Суперлига Б,Высшая Лига...


SergeClause
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то получился, из крайности в крайность бросаемся - взяли бы в каждую команду парня по 3 молодых вот они с мужиками и прибавляли бы, а так получился чуть ли не ДЮБЛ только рангом выше

Абсолютно согласен. Любим мы крайности. Ведь в итоге вместо обкатки по мужиками 89-90 играет с 89-90 (а то вон и 93-й!!!). Ну ладно Вышка А. Это ведь и в СЛБ происходит. SergeClause прав. Скорее всего все пытаются молодняк к дУблю накатать, не иначе. Одно могу сказать - в этом году реально очень трудно будет понять, кто, чего и вообще на какой уровень тянет. Как правильно где-то заметил СПЕЦ нашему баскетболу нужны критерии, в том числе и по оценке молодых. И одно дело когда даже не очень любимый мною Хвост или прилично играющий Сыротватко, или тот же Швед, опять же не очень любимый мною Спрыгин (это лишь мои субъективные оценки), или тот же Григорьев в своих лигах на довольно серьезных ролях (против все-таки игроков куда постарше и с хорошими статами, (не так как, извините, у Валишаева при папе). И совсем другое, когда мужская лига превращается детскую и сверстники опять против свертников, причем их игра в таких составах еще и очень сильно зависит от того, на кого в конкретной игре ты попал (на пацана все-таки хотя бы 88-87-го или на клопа 91-го). (Замечу, что более взрослых "больших" чуть побольше осталось, а с мелкими все просто как с цепи сорвались, и ладно бы я уровня некоторых в прошлом году не видел - может быть и поверил в чудо. Но, простите чудес в таких масштабах не бывает).

В общем, не знаю. Уровень низших лиг однозначно упал. Если бы ЭТО назвали взрослым вариантом ДЮБЛа наверное я бы был только за. Но это все-таки называют мужской лигой, и тогда все выглядит как какая-то профанация...

А, впрочем, через год ДУБЛЬ (вот неплохая идея) все расставит по местам. Может быть. И если конечно его не отменят. Последнее будет совсем весело.... И еще интересно, кто через год будет по Вышкам и СЛБ бегать, если молодняк в ДУБЛи уйдет? 92-й? 94? А может быть и на Вильяма на нашего Шекспира замахнемся и 97-й выставим? Шучу...

Кстати, посмотрел статы УНИКСА 2. Однако без 93-го все несколько иначе смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антонов Евгений сейчас где-нибудь играет?

http://www.basket.ru/player.aspx?player_id=10400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом я желаю ему удачи, но подозрений в "кошенности" не снимаю.

Идти к звёздам нужно честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом я желаю ему удачи, но подозрений в "кошенности" не снимаю.

Идти к звёздам нужно честно.

К вопросу о закосах: недавно по ТВ шла передача про хоккей, где были выявлены нарушения с возрастом игроков. Конкретных, доказанных. Тренера и родители хором кричали. что "закосы" губят перспективных детей, выкидывают их из конкруенции за право играть, что занявшие их место "кошенные" потом во взрослом возрасте уже никакие и играют плохо, что все это - большая проблема в будущем большого спорта, что надо бороться. А в конце передачи показали Фетисова, который спокойно заявил, что "закосы" -- это вовсе не беда, а (его словами): "сплошные эмоции". И вообще надо просто всем "собраться , поговорить"...

Вот так. Вот после такой реакции министра у нас выходит мальчик с далекой периферии, игравший пять лет назад по ДЮБЛ с 17-летними, и заявляет, что ему вот только нынче исполнилось 17, а пять лет назад было 12 лет, но уж вот такой он был талантливый, что в 12 лет тащил на себе по 30 минут за игру почти взрослую команду. И никого не волнует, что мальчик за пять лет не вырос, не изменился (за исключением более густого волосяного покрова на груди), не улучшил свои статистические показатели, что никто о подобном таланте ранее не слышал, что проявился этот талант вместе с "нужным" возрастом лишь на последнем ЧР по "нужному" возрасту, что на год-полтора (как раз перед столь внезапным обретением "необходимого" возраста и таланта) юноша вообще исчезал из баскетбольного мира и данных о нем нигде не найти. Просто появился мальчик, дал "правильный" документ, устно подтвердил его возраст папа и все, понеслось: сборная, клуб, агент, еще клуб, уже выше рангом... И так все выше и выше, к звездам. И вопросов никто не задает. А зачем? У нас ведь даже министр спорта не считает "закос" серъезной проблемой. Это ведь "сплошные эмоции" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о закосах: недавно по ТВ шла передача про хоккей, где были выявлены нарушения с возрастом игроков. Конкретных, доказанных. Тренера и родители хором кричали. что "закосы" губят перспективных детей, выкидывают их из конкруенции за право играть, что занявшие их место "кошенные" потом во взрослом возрасте уже никакие и играют плохо, что все это - большая проблема в будущем большого спорта, что надо бороться. А в конце передачи показали Фетисова, который спокойно заявил, что "закосы" -- это вовсе не беда, а (его словами): "сплошные эмоции". И вообще надо просто всем "собраться , поговорить"...

Вот так. Вот после такой реакции министра у нас выходит мальчик с далекой периферии, игравший пять лет назад по ДЮБЛ с 17-летними, и заявляет, что ему вот только нынче исполнилось 17, а пять лет назад было 12 лет, но уж вот такой он был талантливый, что в 12 лет тащил на себе по 30 минут за игру почти взрослую команду. И никого не волнует, что мальчик за пять лет не вырос, не изменился (за исключением более густого волосяного покрова на груди), не улучшил свои статистические показатели, что никто о подобном таланте ранее не слышал, что проявился этот талант вместе с "нужным" возрастом лишь на последнем ЧР по "нужному" возрасту, что на год-полтора (как раз перед столь внезапным обретением "необходимого" возраста и таланта) юноша вообще исчезал из баскетбольного мира и данных о нем нигде не найти. Просто появился мальчик, дал "правильный" документ, устно подтвердил его возраст папа и все, понеслось: сборная, клуб, агент, еще клуб, уже выше рангом... И так все выше и выше, к звездам. И вопросов никто не задает. А зачем? У нас ведь даже министр спорта не считает "закос" серъезной проблемой. Это ведь "сплошные эмоции" :(

Министр с этим явлением бороться не будет. Пребывание его задницы в министерском кресле зависит от количества первых мест, а не от числа подготовленых спортсменов. Поэтому "кошеные" ему даже на руку. И сор из избы он будет выносить, только когда в него ткнут фэйсом. Была надежда на Общественную палату. Трижды пытался достучаться до Родниной. Максимум, чего достиг - поговорил с её секретарем. Клятвенно пообещала передать все Ирине Александровне (если не ошибаюсь с отчеством) и сообщить мне её ответ. Дело было вроде бы весной прошлого года (помните нашу полемику насчет "кошеных"?). Ответ жду до сих пор. Единственный выход, на мой взгляд, учредить общественную организацию самим, но, к сожалению, в этом направлении меня НИКТО не поддержал. Вернее, поддержали, но инкогнито, в соучредители пойти не решились. Для учреждения общественной организации необходимы конкретные паспортные данные, если не изменяет память, трех (или пяти) человек. А сейчас ситуация усложнилась: я в связи с болезнью убыл из Москвы и как следствие - потерял работу. В настоящий момент нахожусь на периферии - отсюда такие шаги предпринимать тяжело. И вряд ли кто воспримет всерьёз общественную организацию, учрежденную в тьму-таракани. Но если кто-нибудь надумает учредить такую организацию - я лично поддержу и готов выступить в качестве соучредителя. Может как-то попытаться найти запись этой ТВ передачи - хотя бы по какому каналу и примерно когда она шла. Дочь работает на ТВ - попробовал бы через нее, нужны хотя бы примерные ориентиры - канал, интервал дат, примерное время. Найти этих родителей и тренеров и как-то объединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр с этим явлением бороться не будет. Пребывание его задницы в министерском кресле зависит от количества первых мест, а не от числа подготовленых спортсменов. Поэтому "кошеные" ему даже на руку. И сор из избы он будет выносить, только когда в него ткнут фэйсом. Была надежда на Общественную палату. Трижды пытался достучаться до Родниной. Максимум, чего достиг - поговорил с её секретарем. Клятвенно пообещала передать все Ирине Александровне (если не ошибаюсь с отчеством) и сообщить мне её ответ. Дело было вроде бы весной прошлого года (помните нашу полемику насчет "кошеных"?). Ответ жду до сих пор. Единственный выход, на мой взгляд, учредить общественную организацию самим, но, к сожалению, в этом направлении меня НИКТО не поддержал. Вернее, поддержали, но инкогнито, в соучредители пойти не решились. Для учреждения общественной организации необходимы конкретные паспортные данные, если не изменяет память, трех (или пяти) человек. А сейчас ситуация усложнилась: я в связи с болезнью убыл из Москвы и как следствие - потерял работу. В настоящий момент нахожусь на периферии - отсюда такие шаги предпринимать тяжело. И вряд ли кто воспримет всерьёз общественную организацию, учрежденную в тьму-таракани. Но если кто-нибудь надумает учредить такую организацию - я лично поддержу и готов выступить в качестве соучредителя. Может как-то попытаться найти запись этой ТВ передачи - хотя бы по какому каналу и примерно когда она шла. Дочь работает на ТВ - попробовал бы через нее, нужны хотя бы примерные ориентиры - канал, интервал дат, примерное время. Найти этих родителей и тренеров и как-то объединиться.

Передача была совсем недавно, шла вечером около 21 часа. Завтра подробнее уточню у приятеля -- собственно это он мне позвонил и заорал: "Включай быстрее, там передача про кошенных!" Естественно что я в спешке ни хрена канал не запомнил. В общем завтра дам точные координаты.

Формула КПИ ( коэффицент полезности игрока) принятая в Российской Федерации:

КПИ = (очки+1,4*ПХ+1,2*БШ+1,2*СЩ+1,4*ЧЩ+0,5*ФС - 2-хочковые мимо - 1,5*3-хочковые мимо - 0,8*штраф. мимо -1,4*ПП - ПТ - Ф) / на игровое время.

Поскольку клавиатура у меня не позволяет набрать некоторые знаки точно поясняю: Сначала складываем: забитые очки плюс 1,4 умноженное на кол-во перехватов, плюс 1,2 умноженное на кол-во блокшотов, плюс 1,2 умноженное на кол-во подборов на своем щите, плюс 1,4 умноженное на кол-во подборов на чужом щите, плюс 0,5 умноженное на фолы соперника на игроке. Далее из полученной суммы вычитается количество 2очковых бросков мимо, вычитается кол-во трешек мимо помноженное на 1,5, вычитается количество промахов со штрафного умноженное на 0,8, вычитается количество потерь при передаче помноженное на 1,4, вычитается количество потерь технических, последним вычитатется количество набранных игроком фолов. Затем полученное число делится на время которое игрок провел на поляне. Полученный результат и будет принятое в России КПИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в статье про Громыко мне понравилась фраза: "ФИБА постановила, что подпись Громыко в контракте с Химками была поддельной

Прошу прощения не в ту тему написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вообще- бред какой-то в этом году в наших младших лигах - я с ростерами ознакомился, ну точно из жара в холод. Я только за молодых, но - лучших, а не всех подряд Зачем взрослые лиги в детские превращать - не понимаю...

а куда их девать-то, простите?

в каждом году спортшколы и команды, играющие по ДЮБЛу, выпускают множество игроков.

Вот и получается,что фармы серьезных клубов состоят из молодежи.

и пробиться туда более возрастному игроку очень трудно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда их девать-то, простите?

в каждом году спортшколы и команды, играющие по ДЮБЛу, выпускают множество игроков.

Вот и получается,что фармы серьезных клубов состоят из молодежи.

и пробиться туда более возрастному игроку очень трудно(

Как-то у вас странно получается. Я, конечно, за молодых. А если через год-два ДЮБЛы новых навыпускают - этих выкинем? Проблема не в возрасте. Проблема в отборе. Часть должна уйти. Часть остаться. ЛУЧШАЯ. На фоне нормальных низших лиг не забитых детьми, увидеть кто способен играть, нетрудно. А на фоне таких же полудетских команд?

Все лучшими быть не могут. А сейчас ситуация презабавная - как в известном фильме, где главный герой пьяно заявляет:

- Танцуют все!!!

Ну, практически все. Смешно. Все это бы было хорошо, если бы было В МЕРУ.

А, впрочем, это слава Богу ненадолго. Если, конечно, у нас опять не начудят. Если будет нормальный ДУБЛь с турниром паралельным СЛА (без дурацких ДЮБЛовских туров, где половина сетки сильна, а вторая (Восток) на ладан дышит, но оттуда команды выше, чем куда более сильные с Запада поднимаются). Если будет по уму - все со всеми - вот тогда появится возможность кто есть кто разобраться, и переоценка ценностей быстро пойдет, да и в низших лигах детей поубавится...

Вы, кстати, не в курсе каков будет регламент ДУБля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то у вас странно получается. Я, конечно, за молодых. А если через год-два ДЮБЛы новых навыпускают - этих выкинем? Проблема не в возрасте. Проблема в отборе. Часть должна уйти. Часть остаться. ЛУЧШАЯ. На фоне нормальных низших лиг не забитых детьми, увидеть кто способен играть, нетрудно. А на фоне таких же полудетских команд?

Все лучшими быть не могут. А сейчас ситуация презабавная - как в известном фильме, где главный герой пьяно заявляет:

- Танцуют все!!!

Ну, практически все. Смешно. Все это бы было хорошо, если бы было В МЕРУ.

ничего странного.

в следующем году лучшие пойдут на банку в основу, либо на банку в основу другого клуба.

худших сдалут в аренду или продадут куда-нибудь в другой клуб, в низшую лигу.

или же им придется завязать со спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего странного.

в следующем году лучшие пойдут на банку в основу, либо на банку в основу другого клуба.

худших сдалут в аренду или продадут куда-нибудь в другой клуб, в низшую лигу.

или же им придется завязать со спортом.

1. Лучшие этого возраста (87-90 г.р.) уже или играют или числятся в основах клубов СЛА (сайт РФБ, составы команд). Других лучших вы уже вряд ли обнаружите.

2. А куда в аренду, если половина команд сегодняшней СЛБ слабее, чем Вышка Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лучшие этого возраста (87-90 г.р.) уже или играют или числятся в основах клубов СЛА (сайт РФБ, составы команд). Других лучших вы уже вряд ли обнаружите.

2. А куда в аренду, если половина команд сегодняшней СЛБ слабее, чем Вышка Б?

1.а кто 90 года по СЛА играет? много таких? даже 89 по пальцам сосчитать.

2. да за примерами далеко ходить не надо- есть игроки, которые переходят например из второго Динамо в третьи Химки, или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.а кто 90 года по СЛА играет? много таких? даже 89 по пальцам сосчитать.

2. да за примерами далеко ходить не надо- есть игроки, которые переходят например из второго Динамо в третьи Химки, или что-то в этом роде.

Отвечаю по 1 вопросу:

В СЛА в составах команд игроки 1990 г.р.: Кутузов "Енисей"; Григорьев "Локомотив-Ростов"; Кирдячкин "Сибирьтелеком"; Спрыгин "Триумф".

В СЛА игроки 1989 г.р: Хвостов "Динамо"М.

В СЛА игроки 1988 г.р: Соловьев "Енисей"; Жуков, Кутузов "Сибирьтелеком"; Забелин, Швед "ЦСКА"; Корчагин "Спартак"С-Пб.

В СЛА игроки 1987 г.р: Воронцевич, Каширов "ЦСКА"; Сергеев "Уникс", Савельев "Сибирьтелеком"; Соловьев "Спартак-Приморье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я прошу прощения,возможно об этом уже писали!!! но какие могут быть споры если уже в следующем году вся наша СЛБ и ВЛ будут поделенны!!! будет приерно 10-15 профессиональных клубов ( СЛА) с нми на все соревнование ( ЧМ России,Евролигу,УЛЕБ) будут ездить их молодежные команды. возраст игроков который будет не стареше 23 лет!!

а остальные команды которые сейчас играют в СЛБ и ВЛ теперь будут не профессиональными клубами! возраст любой, так что теперь как вы говорите никакого превращения взрослых лиг в детские! будем теперь как в Советском сооюзе играть, и это намного лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения,возможно об этом уже писали!!! но какие могут быть споры если уже в следующем году вся наша СЛБ и ВЛ будут поделенны!!! будет приерно 10-15 профессиональных клубов ( СЛА) с нми на все соревнование ( ЧМ России,Евролигу,УЛЕБ) будут ездить их молодежные команды. возраст игроков который будет не стареше 23 лет!!

а остальные команды которые сейчас играют в СЛБ и ВЛ теперь будут не профессиональными клубами! возраст любой, так что теперь как вы говорите никакого превращения взрослых лиг в детские! будем теперь как в Советском сооюзе играть, и это намного лучше!

Так 10 или 15? Это большая разница. И будет ли турнир ДУБЛей как в футболе паралелен основной команде (что хорошо - можно и на взрослых смотреть и удобно к основной команде подключаться), или как в ДЮБЛе 2-3 тура, причем с неравномерным уровнем в подгруппах и баста? Последнее - скорее баскет погубит. А если 15 команд да с нормальным разъездным ДУБЛем - то тогда да, можно все разговоры и вправду заканчивать, и согласен - так будет намного лучше!

Увы, я пессимимст. Потому что по системе ДЮБЛа брать домашние туры, договориваться междусобойичками и так далее (в общем очки втирать) - гораздо удобнее. И потому, боюсь, ДУБЛь превратят в чуть более взрослый ДЮБЛ. А это - беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 10 или 15? Это большая разница. И будет ли турнир ДУБЛей как в футболе паралелен основной команде (что хорошо - можно и на взрослых смотреть и удобно к основной команде подключаться), или как в ДЮБЛе 2-3 тура, причем с неравномерным уровнем в подгруппах и баста? Последнее - скорее баскет погубит. А если 15 команд да с нормальным разъездным ДУБЛем - то тогда да, можно все разговоры и вправду заканчивать, и согласен - так будет намного лучше!

Увы, я пессимимст. Потому что по системе ДЮБЛа брать домашние туры, договориваться междусобойичками и так далее (в общем очки втирать) - гораздо удобнее. И потому, боюсь, ДУБЛь превратят в чуть более взрослый ДЮБЛ. А это - беда...

Вам же сказали что дубли будут играть точно такой же чемпионат как и основная команда!!! на выезд будут ездить 18-20 человек по 10 в каждой команде и 2 игроков будут или спускаться или подниматься! во вторую команду нельзя спускать игроков стареше 23 лет!!!

какое кол-во клубов будет определять РФБ! это уже на их усмотрение кто профессиональный клуб а кто все остальное! проф клубы обязательно должны учавствовать в любом европейском кубке,соревнование! дублю учавствует точно так же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали что дубли будут играть точно такой же чемпионат как и основная команда!!! на выезд будут ездить 18-20 человек по 10 в каждой команде и 2 игроков будут или спускаться или подниматься! во вторую команду нельзя спускать игроков стареше 23 лет!!!

какое кол-во клубов будет определять РФБ! это уже на их усмотрение кто профессиональный клуб а кто все остальное! проф клубы обязательно должны учавствовать в любом европейском кубке,соревнование! дублю учавствует точно так же!!!

Однако, при наличии дублей у команд СЛА, Вышка А и Вышка Б будут существовать. В них будут играть те команды, которые не входят в СЛА, но при этом и не являются дублями ( СКИФ Воронеж, Липецк, ИНЖЕКОН Северсталь, Тула и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали что дубли будут играть точно такой же чемпионат как и основная команда!!! на выезд будут ездить 18-20 человек по 10 в каждой команде и 2 игроков будут или спускаться или подниматься! во вторую команду нельзя спускать игроков стареше 23 лет!!!

какое кол-во клубов будет определять РФБ! это уже на их усмотрение кто профессиональный клуб а кто все остальное! проф клубы обязательно должны учавствовать в любом европейском кубке,соревнование! дублю учавствует точно так же!!!

Клео, не кипите. Если это так, то это правильно - и спасибо за инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, при наличии дублей у команд СЛА, Вышка А и Вышка Б будут существовать. В них будут играть те команды, которые не входят в СЛА, но при этом и не являются дублями ( СКИФ Воронеж, Липецк, ИНЖЕКОН Северсталь, Тула и т.д.).

Ну да. Так в общем-то и должно быть. Нормальные низшие лиги для тех, кому нужна просто команда и борьба за более высокие места и нормальный ДУБЛЬ. Буду рад, если то, что пишет Клео сбудется. Тогда, наконец, наша баскетбольная система обретет более менее внятный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А куда Агабабьян делся?

Что-то в Лобне его давно не видно.

Славко в Курске затерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Агабабьян делся?

Что-то в Лобне его давно не видно.

Славко в Курске затерялся.

Агабабьяна никуда не отдавали насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Агабабьян делся?

Что-то в Лобне его давно не видно.

Славко в Курске затерялся.

Агабабьян как бегал так и бегает в Лобне, как не играл толком так и не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок из НБА дебютировал в дивизионе Б Суперлиги

В этот уикенд команда «Динамо-2» на своей площадке в баскетбольном Дворце в Крылатском принимала баскетбольный клуб «Союз» из Заречного. Динамовцы одержали победы в обеих играх серии.

В заявку за фарм-клуб бело-голубых попали игроки первой команды Хвостов, Сыроватко, Зварыкин, а также Королев, впервые в официальных встречах вышедший на площадку в динамовской майке.

Этот динамовский «dream team» дважды уверенно победил соперников, вчера - со счетом – 95:87, сегодня – 84:72.

Субботний поединок получился упорным. После первой половины игры динамовцы вели 4 очка – 40:36. Однако в третьей четверти гости из Заречного сумели сравнять счет и вырваться вперед. На последний перерыв в игре команды ушли с преимуществом гостей +8 – 58:66. Но в заключительной десятиминутке баскетболисты «Динамо-2» показали, кто на паркете хозяин, и выиграли ее со счетом – 37:21! Итоговый счет первой игры серии – 95:87.

Самыми результативными игроками стали Зварыкин – 26 очков + 6 подборов, Королев – 16 очков + 5 подборов, Ткаченко – 15 очков + 6 подборов + 2 передачи, Хвостов – 13 очков + 7 передач, Солдатов – 13 очков + 4 подбора, Сыроватко – 7 очков + 4 передачи.

Сегодня, уступив в первой четверти – 10:16, к большому перерыву динамовцы уже вырвались вперед – 35:28. А в заключительной десятиминутке закрепили свое преимущество. 84:72 – вторая победа «Динамо-2»!

Из наших баскетболистов выделим Сыроватко, набравшего 26 очков и сделавшего 3 передачи, 6 подборов и 2 блокшота, Зварыкина – 22 очка и 3 подбора, Королева – 16 очков + 4 подбора + 2 перехвата, Ткаченко – 6 очков + 10 подборов + 4 передачи, Хвостов – 5 очков + 5 подборов + 4 передачи, Бакленев – 5 очков + 2 подбора.

Следующие игры «Динамо-2» проведет 26 и 27 декабря также на своей площадке в баскетбольном Дворце в Крылатском. Наш соперник – БК «Рязань». Начало игр – в 14.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Уникс-2

Ждал, что выпустят - у них там пацан 93 года рождения

Не дождался

Не выпустили

Скворцова видел

Что-то он тощий какой-то стал

А Агабабьяна даже в заявку не включают... Что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу