ПБК ЦСКА


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, с Яо не справились судя по статистике совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В оф.сайте ЦСКА есть. Будем смареть. Я по Evrosportu2.

******************************

Яо Минa ideal S.Stombergas :)

******************************

Плохо поняла. Ему "Штомба" ( так его называли в сборной ) лудший игрок когда либо игравшой в Китае, а он там играл. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Цска одержали победу над Китайцами как называеться команда не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называеться команда не помню :)

Команда называлась "Сборная Китая" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько выиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спартак-Приморье" - ЦСКА 63:89 (22:25, 12:20, 9:19, 20:25)

"Спартак-Приморье": Милькович 13, Бремер 13, Бойса 9, Гиневичус 9, Фомин 8, Сухорков 5

ЦСКА: Саврасенко 13, Андерсен 12, Смодиш 10, Лэнгдон 9, Швед 9, Воронцевич 7, Холден 6, Пашутин 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зизис - 9 тоже набрал

Забелин - 4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Живиле. :)

Давнеееенько не встречались. Поздравляю нас - с Маркусом, а ЦСКА - с Шишкой.

Теперь уж точно у кого-то шишек прибавится. B)

Что думаешь за Ж? Побьёмся за Топ-8? Не подведут стариканы? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько выиграли?

Точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не должны подводить стариканы :) Вон в НБА последнии годы стариканы чемпионы. Кстати, в этом месяце будут играть с НБА командами. Ну вообщем я оптимистка.

Живиле, а мы разве на Вы были? :unsure:

Чай не узнала?

fosSil :lol:

Я, кстати, тоже настроен оптимистично. Ну, понятно, не в Америке. ;-)

Только вот забивать мноооого придётся. В защите проблемки конкретные намечаются.

Особенно с большими.

И почему не вижу темы о Жальгирисе? Непорядок. Открыть немедленно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тренер Кливленда Mike Brown журналистам расказал что не только читает но учитса по книге Ettore Messinы "Basket". Тренер НБА хочет вючить системы нападения тренера Мессины. Бровн хороший специалист защиты но его нападение слабое так щитают большеноство специалистов НБА. Думают что он слишком доверяет LeBron James. Бровн приехал в Европу чтобы учитса у Мессины и это унокальный случай. Мессина радовался что может помочь тренеру НБА.ЦСКА имеет несколько игроков которые начинают атаки ( один из них Рамас ). Принцип атак ЦСКА тот что игрок идёт к кпльцу но потом отбрасывает мячь свободному игроку который бросает. М.Бровн хочит похожую систему создать в своём клубе. Интересно что Мессина в принципе использует системы Литовской сборной и легендарного Жальгириса конца прошлого века.

источник :

http://www.krepsinis.net/news.php?news_id=73821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цска выиграли стартовый матч евролиги!!!!!!! командная игра как всегда в поряде!!! все игроки на уровне!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь 31 собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь 31 собирается?

а 31 с кем играют??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь 31 собирается?

хотелось бы)

а 31 с кем играют??????

с Монтепаски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу фанатов ЦСКА =))

Когда Клиперс проиграли начали говорить что они лучшие,а клиперс вобше не был готов

А когда филодельфия надрала цска то начили говорить,типо цска не были готовы и бла бла ))

Ну что скажешь....фанаты

Ns ghfd Ты прав чел в России всегда так и не только в батскетболе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цска выиграли стартовый матч евролиги!!!!!!! командная игра как всегда в поряде!!! все игроки на уровне!!!!!

мне только Гори не понравился... Швед Молодец!!!!

А так всё Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только Гори не понравился... Швед Молодец!!!!

А так всё Супер!

во, меня Гори за 2 матча,что я видела, не особо впечатлил)

надеюсь,что это только пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, меня Гори за 2 матча,что я видела, не особо впечатлил)

надеюсь,что это только пока

У него, как я понял, функции аля Вандерпул - психологическая поддержка колектива. Ну и про запас, если кто из больших травму получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,мне Гори понравился.....

Конечно он был не так ярок как Шишка и Зисис,но вот что я скажу...

У армейцев с 2003 года не было такого тяжелого форварда(Сонгайла),которы может почти всех затолкать под кольцо,потолкаться,нагрузить высоких игроков чужой команды быстрыми фолами...А не это ли надо в Ф4? мне кажется что ради этого и купили Гори....

То чего не хватало армейцам....

Ведь по сути....так как ГОри до этого действовал Саврасенко,да и то очень редко,Смодиш еще реже.

При +20 играюче отсечь ВдШ и занять удобную позицию--не так то и просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,мне Гори понравился.....

Конечно он был не так ярок как Шишка и Зисис,но вот что я скажу...

У армейцев с 2003 года не было такого тяжелого форварда(Сонгайла),которы может почти всех затолкать под кольцо,потолкаться,нагрузить высоких игроков чужой команды быстрыми фолами...А не это ли надо в Ф4? мне кажется что ради этого и купили Гори....

То чего не хватало армейцам....

Ведь по сути....так как ГОри до этого действовал Саврасенко,да и то очень редко,Смодиш еще реже.

При +20 играюче отсечь ВдШ и занять удобную позицию--не так то и просто)

Чё то у тебя какае то путаница:

1) У ЦСКА в прошлом сезоне на позиции 4-го номера играли ДВА (эпизоды с Воронцевичем и Курбановым не в счет) чела: Андерсен и Смодиш. Более сильных (в том числе и физически) тяжелых форвардов особо и не найдешь. Скола, Батист... И то каждый со своими оговорками. Как минимум продавливали они своих аппанентов регулярно. Ну покрайней мере Сонгайла (тем паче ЦСКАшного обрасца) рядом и не стоял.

2) Центров было тоже ДВА (Каширов появлялся лишь с прицелом на далекую перспективу) Саврасенко и Шпигель. Что до продавливаний, то при всем уважении к работе проделаваемой Лешой, то на признать было это очень эпизодически.

3) У шел Томас. На его место сдвинулся Сказачник, При этом эпизодически играя 4-го номера. То есть Смодиш основной, Сказачнок второй и Гори ТРЕТИЙ. При это повидимому подразумевается, что иногда будут быстрые пятерки, где Гори будет центром.

4) Это в теории. На практике, ни Смодиш ни Гори не показывают и 50% того чего от них ждут. Ну собственно октябрь - имеют полное право. Андерсен тоже ещё не в форме, но чуть в лудшем состоянии. Саврас на оборот сечас демонстрирут 85-90% своих возможностей. и это приятно, но волнительно продержится ли он на этом уровне. Тем более сможет ли прибавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, меня Гори за 2 матча,что я видела, не особо впечатлил)

надеюсь,что это только пока

Я тоже надеюсь, неплохой игрок, но на площадке пока не очень смотриться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот битва была сегодня с урал грейтом!!!!!!!! отличный матч получился!! маленькие у перми красавчики!!!! гори опять ничего не показал,но всё же цска в концовке сказал своё слово и победил!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот битва была сегодня с урал грейтом!!!!!!!! отличный матч получился!! маленькие у перми красавчики!!!! гори опять ничего не показал,но всё же цска в концовке сказал своё слово и победил!!!!!!!

Да, жаль не видел. С удовольствием бы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цска победил 75:69!! самые результативные у цска холден-23,у урал грейта вишневски-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу