Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

что может дать Менто?

ВКС? 

Пики (точечные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, (.)(.) сказал:

Пики (точечные).

Тибоды дроченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.06.2017 в 17:13, Вячеслав_777_2 сказал:

Только вот у меня седалища на всех не хватит. Вот если бы меня было человек хотя бы десять...
Знаешь, сколько времени уходит на обработку плэй-бай-плэя? Час-полтора на одну стенограмму. 
В день максимум пять-шесть матчей.

Научись программировать (месяца 3 уйдет чтобы парсер написать свой с нуля, когда до этого не программил) и парси сиди свою стату, кофе пей.. Быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, <")))>< сказал:

Научись программировать (месяца 3 уйдет чтобы парсер написать свой с нуля, когда до этого не программил) и парси сиди свою стату, кофе пей.. Быстрее будет.

 

Знаешь, я в своё время - лет десять наверное назад - занимался мододельем.

Некоторые производители выкладывают свои редакторы, которым и игру лепили.

Так у меня были дикие проблемы с их скриптами. Через пень-колоду продирался, пока что-то разобрал. Да и то дальше подкрутки и модификации готовых скриптовых решений не продвинулся. 

Это вам, программерам, легко говорить. :-)

А мы люди простые. Мне проще огород перекопать. Или дерево посадить. Сотню.

К тому же там есть кое-какие интересные проблемы, не для слабаков. Мы с твоим братом как раз сегодня об этом говорили. И у него кажется возник спортивный интерес.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Вячеслав_777_2 сказал:

К тому же там есть кое-какие интересные проблемы, не для слабаков. Мы с твоим братом как раз сегодня об этом говорили. И у него кажется возник спортивный интерес.

Ну раз вы за все это трете, уверен, родите норм бота по подсчету статы и будет нам всем счастье. Твой гений по подсчету статы помноженный на гений братана по программерству не может налажать, как липрон в концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, <")))>< сказал:

Ну раз вы за все это трете, уверен, родите норм бота по подсчету статы и будет нам всем счастье. Твой гений по подсчету статы помноженный на гений братана по программерству не может налажать, как липрон в концовке.

 

Очень на это надеюсь. У меня есть кое-какие планы по этому поводу, с далеко идущими последствиями. 

:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 17:13, Вячеслав_777_2 сказал:

 

Мог бы и посчитать. С Ронда и Без. С Карри, Харденом, Уэстбруком... И без всех. 
:-)
Только вот у меня седалища на всех не хватит. Вот если бы меня было человек хотя бы десять...
Знаешь, сколько времени уходит на обработку плэй-бай-плэя? Час-полтора на одну стенограмму. 
В день максимум пять-шесть матчей.

А если действительно интересно - могу показать, как это делать максимально быстро и эффективно.
И просто я подозреваю, что результат будет ожидаемым. Примерно таким же, как с Джеймсом. 
Глобальная зависимость.
А впрочем обсчёт серии Бостон - Кливленд скоро будет где-то кем-то выложен. Может и мной.
:-)
И что я мог сказать о Томасе нового, если я вообще не знаю, что это за перец такой?
Это не я, это просто статистика. 
Лужа, в которой отражается или звёздное небо, или хрень какая-нибудь подзаборная. 

B)

 

 

Эх, сейчас бы в 2017 вручную матчи анализировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, harshmetal сказал:

Эх, сейчас бы в 2017 вручную матчи анализировать

 

Не понял...:o

А ты в каком теперь году? 

:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сейчас бы не мочь в "сейчас бы". Азы питона можно за пару недель освоить. По крайней мере для анализа пбп хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, harshmetal сказал:

Эх сейчас бы не мочь в "сейчас бы". Азы питона можно за пару недель освоить. По крайней мере для анализа пбп хватит.

 

Да я верю, что можно. Только у меня конкретно нету времени, да и не могу уже новые штучки-дрючки с лёту хавать. 

Блин, я так и не осилил 3Д-Макс. И это было несколько лет назад. 

 

И потом, я же говорил, что там не всё так просто. Есть сложности, чисто технические. И это при том, что стенограммы практически идеальны, особенно по таймингу.

А уж про втбшные и евролижные даже поминать противно. Ляп на ляпе. Дилетанты, блин.

;-)

Так что пока вручную. По пути исправляя всё, что можно исправить.

К тому же собственно разметка ПБП - это только часть проблемы. Даже не треть. Основная работа начинается уже после. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Railsplitter сказал:

 

Нормальный такой ролевик получился из Жульена Брауна в первом сезоне. К тому же с первого сезона хороший опыт пост сезонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итак. Будем судить о перспективах. Хэйворд свободный агент. Не знаю сколько денег он запросит, но для будущего команды лучше конечно брать СА, чем менять Фульца на Пола Джорджа. Да и если даже не говорить о будущем, то Фульца можно использовать в сделке по Батлеру, а вот отдав Фульца в обмен на Джоржа Бостон ограничится в межсезонье лишь одним приобретением. Так что так или иначе, но основной упор Бостон будет делать на Хэйворда, а уж потом от этого плясать дальше. Можно даже не спешить с Батлером и получить его в зимнее окно, посмотрев на состав с Хейвордом и Бредли. Как по мне так Бредли в этом плове показал, что он превращается из игрока одной половины в элитного АЗ, могучего набирать 15-20+ и отрабатывать в защите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Railsplitter сказал:

1*anVq3vIQYk0pF4kwjtFVXQ.jpeg

 

Чувак с половиной башки и повязкой здесь лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

перебор.

Футлз и Айзея будут,если не будет Хейварда.

И наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мути, Дэнни, намучивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Railsplitter сказал:

ylaSkxjmTx6RPzY24SHrog.png

Какая-то совсем мусорная стата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде Эйндж собрался отдать Фульца за мешок картошки и, соответственно, дать максималку Гному.

Как же в Бостоне до сих пор не догадались, что Эйнджа летом надо запирать в вытрезвитель и держать там до конца драфта.

Изменено пользователем pechkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, pechkin сказал:

Там вроде Эйндж собрался отдать Фульца за мешок картошки и, соответственно, дать максималку Гному.

Как же в Бостоне до сих пор не догадались, что Эйнджа летом надо запирать в вытрезвитель и держать там до конца драфта.

есть множество мнений что сам Фульц является мешком картофеля
максималку Томасу не даст никто ни в одном клубе - успокойся уже)
а вот если Фульц действительно не сильно впечатлил на просмотре то выкрасть наследство невинно убиенного Хинки и получить летом Хейворда и Батлера/Джорджа сохранив при этом жирный пик следующего года то я двумя руками ЗА
да и не забывай мон анж что в новом сезоне и еще года 2 после этого Томас>Фульца которому еще доказывать надо что он может полтинник в плейофф навалить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

топоришка как истинный вентилятор подстраивается под каждое решение мутного дэнни.то полировал тут на фульца,брызгая разными субстанциями на экран,то теперь когда пошли слухи об обмене пика,то оказывается есть множество мнений что фульц мешок картофеля.а чьи хоть мнения?таких же  авторитетов как и ты?

1 час назад, Railsplitter сказал:


максималку Томасу не даст никто ни в одном клубе - успокойся уже)
 

 

че правда?даже условный бруклин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу