Fantasy Basketball


YBB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Там жесть. Ладно Кемби, я уже давненько сижу и без Амаре, и без Биндриша. Ноа - основной центр. Блочить некому.

Вообще, состав сейчас смешной. 10 человек, из них только двоих драфтовал, остальные 8 (!!!) - свободные агенты. Тупо народ из пула. Гордон еще ладно, но остальные...

Амаре, Биндриш, Кемби, Янг, Нельсон. Травмы, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мдя... ну этот сезон богат на травмы.... увы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, обогнала-таки снова Костяна и НИИ ))))

А то они в последнее время покушаются на мое кровное 6-е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 10 потерь мне один игрок еще никогда не приносил )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратный, отвратный денек, конечно. Кидд и Джош Хауард 8-29 с игры на двоих и куку целый балл. +4.5 у Евгешуни и Кочерыжка еще сравнялся... Пожалуй, Чернявсконовосибирские железночленные механизмы победят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе )) Пэл, тоже не теряешь времени даром? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да )) Жаль борюсь за другие позиции в таблице )) Но в некоторых категориях нешуточная интрига...жаль результатов от Евгена наверное не будет, он вроде в больнице...ждать долго))

По моим подсчетам я обогнал тебя в блоках на данный момент, и ты обошел Евгена в передачах. Там у нас с тобой тоже заруба. Интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... я борюсь за передачи с евгешей и тобой, хотя ты уже немного оторвался... борюсь за процент с тобой и шведом, с тобой - за блоки... и за трешки с шимом... а еще - потери с шимом и жекой :)

зааамечательный финиш чемпионата )))))) до последнего дня еще все может измениться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так да! ))))))

Перед последним днем:

могу догнать:

2% с игры до Пэла

3 передачи до все того же Пэла :)

3 блока guess who?! все тот же Костя Пельменович )))

могу отдать:

7 трешек Шимму

13 передач Евгеше

7 потерь снова Евгеше

Вот уж мегазаруба с этими новосибирскими ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2% догнать за день - нереально, если даже одна тысячная много значит.

Мне нужно сохранить процент с игры, взять потери. Как же этого добиться, учитывая что передачи вряд ли уже догоню? :)

Не отдать перехваты при этом, где отрыв в 6 штук, и подборы, где 44.

Тут надо хорошенько подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, кочка имел ввиду 0.002, то бишь 0.2 процента.

Ну что все затаили дыхание? Через пару часиков мы все узнаем. Кидд трипл-дабл, очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха ))))) класс ))) фотофиниш )))

Итак, из того что было вчера:

ожидаемо не догоняю процент

мои все-таки вытаскивают передачи -3 превращают в +5

очень неожиданно, гвардия пельмеши делает всего один блок, мои делают 4 и получаем итоговое равенство :)

преимущество в 7 трешек так и остается..

а вот 7 потерь преимущества над жекой - вот тут самое интересное произошло ))) он оставляет в составе одного Брука Лопеса, надеясь что я покрою разницу... И тут происходит цепочка забавных событий )))

Вначале сам Брук приносит еще две и увеличивает разрыв до 9. Затем моя гвардия в сумме набирает ДЕСЯТЬ! )))))) И на одну потерю я проигрываю Жеке )))) Обидно )) При том, что даже Телфейр делает всего две.. Зато Вотсон 3, Флип - 4. И что самое обидное, Джош Смит, который я опасался не выйдет, но все же поставил в надежде хоть на один блок, все же вышел.. Отыграл поганые 10 минут, за которые ни одного блока так и не сделал... Но сделал ОДНУ единственную потерю ))) Без которой у нас бы было равенство с Жекой в показателе и итоговое равенство со Шведом на 2-м месте....

Феноменальный сезон, феноменальный финиш!!!

Начав в полной ..опе, во второй половине ворвался в топ-4, затем закончил сезон в борьбе на последних минутах сезона ))))) Супер, море удовольствия, всем спасибо, призерам (Жеке и Сереге) поздравления!

:drinks_cheers:

надеюсь с вами зарубиться в след. году ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу-е. Тактика с Лопесом не очень себя оправдала, он засрал нужный мне процент, не сделал ни одного перехвата.

Но потери вывезлись, процент сильно не потерял, да и в перехватах меня не догнали.

Еще и кочу обломал со вторым местом по дороге ))

Очень интересный формат, хотелось бы еще поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравления Евгена! надеюсь в следующем сезоне побороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за сезон =) очень интересно было играть ))) увидимся в следующем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в итоге подтянулся немного к лидерам - 6ое место. Учитывая сомнительные мувы, которые я совершал на протяжении всего сезона, - очень даже неплохо. До встречи в новом сезоне. ;)

P.S.: YBB и Евген, можете, наверное, "опускать" тему, чтобы не занимать лишнего места. Вряд ли она нам понадобится до сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сезон интересный, с интригой. Жаль, не смог включиться в борьбу в верхушке, но травмы очень подвели...

Ладно, хоть как то всё равно повлиял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первая половина сезона немного оставляла у меня вопросы о целесообразности ротиссери формата (уж больно сильно я всех .... ну это... тогой), то вот часть номер 2 и концовочка, когда игроки примерно уравнялись по количеству матчей, все встало на места. Конечно, подвела травма Биг Эла, так бы Евгеше было потяжелей, хотя и он на определенном участке сезона имел жуткие беды с травмами. Но все же обидно терять первый пик, главного лидера. Еще обидней от того, что как я и предполагал, Уэйд будет иметь всех и вся в сезоне, а у меня его нагло тырят перед самым носом на драфте, пожалуй с Ди в составе шансов меня догнать не было бы ни у кого, так как, простите за нескромность, драфт я провел чуть ли не лучше всех, наряду с Евгениумом. Тем паче, что выбирал 12-ым.

Итог - хороший сезон, очень неплохая борьба на финише и вполне закономерное второе место, лишь на пол-балла опередив Кочетова, провернувшего, пожалуй, лучший трэйд сезона. Захапать себе ЛеБрона - это достойнейший ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за сезон! Еще поиграем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал, решил сделать призы победителю лиги в этом году от форума:

снимаются все предупреждения, эксклюзивный статус и 1000 постов в подарок + 3 пункта репутации

=)

:spiteful::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful::D

кстати =) предупреждений нет, статус есть...

делаю тебе +1000 постов и + 3 репутация

еще раз с победой!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, алё, я пошутил)))))))) Не ожидал такой реакции быстрой))))

Я еще тогда говорил, что посты - ненужный приз)) Можно снять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, алё, я пошутил)))))))) Не ожидал такой реакции быстрой))))

Я еще тогда говорил, что посты - ненужный приз)) Можно снять?)

да ладно, приз есть приз =) если посты не нужны, могу тебе 1 оставить или 2 )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу