Fantasy Basketball


YBB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лидерство конечно хорошо, но пока оно немного условно )))

Я тут по поводу БИГа...жаловаться ))) ну никак парень не хочет выставлять состав...

Судите сами...

В первые 2 дня нашего матча у него играет только Мутомбо...

В среду пока единственный раз когда у него был выставлен состав. Не знаю сам ли он его выставил или просто игроки которые стояли в старте играли в этот день, но это Наварро, Поузи, Боуэн, Хаслем и Окур...

В четверг у него никто не был выставлен, в то время как могли играть Аринас, Джеймисон и Принс...

На сегодня состав выставлен полностью только потому что играют все игроки. Стоят: Наварро, Поузи, Боуэн, Хаслем и Окур, при том что в запасе Аринас, Джеймисон и Принс...

Вот такая ситуация...я в итоге проигрываю только по потерям...

Состав выставил... у меня в данный момент проблемы с инетом, но стараюсь чаще вылазить в инет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну это все понятно, проблемы есть проблемы. Но выставил бы на неделю состав заранее...? Удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! =)

получается и в этом сезоне у нас с тобой конкуренция))))))

Получается, что так )))

В том году нам немного не хватило до встречи в финале. Ведь в регулярке мы были 1 и 2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все понятно, проблемы есть проблемы. Но выставил бы на неделю состав заранее...? Удобно

если бы я знал как это делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал? :mellow: и так долго молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знал как это делать!!!

post-10726-1194635248_thumb.jpg

Выбираешь другой день в Lineup и ставишь так же состав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимми уже сократил отставание, 6-3 в мою пользу.

Сегодня я должен выйти вперёд по передачам и увеличить отрыв по блокам, жалко что потери уже проиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нехорошее предчувствие: опять ничья?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Дукиром отчаянная борьба за перехваты!!! ))) Два лучших результата в лиге!!! 28-29!!! ))))))))

Битва за блоки и подборы еще тоже впереди! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимми уже сократил отставание, 6-3 в мою пользу.

Сегодня я должен выйти вперёд по передачам и увеличить отрыв по блокам, жалко что потери уже проиграл...

Это как ты собираешься передачи выигрывать при играющем-то Дероне?! ))

А вообще, еще воскресенье впереди... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как ты собираешься передачи выигрывать при играющем-то Дероне?! ))

У тебя один Дерон, а у меня Гарнетт, Кармело и Туркоглу)))

Поэтому сокращать должны точно, I hope... Насчёт выйграть врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема. Или я тупой )))

Почему нельзя смотреть сегодняшнюю статистику? Там какая то табличка с кнопочкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема. Или я тупой )))

Почему нельзя смотреть сегодняшнюю статистику? Там какая то табличка с кнопочкой )))

Мдя... у меня та же хрень... Тупо предложение прикупить СтатТрекер... )))))))))))

Надька, ничья, как и заказывала... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду я 10 баксов платить ))) Надеюсь без этого Трекера можно будет статы смотреть... ))

У нас с БИГом уже 7-2...мои с процентом штрафных накасячили...)) Ну и традиционно для меня потери ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-2 выйгрываю у Шимми, у нас очень серьёзная борьба, по ассистам как я и говорил я вышел вперёд 92-90, потери уже проиграл точно, по перехватам веду 30-22, и по блокам 14-8. Ещё по процентам рубка жёсткая впереди. У него весь старт сегодня играет, а у меня только Илгаускас, Паркер и Олстон. Надо удержать ассисты, блоки и перехваты, тогда я выйграю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у вас опыта побольше... Может знаете.. я из 2-й лиги.. Не могу посмотреть свою статистику! предлагают что-то купить! Как мне отказаться от покупки?? Подскажити, добрые люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-2 выйгрываю у Шимми, у нас очень серьёзная борьба, по ассистам как я и говорил я вышел вперёд 92-90, потери уже проиграл точно, по перехватам веду 30-22, и по блокам 14-8. Ещё по процентам рубка жёсткая впереди. У него весь старт сегодня играет, а у меня только Илгаускас, Паркер и Олстон. Надо удержать ассисты, блоки и перехваты, тогда я выйграю...

Ну, передачи тебе будет тяжело выиграть. Если, конечно, Паркер с Олсоном не прыгнут выше своих среднестатистических показателей. :)

А в остальном конечно, я в полной попе... :lol: даже по потерям!

Так что я буду рад проиграть 5-4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ И ВСЕ....последний денечек я на первом месте....

C-Lav, по полной программе меня обыгрывает,

мои игроки на этой неделе играет не просто плохо, а отвратительно...

хотелось бы еще зацериться за парочку пунктиков за последний день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема. Или я тупой )))

Почему нельзя смотреть сегодняшнюю статистику? Там какая то табличка с кнопочкой )))

Не знаю, у меня справа синенькая кнопка launchStattracker@. Жмёшь – выскакивает лайв-окно, где всё положение на текущий момент. И ни хрена я не покупал. Залезьте на java.com и скачайте предлагаемое приложение, которое нужно для онлайн-драфта - и всё будет путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) Правда уже пропала эта штука...но все равно скачаю, во избежание повторных инцидентов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня справа синенькая кнопка launchStattracker@. Жмёшь – выскакивает лайв-окно, где всё положение на текущий момент. И ни хрена я не покупал. Залезьте на java.com и скачайте предлагаемое приложение, которое нужно для онлайн-драфта - и всё будет путём.

У нас сегодня все решится, ты меня догнал почти по всем показателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня все решится, ты меня догнал почти по всем показателям!

тоже самое у меня.

у без прыжка сегодня 4 игрока играют, у меня 1.

разница в статистике не такая уж и большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туя, прости, но я балбес...Спасибо Евгену, он меня в последний момент спросил - поставил ли я Джо-Джо. и я ужаснулся, когда увидел, что у меня вобще не стоит ростер. Хорошо хоть успел залотать дыры. Но Без Джо мои шансы сремяться к нулю. Одна надежда на малыша Эрла...он у меня вообще на особом счету, а сегодня ему роль лидера в команде...

причем весб вечер разглядыва свою команду с уверенностю что растер на неделю выставлен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туя, прости, но я балбес...Спасибо Евгену, он меня в последний момент спросил - поставил ли я Джо-Джо. и я ужаснулся, когда увидел, что у меня вобще не стоит ростер. Хорошо хоть успел залотать дыры. Но Без Джо мои шансы сремяться к нулю. Одна надежда на малыша Эрла...он у меня вообще на особом счету, а сегодня ему роль лидера в команде...

причем весб вечер разглядыва свою команду с уверенностю что растер на неделю выставлен(((

да ладно тебе)

конечно всё будет решаться сегодня,но думаю максимум что мне светит это 4-5)))

многое конечно решило и то,что у тебя было на 3 игрокодня))) больше-30 против 27

И я что-то упустил...Почему ты Джо не поставил-то??!! :blink:

22очка+7подборов+5передач только в завершившемся матче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое у меня.

у без прыжка сегодня 4 игрока играют, у меня 1.

разница в статистике не такая уж и большая.

зря так думаешь)

ты чисто выйграешь 6-3......))) как минимум

разница дай боже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу