Баскетбол в Европе


lets go mavs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может он там звёздным станет? :D

Только если футболку в звездочку наденет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также согласен, но почемуто Гурович несогласен (

Вы предлагаете выжечь тату или отрубить ему руку?

У каждого народа есть своё понятие добра и зла.

Например, в России фашизм-плохо, а в Прибалтике, да

и на Украине в последнее время, фашисты-национальные герои.

По- моему это недемократично, преследовать за татуировку

игрока. Он же не надевает форму с какими-то надписями,

не выносит плакаты, не кричит, никого не обзывает...

А если на площадку выйдет бывший зек с наколками,

означающими, что он кого-то замочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете выжечь тату или отрубить ему руку?

У каждого народа есть своё понятие добра и зла.

Например, в России фашизм-плохо, а в Прибалтике, да

и на Украине в последнее время, фашисты-национальные герои.

По- моему это недемократично, преследовать за татуировку

игрока. Он же не надевает форму с какими-то надписями,

не выносит плакаты, не кричит, никого не обзывает...

А если на площадку выйдет бывший зек с наколками,

означающими, что он кого-то замочил?

+1 я тоже не понимаю этого бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в России фашизм-плохо, а в Прибалтике, да

и на Украине в последнее время, фашисты-национальные герои.

От куда такой бред? Ты сам в Прибалтике был? Или это тебе "одна бабушка рассказала"? А ты поверил. Я живу в Литве, и я просто в шоке от такой новости. Я так полагаю, что такой вывод ты сделал насмотревшись пропаганды на российском ТВ. Как это делается могу рассказать. Я помню 91 год. Помню как в январе того года в Вильнюсе под гусеницами танков погибло 14 человек. Те кадры показывали наши ТВ, было полно фоток в газетах. И помню как об этом всей стране (тогда еще СССР) говорили на тогдашнем телеканале Останкино. Оказывается этих людей расстреляли литовские снайперы, чтобы спровоцировать армию :angry: . Вот так... Интересно, что там за снайперские винтовки, стреляющие гусеницами? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда такой бред? Ты сам в Прибалтике был? Или это тебе "одна бабушка рассказала"? А ты поверил. Я живу в Литве, и я просто в шоке от такой новости. Я так полагаю, что такой вывод ты сделал насмотревшись пропаганды на российском ТВ. Как это делается могу рассказать. Я помню 91 год. Помню как в январе того года в Вильнюсе под гусеницами танков погибло 14 человек. Те кадры показывали наши ТВ, было полно фоток в газетах. И помню как об этом всей стране (тогда еще СССР) говорили на тогдашнем телеканале Останкино. Оказывается этих людей расстреляли литовские снайперы, чтобы спровоцировать армию :angry: . Вот так... Интересно, что там за снайперские винтовки, стреляющие гусеницами? :huh:

А откуда мы ещё берём информацию: из нета, телека и газет.

А вы откуда берёте? Потом вопрос у меня: ты за Литву говоришь

или также за Латвию, Эстонию и Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не могу понять, неужели у ЦЗ денег больше чем у какой-нить Самары? Пешич опытнейший тренер и мог бы прекрасно молодеж нашу воспитывать...

Он уже видел, что такое наш чемпионат. И на хрен ему это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже видел, что такое наш чемпионат. И на хрен ему это нужно...

Чемпионат это пол беды. Хуже, когда заслуженному тренеру начинают давать

указания клубные тузы, которые в баскетболе разбираются так же, как

Пешич в балете. :huh: А это у нас в последнее время очень модно.

Дроздов, Бычков, Ватутин решают, сколько команд должно быть в СЛА.

Граждане, побойтесь бога! Или денег уже столько, что хочется власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда мы ещё берём информацию: из нета, телека и газет.

А вы откуда берёте? Потом вопрос у меня: ты за Литву говоришь

или также за Латвию Эстонию и Украину?

Я не люблю говорить за других.

А инфу я беру не только в местных СМИ, смотрю и российские ТВ, и западные ( BBC, CNN ). И очень часто теже политические события оцениваются противоположно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю говорить за других.

А инфу я беру не только в местных СМИ, смотрю и российские ТВ, и западные ( BBC, CNN ). И очень часто теже политические события оцениваются противоположно :) .

Хорошо, тогда я извинюсь за Литву. Хотя суть поста была в другом.

А это уже твои слова: И очень часто теже политические события оцениваются противоположно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда я извинюсь за Литву. Хотя суть поста была в другом.

А это уже твои слова: И очень часто теже политические события оцениваются противоположно :)

Этим я хотел сказать, что когда видишь противоположную оценку, начинаешь понимать, что не надо в слепую верить услышанному - ведь кто-то просто врёт, только делает это так профессионально, что многие верят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим я хотел сказать, что когда видишь противоположную оценку, начинаешь понимать, что не надо в слепую верить услышанному - ведь кто-то просто врёт, только делает это так профессионально, что многие верят

Такое могло случиться и с Михайловичем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете выжечь тату или отрубить ему руку?

У каждого народа есть своё понятие добра и зла.

Например, в России фашизм-плохо, а в Прибалтике, да

и на Украине в последнее время, фашисты-национальные герои.

По- моему это недемократично, преследовать за татуировку

игрока. Он же не надевает форму с какими-то надписями,

не выносит плакаты, не кричит, никого не обзывает...

А если на площадку выйдет бывший зек с наколками,

означающими, что он кого-то замочил?

В первых у нас из фашистов национальных гериев неделают ( меньше читайте свою пропаганду ). У нас к фашизму относитса с такой же ненавистью.

В вторых Гурович спорцмен - професионал. Прежде чем делать это тату он должем был подумать о том, как ЭТО отразитса на его карьере. Видимо тогда ЭТО его небеспокоило. Каждын человек, любого народа должен думать не только о себе и о своём народе, но и другом человеке, о другом народе. Особенно спорцмен - професионал. Потому как он хотя, нехотя сталкиваетса с спорцменами - людми другой национальности которым подобные образы напоминают горя, искарёженые судьбы, войну и потерю блозких людей... Гурович поступил как дурачок и эгоист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых у нас из фашистов национальных гериев неделают ( меньше читайте свою пропаганду ). У нас к фашизму относитса с такой же ненавистью.

В вторых Гурович спорцмен - професионал. Прежде чем делать это тату он должем был подумать о том, как ЭТО отразитса на его карьере. Видимо тогда ЭТО его небеспокоило. Каждын человек, любого народа должен думать не только о себе и о своём народе, но и другом человеке, о другом народе. Особенно спорцмен.

А вы не думаете, что тату он сделал не вчера, а когда ещё не был профессионалом?

И вообще, что-то запиарили мы здесь Гуровича, пора завязывать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ребята, проехали эту тему. А то начнутся потом разборки и никто не вспомнит, что виновником стала тату на руке Гуровича :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ребята, проехали эту тему. А то начнутся потом разборки и никто не вспомнит, что виновником стала тату на руке Гуровича :D

Я несогласен, очень интересная и поучительная тема с Гуровичем.

Кстати, вот он :

http://www.basketnews.lt/player-1422-milan-gurovic.html

Во мы : литовцы, русские, евреи должны если не любить один другого то хотябы увожать, относитса терпимо потому как неясно как сложитса наши судьбы, судьбы наших народов.

Те же сербы недавно играли в одной сборной с хорватами, боснийцами - остались какие то сентименты игроков и .т. д., Лично я щитаю что Гурович по своей юнной дурости ещо и предал светлую память Югославского баскетбола, он своей тату позорит и сербский баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же сербы недавно играли в одной сборной с хорватами, боснийцами - остались какие то сентименты игроков и .т. д., Лично я щитаю что Гурович по своей юнной дурости ещо и предал светлую память Югославского баскетбола, он своей тату позорит и сербский баскетбол.

Посмотрите на руки-ноги американских баскетболистов. Там живого места нет.

И фиг знает, что там за татушки, что они означают, никто это не обсуждает.

У нас этих героев люди, далёкие от спорта, приняли бы за уголовников. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на руки-ноги американских баскетболистов. Там живого места нет.

И фиг знает, что там за татушки, что они означают, никто это не обсуждает.

У нас этих героев люди, далёкие от спорта, приняли бы за уголовников. :D

Никто неговорит что афроамериканская культура ( оспбенно уличная ) очень высокого уровня.

Тату Гуровича совсем другого значения.Она политическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким? Всех, кто против, замочу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким? Всех, кто против, замочу? :D

В принципе - да. Межнациональная ненависть. Но я уже сказал - политическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - да. Межнациональная ненависть. Но я уже сказал - политическим.

Нет, уверяю Вас! Любит мужик попиариться, внимание к себе привлечь,

на публику сыграть, это есть. Но не более. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уверяю Вас! Любит мужик попиариться, внимание к себе привлечь,

на публику сыграть, это есть. Но не более. :D

В душу незалезеш, непровериш - может быть. Тогда сам виноват - дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мне нравитса - неплохая? R.Javtokas -акула

http://images.google.lt/imgres?imgurl=http...l%3Dlt%26sa%3DG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно с смыслом

Да о чем ты говоришь? Простой идеологический заказ. Сегодня наезд на сербов (откровенная агрессия с последующей анексией) вот и тату не политкорректно. Типа как иранцы на всех соревнованиях не выходят против евреев - брезгуют. Михайлович такой же солдат своего народа, как и миллионы других. Унижать защитников проигравших всегда было, да поди и будет сладостью победителей, а в сущности формой морального геноцида. Помянуть про каких-нить охраников концлагерей которые ДОБРОВОЛЬНО ели одинаковую пайку с заключенными (что в Германии бывало) так же "неприлично", как вспомнить про куда более страшные лагеря для японцев в штатах (туда все не малую диаспору свезли и почти всех сгноили). Так называемые двойные стандарты. Мало где во время второй мировой войны было столько этнических чисток, как хорватами и немцами в Сербии. Ну разве, что теже японцы в Китае жару давали, но однако не прилично изображение Михайловича. Подчеркну, я не за него конкретно (честно сказать его "подвигов" просто не знаю), а против двойных стандартов.Снимать сатанинские или просто глумливые над христианством фильмы - это политкорректность, а нарисовать крикатуру на мухамида - святотатство. Нет уж такого:

должны если не любить один другого то хотябы увожать, относитса терпимо потому как неясно как сложитса наши судьбы, судьбы наших народов.

не будет! Либо все либо ни кто. Гаагский трибунал ни осудил ни одного хорвата - тогда уж Михайлович тоже не преступник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу