ЧЕЛЯБИНСК


Very HOT SAUCE
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Весь август буду в Челябинске по работе, подскажите где там хорошие места и игроки есть, чтобы часиков после 7 вечера поиграть можно было. Какое там покрытие и кольца, сетки железные? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я приеду и приду играть. Вот если найду где там площадка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А из какого вы района? я с чмз и мне до алого канешно не вломы ехать, но оч далеко. У нас на чмз есть класнные плошадки сколько точно колец даж не считал наверно около 20. Есть сдовенные как полноценные площадки для баскетбола, есть и для стритбола. У нас там даж отборочные оранжевого мича на город проходили, и я даж участвовал. правдо мы не вышли) если есть кто с чмз пишите словимся сыграем. и напишите время в которое вы играете на алом. мы можем подьехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Челябинске живет знакомый. Рома Гузыченко а.к.а. "Red". Он говорил,что челябинские чуваки собираются приехать на наш турнир в Харьков 23-24 августа. Very Hot Sauce, не знаешь такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Челябинске живет знакомый. Рома Гузыченко а.к.а. "Red". Он говорил,что челябинские чуваки собираются приехать на наш турнир в Харьков 23-24 августа. Very Hot Sauce, не знаешь такого?

про Реда слышал и не раз, но увидеть в лицо так его и не удалось. парни с нашей школы оч много про него базарили, но кто такой ваще хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если он норм играет,то видел по любому)

Я просто уже не в Челябинске территориально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

площадки на ЧМЗ - это где? алое поле заеб-ло уже, но другого нет, дворовые площадки строят для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
площадки на ЧМЗ - это где? алое поле заеб-ло уже, но другого нет, дворовые площадки строят для галочки.

остановка орленок, недалеко от 73 школы. норм площадки, щиты пластик, разметка терпимая.

высоту не измерял. но лично я разницы между стандартом и кольцами на 73 не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

<!--quoteo(post=803525:date=9 Jul 2008, 17:18:name=Гусеница)--><div class='quotetop'>Цитата(Гусеница @ 9 Jul 2008, 17:18) <a href="index.php?act=findpost&pid=803525"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->У меня в Челябинске живет знакомый. Рома Гузыченко а.к.а. "Red". Он говорил,что челябинские чуваки собираются приехать на наш турнир в Харьков 23-24 августа. Very Hot Sauce, не знаешь такого?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Угу, знаю Рому! Да и примерно знаю, кто поедет в Харьков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А чо насчет МВД ? там играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

12-13 в Челябинске пройдет крутейший стрит Короли улиц!!!!! Все кто хочет участвовать- ждем в гости!!!!!

P.S. на МВД вата там нет норм игроков, вся жара на АЛОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-13 в Челябинске пройдет крутейший стрит Короли улиц!!!!! Все кто хочет участвовать- ждем в гости!!!!!

P.S. на МВД вата там нет норм игроков, вся жара на АЛОМ

Иногородним можно?

Где можно подробнее инфу накопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-13 июня Летний региональный кубок «KINGS OF STREETS» впервые будет проводиться в городе Челябинске на спортивной площадке Дворца Пионеров им. Н.К. Крупской, на Алом поле.

Эти соревнования для тех, кто занимается «уличными» направлениями спорта и творчества (Streetball и Граффити а также Hip-Hop).

Подобные соревнования являются очень важным стимулом для совершенствования своих спортивных результатов и творческих умений участниками.

К участию в Кубке приглашаются команды и индивидуальные участники из города Челябинска и всего Уральского региона.

ТУРНИР АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ

ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКИ НА ЯЩИКЕ [email protected] ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 750-02-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу