Indiana Pacers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уверен,что все это карма Тернера,баста бастища...главная ошибка менеджмента за последние 100 лет

Изменено пользователем Skrai4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как и ожидалось, новоявленный самопровозглашённый суперстар начал ломить за себя цену, я уверен, с подтекстом "А чем я хуже Пола Джорджа?!"

 

По сообщениям ESPN, «Пэйсерс» не могут договориться с защитником Лэнсом Стивенсоном о новом контракте. Представители клуба сегодня провели очередную встречу с игроком, но так и не пришли к соглашению.

«Индиана» предлагает Стивенсону 44 миллиона долларов на пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, новоявленный самопровозглашённый суперстар начал ломить за себя цену, я уверен, с подтекстом "А чем я хуже Пола Джорджа?!"

 

По сообщениям ESPN, «Пэйсерс» не могут договориться с защитником Лэнсом Стивенсоном о новом контракте. Представители клуба сегодня провели очередную встречу с игроком, но так и не пришли к соглашению.

«Индиана» предлагает Стивенсону 44 миллиона долларов на пять лет.

Учитывая на какие контракты сейчас все переподписываются то понятно его желание. И чем он хуже Брэдли, который 8 в год будет иметь? 10 лямов в год я думаю не так уж и много за такого многообещающего игрока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте Индианы, постарался бы как можно более выгодно слить его по СЭТу. У парня снесло крышу, уверен вне Индианы потеряет свою эффективность.

получить за него хоть какой то актив было бы здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте Индианы, постарался бы как можно более выгодно слить его по СЭТу. У парня снесло крышу, уверен вне Индианы потеряет свою эффективность.

получить за него хоть какой то актив было бы здорово

Да, абсолютно неадекватный товарищ. Что он выкинет в очередной раз предсказать невозможно, и как он будет вести себя в будущем, если малейший личный успех возводит его чувство собственного величия в момент до уровня небес...

На "хоть какой-то актив" всё же сливать не хочется, хочется получить что-то стоящее, тем более на сегодня спрос на чокнутого Лэнса на рынке есть.

 

Также регулярно проскакивают слухи о том, что идёт активное изучение возможностей по сливу Хиббы. Своим нытьём и постоянными соплями он достал уже всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, абсолютно неадекватный товарищ. Что он выкинет в очередной раз предсказать невозможно, и как он будет вести себя в будущем, если малейший личный успех возводит его чувство собственного величия в момент до уровня небес...

На "хоть какой-то актив" всё же сливать не хочется, хочется получить что-то стоящее, тем более на сегодня спрос на чокнутого Лэнса на рынке есть.

 

Также регулярно проскакивают слухи о том, что идёт активное изучение возможностей по сливу Хиббы. Своим нытьём и постоянными соплями он достал уже всех.

спрос есть, у Шарлотт и Чикаго)) я бы лично хотел на него посмотреть в Шарлотт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

спрос есть, у Шарлотт и Чикаго)) я бы лично хотел на него посмотреть в Шарлотт

в своё время кваме браун провёл лучший сезон именно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своё время кваме браун провёл лучший сезон именно там

почему то я верю в Стивенсона и если честно он один из любимых моих персонажей в НБА сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

почему то я верю в Стивенсона и если честно он один из любимых моих персонажей в НБА сейчас

метко подметил. не игроков, а персонажей. есть такое дело. только не со стивенсоном конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метко подметил. не игроков, а персонажей. есть такое дело. только не со стивенсоном конечно

ну пока он проявляет себя больше как персонаж ну и уже начинает проявлять как игрок, все в его руках и голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока он проявляет себя больше как персонаж ну и уже начинает проявлять как игрок, все в его руках и голове

Как по мне он типичный игрок который выдал 110% в контрактный год, а получив жирный контракт будет вату катать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне он типичный игрок который выдал 110% в контрактный год, а получив жирный контракт будет вату катать.

этого и опасаются все кто хочет его подписать, Индиана не хочет рисковать, предлагая большой контракт, а остальные оставляют на крайний случай наверно. Тот же Шарлотт возможно больше хочет Хэйворда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно выкрутасы в плейофф тоже выдавал не ради победы а чтоб рыночной стоимость себе поднять? так получается? или чувак всей душой игре принадлежит?

Выкрутасы в ПО от больной головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока он проявляет себя больше как персонаж ну и уже начинает проявлять как игрок, все в его руках и голове

Если с руками и ногами полный порядок, то с головой огромнейшие проблемы, это ещё и ещё раз хочется подчеркнуть.

Все выходки, драки в раздевалке, драки за пределами спортцентра, при малейшем поводе раздувающаяся как на дрожжах звездная болезнь - это всё те же звонки из дурной головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни затаил обиду и перешёл в стан врага №1 B)

 

Как сообщает Yahoo! Sports, «Майами» и свободный агент Дэнни Грэйнджер согласовали условия контракта. За два сезона в «Хит» форвард получит 4,2 миллиона долларов, при этом будет иметь право на досрочное расторжение соглашения через год.

Грэйнджер начинал прошлый сезон в «Индиане», но по ходу сезона был отправлен в «Клипперс».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пораньше бы он так обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Финикс прощупывает почву по санэнтрэйду Драгича на Стивенсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивенсон помахал всем ручкой!

 

Неограниченно свободный агент Лэнс Стивенсон согласился подписать с «Шарлотт» 3-летний контракт на 27 миллионов долларов, информирует обозреватель ESPN Крис Бруссард.

На третий год распространяется опция команды.

«Пэйсерс», за которых Стивенсон выступал с 2010 года, предлагали защитнику 5-летний контракт на 44 миллиона. Данный вариант не устроил игрока, и стороны не сумели найти компромисс.

В завершившемся регулярном чемпионате Стивенсон провел 78 матчей, в которых набирал в среднем по 13,8 очка, 7,2 подбора и 4,6 передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хищник, взял свое у Берда и перебрался к Миколе. Учится у великих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован в Лэнсе. Я бы понял, если ему предложили бы больше 10 млн. Но разница с предложением Индианы составляет только 200 000$/год. При этом контракт на целых два года короче! Похоже, парень всерьез рассчитывает стать настоящей звездой и через три года взять еще больший контракт.

Жаль, что его обменяли по СЭТу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован в Лэнсе. Я бы понял, если ему предложили бы больше 10 млн. Но разница с предложением Индианы составляет только 200 000$/год. При этом контракт на целых два года короче! Похоже, парень всерьез рассчитывает стать настоящей звездой и через три года взять еще больший контракт.

Жаль, что его обменяли по СЭТу.

Побольше разница. За 3 первых сезона по контракту Инди он получил бы 24.3М, а Хорнетс - 27М.  ~750.000$/год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, деньги тут играли хоть и важную, но не самую главную роль. Уверен, что в этом сезоне, особенно во второй половине, внутренних тёрок и брожений внутри клуба было в десятки раз больше, чем крохи информации, доходившие до прессы. И, конечно, нездоровая голова Лэнса играла тут первостепенную роль. Мания величия, жажда лидерства, звёздная болезнь - это всё то, что почти всегда было при Стивенсоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodney Stuckey has agreed to join the Indiana Pacers on a one-year deal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все, что происходит в этом межсезонье, похоже на шаг назад.

Без Лэнса проблема с розыгрышем может стать еще более ощутимой. Надеюсь, Берд еще ищет варианты по получению Рондо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все, что происходит в этом межсезонье, похоже на шаг назад.

Без Лэнса проблема с розыгрышем может стать еще более ощутимой. Надеюсь, Берд еще ищет варианты по получению Рондо.

а Ленс разыгрывал?! или те хаотичные телодвижения в его исполнении, нынче розыгрышем зовуться?

тогда пришедший Стаки, просто бог розыгрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу