Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Nokia N95. Все девчонки мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Все девчонки мои.

Это потому что там вибрация офигенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у них в руке хорошо лежит, раскладывается, увеличиваясь в размерах и весит немного. Наверное какие-то ассоциации вызывает. Ну и вибра конешн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Он у них в руке хорошо лежит, раскладывается, увеличиваясь в размерах и весит немного. Ну и вибра конешн :)

Это ты про телефон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
эээ. Да

Чорд!моя версия сорвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за у тебя была гипотеза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стесняюсь сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Nokia N95!Супер мобила!Всё девченки наши с Тазманом!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SE P1i - сцуко умный, надежный, крепкий, дорогой - обделан сбоков сталью, ваще супер- падает, пиво открывает и все нипочем . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в мобиле всё как на ножечке раскладном плюс бонус втроенная зажигалка Zippo. Так что жуй свой SE P1i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нокиа 5200.. банальный дешёвый слайдер с мп3 и блютом, камера 0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и аватарку наверное с него снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошил свою моторолу в3ай...Еще программу по полной и детальной настройке0)) Скоро настрою полностью под себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, если Нокию какую-то прошивать... Но моторолу :). Что там меняется-то после перепрошивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Нокиа 8380, с двумя симками и с телевизором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Nokia 6288,месяц назад уранил чуть чуть,так две кнопки отказали,вчера об землю упал,щтука под которой динамик треснула,сегодня в песочнице играля,теперь ели раздвигаеться,песок застрял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А у меня смаркфон нокИя. Вот так, пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

2002 год. Мой первый мобильник был Siemens S45. Нашел его на улице разбросанным по частям, видимо драка вышла и тело упало на асфальт разлетевшись на кусочки. Кусочки остались целыми и невридимыми, я их собрал в один телефон и купил зарядку, так у меня появился первый мобильник. Ужасно был ему рад.

s45_1.jpg

2004 год. Сименс в конец меня задолбал, он сильно растрепался, динамик глючил, трещины появились, а корпус то и дело разлетался на две части и я решил, что пора координально менять иминдж. Мой основной упор был на то, чтобы телефон был с цветным дисплеем и как минимум полифонической мелодией. Так как я тогда был еще студентом, то мой выбор пал на бюджетный LG G1600. Телефон очень громко орал, имел цветной дисплей и кучу софта в придачу. Я его очень сильно полюбил и даже играл на деньги в предустановленную игру submarine. LG был действительно удобен и практичен и я к нему быстро приноровился.

7433_full.jpg

2006 год. Именно тогда меня начал тревожить вопрос об трухерках. Я был жоским металистом и не мог позволить каким то трухеркам порочить мою ауру ересью из мобильного телефона. Так как "лыжа" не могла воспроизводить mp3 я ужасно тасковал и грустил. Вот тут то я и подумал, что пора обновить аппарат, тем более я уже имел работу и мог купить телефон дороже 3к рублей. Мой выбор был очевиден, Motorola Razr v3. Именно его продавали в евросети по акции "Razr v3 4900". Я не долго думая снял денег с карточки у купил себе заветную раскладушку. Ох как же я по началу ему был рад. Все что мне было нужно было под рукой, он смог сполна заменить мне Lg и я был им очень доволен. А уж то наслождение каторое я получал когда на звонке у меня раздовались раскатистые рифы димму боргир и передать нельзя.

motorola-razr-v3.jpg

У меня до сих пор рейзр, но сейчас я им недоволен. Недоволен только тремя параметрами, медленным инетом, маленькой памятью и медленным процессором. Через пару месяцев думаю взять себе Sharp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня

1) Нокия 6760 2003-2004

2) Панасоник Х70 2004-2005

3) Нокия 6670 2005 -2007

4) Нокия 6630 2007-2008

5) Нокия Н95 2008-2009

6) Нокия Н900 2009- ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу