом там вату катали да трусы снимали).

Потому у меня и хейт лютый да пригар жаркий от спартаков-цска-зенитов-реалов-лалов - скупают все что блестит на дне, да потом успехами своими в колхозные лица наши тыкают да считают до скольки кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, (.)(.) сказал:

А ибо все те, кто создавал в былое время, почему-то сегодня по другую сторону баррикад оказались (при этом там вату катали да трусы снимали).

Потому у меня и хейт лютый да пригар жаркий от спартаков-цска-зенитов-реалов-лалов - скупают все что блестит на дне, да потом успехами своими в колхозные лица наши тыкают да считают до скольки кто может.

Так то я сам не особо понимаю необходимости приобретения нами Полоза, Нобоа и Новосельцева. Ерохин вроде ничего так...

Скупай всех и вся Ростов, я думаю, ты бы тоже не особо горевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, MadButcher сказал:

Так то я сам не особо понимаю необходимости приобретения нами Полоза, Нобоа и Новосельцева. Ерохин вроде ничего так...

Скупай всех и вся Ростов, я думаю, ты бы тоже не особо горевал.

Ну так то да может быть

Ростов просто скупается а секонд хендах и блошиных рынках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadButcher сказал:


4. Считаю, что судья ошибся непреднамеренно.
5. Судья не увидел ключевой момент игры и ошибка оказалась фатальной для ЦСКА.
 

 

так я сразу написал, что просто судья допустил ключевую результативную ошибку.

которых в этом чемпе дофига

и что такой уровень судейства недопустим в вышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Mighty Mouse сказал:

и что такой уровень судейства недопустим в вышке

так у нас и такой уровень футбола в вышке недопустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит опять купил игрока Ростова

Теперь защитника Мевлю за 8 лямов, при этом скинул Нету в аренду в Турцию.

Ростов красавцы, взял за 700 сотен продали в 11 раз дороже

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Зенит опять купил игрока Ростова

Теперь защитника Мевлю за 8 лямов, при этом скинул Нету в аренду в Турцию.

Ростов красавцы, взял за 700 сотен продали в 11 раз дороже

источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MadButcher сказал:

источник?

значит меня тебе не достатчоно?!))

 

Р-спорт, Фурсенка и кто-то еще

может цена не совсем верная, но факт есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Зенит опять купил игрока Ростова

Теперь защитника Мевлю за 8 лямов, при этом скинул Нету в аренду в Турцию.

Ростов красавцы, взял за 700 сотен продали в 11 раз дороже

не, ну заебали уже

еще и эзетолахи в амкар вроде оптравляют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, (.)(.) сказал:

не, ну заебали уже

еще и эзетолахи в амкар вроде оптравляют

 

осталось тебя в питер перетащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Странно, что не бесплатно отдали Мевлю

 

В 27.08.2017 в 23:42, (.)(.) сказал:

А ибо все те, кто создавал в былое время, почему-то сегодня по другую сторону баррикад оказались (при этом там вату катали да трусы снимали).

Потому у меня и хейт лютый да пригар жаркий от спартаков-цска-зенитов-реалов-лалов - скупают все что блестит на дне, да потом успехами своими в колхозные лица наши тыкают да считают до скольки кто может.

Там скорее в самом Ростове дело. Говорят, у них есть пару агентов, каждый год приводящие новый состав в команду, игроки которые выстреливают потом отпускаются типа бесплатно (контракты так составлены) на повышение во всякие зениты, а деньги идут в карманы руководству. Поэтому бесплатно свалили полоз, ерохин, новосельцев (игрок сборной на тот момент) за каких-то 8 млн рублей и т.д.

Сам же клуб живёт на гос. бабло, хотя мог нормально зарабатывать на трансферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Giggs сказал:

Странно, что не бесплатно отдали Мевлю

 

Там скорее в самом Ростове дело. Говорят, у них есть пару агентов, каждый год приводящие новый состав в команду, игроки которые выстреливают потом отпускаются типа бесплатно (контракты так составлены) на повышение во всякие зениты, а деньги идут в карманы руководству. Поэтому бесплатно свалили полоз, ерохин, новосельцев (игрок сборной на тот момент) за каких-то 8 млн рублей и т.д.

Сам же клуб живёт на гос. бабло, хотя мог нормально зарабатывать на трансферах.

Это да. Но неужели на спортивные результаты совсем пох? Вроде столько хайпу создали, губер должен быть заинтересован в успехе. А творят неведому хню.

Хотя вот Ионова вроде подписывают и двух защитников новых (шо бы видимо продать через год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, Giggs сказал:

жаль что не ахмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

"Из ЦСКА летом 1995 года поехал в аренду в Ростов, а денег там нет. Звоню тренеру ЦСКА Тарханову: "Александр Федорович, можно хоть какие-то деньги? Ну, в качестве подъемных". Он связался с Шикуновым, договорился, мне дали $2000. Только я их получил - в номер зашли опытные: Юра Дядюк, Дима Лоськов, Коля Голубкин. "Что, деньги получил?" – "Ну да". – "Ну давай". – "Что давай?" – "Мы тут без денег полгода сидим. Пошли куда-нибудь". Ну мы и пошли. Я проставился, все спустил и стал как все: без денег.

Первый выезд - Сочи. Рядом со мной в самолете Сережка Балахнин, он уже заканчивал тогда. Я возьми и скажи: "Сегодня мы "Жемчужину" хлопнем". – "Ты что, больной? "Жемчужина" на четвертом месте, мы - на последнем". – "Спокойно, сейчас решим". Прилетели рано утром - жара такая, что все никакими были, уже когда до автобуса дошли. Легли спать. Проснулись - ливень шпарит сумасшедший. К стадиону подъехали - снова солнце выходит. Представляешь, какое испарение? Зато нам это сыграло на руку. У них в команде - одни старики, а у нас - человек 6-7 молодых. Андреев взял и всех в состав поставил. Мы начали их гонять, они 15 минут побегали и сдулись. 3:1 выиграли.

Приехали в Ростов, обыграли там "Уралмаш". А Шикунов нам сказал: премиальные увидите, когда уйдете с последнего места. Поехали в Самару: у нас 15 очков, у них - 17. Получается игра за наши первые деньги. Шикунов принес в раздевалку чемодан: "Вот премиальные за несколько последних матчей, выиграете - ваше'. Там было тысяч по 10 долларов на человека. Установка длилась минуты полторы - Андреев назвал состав, больше ничего говорить было не нужно. Мы вышли и 6:2 как бахнули эту Самару. Финальный свисток, никто даже руки никому не жал - все в раздевалку, вжи-и-и-их. Восемь месяцев без денег пацаны, восемь! Влетаем в раздевалку - чемодана нет. Где?! Сказали, Шикунов вернет в самолете. "Ни х*я! Пока денег не будет - никто переодеваться не будет". – "Ребята, самолет. Опаздываем". – "Нет!" Прибежал Шикунов, отдал этот чемодан Лоськову. Лосек даже в душ не пошел, взял чемодан в охапку и до самого самолета из рук не выпускал. Там мы его и раздербанили.

Далее поехали в Москву играть с "Динамо". 88-я минута, проигрываем 0:1. Штрафной, до ворот – метров 40. Лоськов говорит: "Буду бить". Андреев вылетает в бровке: "Дима, подавай". – "Буду бить". – "Дима, по-да-вай!" – "Буду бить". И Андреев в сердцах: "Сука, если гол забьешь - я тебе ящик виски поставлю". – "Василич, смотри". Как дал - Сметанин бежал, бежал за этим мячом, но тот в самую девятку попал. Мы потом Лоськова по всему стадиону ловили"
(с) Роман Орещук - футболист "Ростсельмаша" (1995, 1997)

Москва, стадион "Динамо". 26 августа 1995 года.
Чемпионат России, 22-й тур. "Динамо" - "Ростсельмаш" 1:1
Тот самый гол Дмитрия Лоськова, признанный впоследствии одним из лучших российских голов года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Заебись.это полная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Картман сказал:

Заебись.это полная версия?

нашёл побольше )

https://www.sports.ru/football/146070580.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чё то сегодня вы Спартак, а мы говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
57 минут назад, (.)(.) сказал:

Чё то сегодня вы Спартак, а мы говно...

Сносно, учитывая, что полсостава переехало на петровские топи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, MadButcher сказал:

Сносно, учитывая, что полсостава переехало на петровские топи...

ну не дома же против арсенала пускать чуть ли не больше, чем пропустили за все туры до этого? тем более начала за здравие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

фу мля так и хочется сказать ну не твоё первое место локо, не твоё.. соплежуи..бывший игрок дал вам хороший шанс автоголом а вы всё просцали.. скоро гсм вылезет трактористом насчёт краснодыра и отчасти будет прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звездец!!
за 7 минут двушку пустили

в большинстве! добл звездец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу