Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Игрок это одно , его можно продать как того же Кавенаги и почти вернуть свои деньги, с тренером сложнее.

Да и в целом если говорить о готовности тратит, то пусть лучше потратит деньги на 2-х хороших опорников и центрального защитника. А то уже Штранцля вспоминают с ностальгией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то уже Штранцля вспоминают с ностальгией.

Кстати, да :D Я прям вчера/позавчера посмеялась, когда читала что-то подобное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

нахваливали комментаторы краснодар и они получили гол в свои ворота..как то всё символично получилось..

уже 2-0..веллитон

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати гол и минус шешуков. весело.

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

интрига??

ответный гол+ красная карточка

гыы..и незабитый пенальти..

вообщем дерби реал-барселона нужно сегодня обязательно посмотреть

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Валера!

вернись я всё пращу! ))

он еще вроде как не ушол

ЦСКА кстати четко катает Зенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, ЦСКА младцы..

а Бомжовича поперли из Динамы!

у него это уже 10й клуб подряд, где он не смог продержаться и год..

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Андрей Тихонов!!!

Карпин пока не уволен. Федун сказал всё норм, победы будут, болельщикам нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов велик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох как же его сегодня манили трибуны, а он не мог уйти.... Я видела Тихонова в игре вживую и 11 лет назад, и сегодня прочувствовала снова, насколько он велик!!! Целая эпоха!..

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180128.jpg

180142.jpg

Капитан в деле!!!

180150.jpg

180170.jpg

Павел Яковлев, заменяя такого великого игрока, не ударил в грязь лицом и был одним из лучших на поле во 2-м тайме.

180182.jpg

180184.jpg

Два капитана :)

180222.jpg

180226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а тот чувак, который стоял против Кубани будет стоять в двух ближайших дерби? Если да, то я вроде бы спокоен...

Ну и конечно отмечу уверенную победу над Зенитом, с чемпионами страны вообще на их поле уверенно играем (0:3, 0:2). :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов Андрей, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

- У меня остались прекрасные ощущения от игры, — приводит слова Тихонова корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — В тяжелейшей ситуации для команды пришло очень много болельщиков, чтобы нас поддержать. Огромное им спасибо, я, если честно, не ожидал, что наших поклонников будет столько. Я рад, что принес положительные эмоции и на поле, и на трибуны стадиона. Но, можно сказать, что нам повезло выиграть в этой встрече.

- Валерий Карпин на пресс-конференции сказал, что, возможно, это не последняя ваша игра за красно-белых.

- Он знает, о чем говорит. Конечно, все зависит не от меня. Но если мне скажут, что нужно работать, то я буду работать. Я надеюсь, что команда сможет обойтись и без меня.

- А желание еще выйти на поле лично у вас есть?

- Мне кажется, что желание есть у всех, кто любит футбол и хотя бы немного в него играет.

- Сильно устали?

- Нет, как видите, я стою перед вами свеженький. Значит, не выложился как следует. (смеется)

из спортбокса

Очень и очень хочется, чтобы мы увидели его на поле ещё не раз. Он ни в чём не уступает никому другому, а уж заряд болельщиков при этом обеспечен шикарный. B)

Скажите, а тот чувак, который стоял против Кубани будет стоять в двух ближайших дерби? Если да, то я вроде бы спокоен...

Ахах, ну будь спокоен.)) Заболотный сегодня провёл шикарный матч, проблема команды в защите уже давно не во вратарях.

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скажите, а тот чувак, который стоял против Кубани будет стоять в двух ближайших дерби? Если да, то я вроде бы спокоен...

Ну и конечно отмечу уверенную победу над Зенитом, с чемпионами страны вообще на их поле уверенно играем (0:3, 0:2). :tongue:

;) Особенно в первом матче красавеллы - сидя дома у телевизора уже победили.

Ну ничего, есть ещё матч 2-го круга, а потом ещё парочка 2-го этапа - поквитаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилкшир весельчак :D

Люк Уилкшир: «Результат матча с «Ростовом» – подходящий повод, чтобы напиться».

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир признался, что поражение от «Ростова» (1:2) в матче 1/4 финала Кубка России серьезно сказалось на настроении футболистов. «На душе сейчас дерьмово. После матча вся команда погружена в депрессию. Ни у кого не было сил, чтобы что-то говорить.

- Какие планы на завтра?

– Бороться с депрессией, которая будет съедать изнутри после этого матча. Впрочем, лучше всего с ней бороться нафутбольном поле.

- Русские борются с депрессией, напиваясь водкой…

– Звучит заманчиво. Пожалуй, сегодня подходящий день для того, чтобы напиться (разговор состоялся вчера – прим. Sports.ru), – цитирует футболиста«Советский спорт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

гмм..както неожиданно прорвало локо в краснодаре..уже три мяча вкатили безответных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Браво Локо! Браво! МИг, а почему Сыч не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Браво Локо! Браво! МИг, а почему Сыч не играет?

даже не знаю..я финал ВТБ смотрел..а счёт в краснодаре случайно увидел и был приятно удивлёнsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно удивлен счетом в Краснодаре?

а что тогда значит 123 регион?

з.ы. Кубань молорики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а что тогда значит 123 регион?

это новые номера в Краснодарском крае с такой серией пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это новые номера в Краснодарском крае с такой серией пошли.

спасибо, кэп.

я как бы знал. поэтому и удивился, что человеку из 123 региона, приятно было узнать счет матча в Краснодаре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:blink:

Голкипер "Ростова" Деян Радич, серьезно пострадавший в столкновении с форвардом "Терека" Зауром Садаевым в матче 6-го тура премьер-лиги (1:0), был доставлен в больницу, где врачи поставили ему диагноз: разрыв почки.

"Сейчас врачи делают Деяну операцию. У него диагностирован разрыв почки. Угрозы жизни футболиста нет. О сроках восстановления Радича говорить пока рано", - сказал спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов.

http://www.euro-football.ru/article/29/784423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее. Спартак чемпион!

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM, это был предматчевый расклад, как я посмотрю?! :D

А вообще конечно игры пока у Спартака нормальной так и не прорисовалось...

И вообще повезло Динамо, которые в след. туре будут играть с С-Нч. У них и бомбардиры бить не умеют, и полсостава теперь на карточках!

Ну а у меня особое удовлетворение от того, что сегодня забил наш русский парень, Артем Дзюба B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу