Мобил'o'маниа


KOBE(LAL)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хм сенсор, ну не знаю, очень спорный выбор, хотя на вкус и цвет товарищей нет, я ходил с сенсорным но так и не привык ,для меня обычный моноблок,самый лучший телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовать. Никогда не поздно будет его продать или пихнуть двоюродному братишке, который купит мне новый на кнопочках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если сенсорный хочешь, то только смарт/кмк, т.к. сенсорный телефон - хрень полная. А там уже по бюджету и по требованиям смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи се лучше айпод тач новый. и кнопочник какой-нить простенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG не бери, Xenium классная трубка. в пределах 7 тысяч есть немало сенсорных моделей у самсунга. тыщ за 10 можно взять приличный htc. кто-то хвалит acerы, но у меня они доверия не вызывают. айфон, если не из штатов тащить, будет из-за названия дороже существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почитал я про Xenium (Philips) и мне показалось, что пипл скорее недоволен покупкой, чем доволен.

Подскажите сенсоры за 10 000 р тогда, чего уж там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да ... про такие расскажите ... лучше смарты) как вам Нокия С6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почитал я про Xenium (Philips) и мне показалось, что пипл скорее недоволен покупкой, чем доволен.

Подскажите сенсоры за 10 000 р тогда, чего уж там. :)

я еще раз повторю, возьми се айпод тач новый и будет тебе счастье в виде шикарного дисплея и кучи приложений из апп стора

http://www.re-store.ru/apple-ipod/touch-4g/8gb/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakonya, посоветую тебе взять Нокиа 5800. Стоит он правда чуть подороже - 12000. Зато он хороший. И музыку послушать нормально и камера хорошая. Я сам пользовался им. Не разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить: а по нему звонить можно? :D

Почитал отзывы... Люди пишут, что сзади царапается (а я люблю, когда красиво и аккуратно, но у самого руки кривые, посему мой 6300 несколько раз падал на асфальт) жёстко. Динамик, мол, тупит. После 10-20 прослушиваний начинает жужжать и пр.

Хотя звучит круто, как и выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5800 , насколько помню, не сенсор..

Сенсор

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1632006&clid=502

Изменено пользователем Lord Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза мазолит уже. В классе у двоих такая сотка. Аж тошнит от её вида. Даже пользоваться не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5800 , насколько помню, не сенсор..

Сенсор. Но если уж к 12 рублям двигаться, то тогда уж лучше к N97 mini присмотреться:

http://pleer.ru/_26386.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить: а по нему звонить можно? :D

Почитал отзывы... Люди пишут, что сзади царапается (а я люблю, когда красиво и аккуратно, но у самого руки кривые, посему мой 6300 несколько раз падал на асфальт) жёстко. Динамик, мол, тупит. После 10-20 прослушиваний начинает жужжать и пр.

Хотя звучит круто, как и выглядит.

Моя Нокиа падала на асфальт тоже и нормально все было :) По Айподу звонить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза мазолит уже. В классе у двоих такая сотка. Аж тошнит от её вида. Даже пользоваться не охото.

Ну ты уж определись что тебе именно надо: нормальный девайс или понты в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) Н97 мини в инете тысяч 12-13, а в магазинах 16, а то и больше :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж определись что тебе именно надо: нормальный девайс или понты в классе.

Нормальный девайс, конечно. На понты клал с Эвереста. :)

Просто я такой человек, что не имею желание покупать то, что мне не нравится. 5800 - из их числа. ХЗ почему, но какой-то он ... какашкоидный, что ли. Ты же не будешь брать себе уродливый (к примеру) Бугатти с 1000-ю лошадками под капотом, когда можешь взять модель, которая нравится тебе больше. Для меня внешний вид + внутренности - важная составляющая. И с покупкой я не тороплюсь, ибо какашку покупать не сильно хочется.

Как вам такой вариант?

http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_i8000_omnia_ii.html

Я просто не шарю, да, и спросить не у кого. Полкласса с сенсорами ходит, а если спросить у них, то ответы будут одинаковыми: "ну ваааааааааааааааааааааааааааащеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!".

Блин) Н97 мини в инете тысяч 12-13, а в магазинах 16, а то и больше :mellow:

Не потяну. Хотя крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня игнорят)) У меня вопрос - зачем тебе сенсор трубка? оставь се кнопочник простой какой-нить, звонить и смс слать. Если потолок покупки 12 килорублей, то надо взять что-то, что реально дает на сенсоре кучу всего. Я не вижу конкуретну тачу 4г. не вижу. это куча приложений, реально куча, это ретиновский дисплей, это лучший плеер в мире, по которому можно и кино сомтреть, и в инете лазить, с мультитачем. в н97 нет мультитача. НЕТ. а вы знаете что такое сенсор без мультитача - это гавно в первой инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой вариант?

http://mobiguru.ru/p...0_omnia_ii.html

ты смеешься? на старйо и улючно-убогой винь мобайл брать самсунг? был бы это хотяб андроид 2.2 можно было бы подумать, но не за эти бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен мне айпод тач, если он не звонит? Я свой нынешний мобильник отдаю маме.

Вы мне тут впариваете на жаргоне, когда как на сайтах в характеристиках пишут официальные названия тех или иных преимуществ, посему я нихрена понять не могу. Что за "мультитач"? Одновременно пятью пальцами бить по стеклу можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен мне айпод тач, если он не звонит? Я свой нынешний мобильник отдаю маме.

Вы мне тут впариваете на жаргоне, когда как на сайтах в характеристиках пишут официальные названия тех или иных преимуществ, посему я нихрена понять не могу. Что за "мультитач"? Одновременно пятью пальцами бить по стеклу можно?

гурбо говоря- да. если прям не грубо - чувствительность экрана в разы выше. ну помимо растягивания, зама и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и вот. Уже понятнее. Нужен хороший девайс за приемлимую сумму. Я невротик, потому при некоторых тупняках + окружающая атмосфера = могу швырнуть сие чудо апстеночку справа, а потом жалеть лет 10 об этом. :lol:

В общем, надёжный, не тупящий, от солнца слепым не становящийся, с нормальным звуком. Можно же сочетать в себе сие чудеса за приемлемую сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и вот. Уже понятнее. Нужен хороший девайс за приемлимую сумму. Я невротик, потому при некоторых тупняках + окружающая атмосфера = могу швырнуть сие чудо апстеночку справа, а потом жалеть лет 10 об этом. :lol:

В общем, надёжный, не тупящий, от солнца слепым не становящийся, с нормальным звуком. Можно же сочетать в себе сие чудеса за приемлемую сумму?

обычно это так делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу