Half man half amaizing


Hamro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Данк крутейший вышел. Кто еще так данкует в 35 лет, как Винс? Никто.

Воистину лучший данкер НБА.

А Картер в кои-то веки играл в концовке 4-й четверти и в овертайме, что само по себе редко бывает в этом сезоне. И надо сказать картины не испортил, даже мог героем встречи стать, если бы не Милсэп со своим путбэком :)

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данк крутейший вышел. Кто еще так данкует в 35 лет, как Винс? Никто.

Воистину лучший данкер НБА.

А Картер в кои-то веки играл в концовке 4-й четверти и в овертайме, что само по себе редко бывает в этом сезоне. И надо сказать картины не испортил, даже мог героем встречи стать, если бы не Милсэп со своим путбэком :)

Вообще Винс какой то не везучий игрок стал, фортуна отвернулась. Уже не раз после его попаданий в концовках матчей, когда его команда выходит вперед, всегда в ответ забивается баззер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дайте ссыль на тот данк, который картыр бьет на форуме вверху страницы сейчас на желтом профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это ж не данк, а лэйап)

или ты имеешь в виду тот данк, что был на старом форуме.

на 2:55

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет, я имел ввиду тот, что сейчас. Я думал - это данк в итоге был каким-то чертом, потому и удивился.

Ну тогда ссыль на лэйап, хотя это уже не так круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел ввиду тот, что сейчас. Я думал - это данк в итоге был каким-то чертом, потому и удивился.

Ну тогда ссыль на лэйап, хотя это уже не так круто.

возможно это тот момент на 16:00

http://www.youtube.com/watch?v=5Tl3_qciXu8&list=PL11195189D480C913&index=34&feature=plpp_video

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять классный данк, но очередное поражение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился сезон для Винса, к сожалению. Даллас как-то "без огонька в глазах" провел серию, конечно они выложились в том сезоне на 200%, их можно понять. Будем надеяться, Картер еще пару сезонов нас порадует своей игрой, в этом сезоне он показал, что еще может доминировать в нападении, жаль только, что уже не так стабильно.

Ждем микс этого сезона от Максамиллиона =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=RTVGjj4Oq7U&feature=plcp

В общем неплохо, как для 35-летнего игрока.

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Винс скорей всего останется в Далласе, надеюсь так и будет.

http://espn.go.com/dallas/nba/story/_/id/8118206/source-dallas-mavericks-exercise-option-vince-carter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пусть остаётся, порадует нас ещё несколько лет, да и компания там что надо!

p.s. Винсенити, чего совсем не забегаешь в раздел "Тренировки"? Я то знаю, что у тебя опыта в этом отношении масса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пусть остаётся, порадует нас ещё несколько лет, да и компания там что надо!

p.s. Винсенити, чего совсем не забегаешь в раздел "Тренировки"? Я то знаю, что у тебя опыта в этом отношении масса)

Последнее время вату закатал =) новым, к сожалению,ничем поделиться не могу. Но вот такие ребята как Смув и Шал, которые до сих пор совершенствуются, должны делиться опытом, в принципе, что они и делают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная фотка, прям не насмотрюсь :) Правда, может все уже её сто раз видели кроме меня

vince-carter-yell.JPG

А вообще, есть где-нибудь большое количество фоток Винса? В гуглах просто кот наплакал, в форме Торонто особенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух ты, Максамиллион наконец-то выложил их на трубу :) Тащусь с Feel The Rapture! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал все крутые данки Винса из нба времен торонто уже мною пересмотрены, а не тут то было.

апд ну Тимак и резкий был, эх эти травмы.. и гляньте, он штраф за фут до линии бросал))

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу