Boston Celtics


Jerry West
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну-у-у, Латрэлл Спрюэлл был очень хорош и Кассел тоже, еще один их плюс был в том, что каждый знал свое дело, а вот как будут взаимодействовать три таких звезды- мне пока непонятно. Хоть Пирс и говорит, что они с Кевином и Алленом разносторонние игроки- но построить команду с тремя игроками такого калибра- это очень сложно.

Особенно должно быть сложно с двумя 34 № кому то прийдеться сместиться а с кевином все в порядке закроет брешь в форвардах 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно должно быть сложно с двумя 34 № кому то прийдеться сместиться а с кевином все в порядке закроет брешь в форвардах 100%

Нет, наверное все-же сложнее будет сsuhfnmcz/// три суперзвезды в старте... Чем-то напоминает Финикс, но и там все как по ролям - главная роль у Стиви, его помошник - Амаре, а вот Шону достается смая черная работа - опекать лидеров-форвардов, собирать подборы и тд...

Как будет у Бостона? Кто будет играть роль 2-й и 3-ей скрипок?? 2-я и 3-я позиция??)) я склонен так думать... а с номерами - разберуться, кто-то возьмет другой номер. Наверное Рэй-Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может немного не в тему...

Увидел состав Бостона и чуть не умер

Ахринеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наверное все-же сложнее будет сsuhfnmcz/// три суперзвезды в старте... Чем-то напоминает Финикс, но и там все как по ролям - главная роль у Стиви, его помошник - Амаре, а вот Шону достается смая черная работа - опекать лидеров-форвардов, собирать подборы и тд...

Как будет у Бостона? Кто будет играть роль 2-й и 3-ей скрипок?? 2-я и 3-я позиция??)) я склонен так думать... а с номерами - разберуться, кто-то возьмет другой номер. Наверное Рэй-Рэй.

Насчет номера я тоже так думаю ведь аллен только пришел а пирс это символ команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй-Рэй уже взял номер 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно МАКСИМУМ маловат!!!!! Пирс,Аллен,Гарнетт...не думаю,что руководсто Бостона,да и сами игроки,расчитывают максимальным достижением,попадание в playoff.....да вся тройца будет лезть из кожи вон,рвать,метать для получения первого,своего чемпионста!!!

Стараться они будут, и при том очень сильно, я не спорю. Другое дело, что у них просто-напросто на данный момент ограничены возможности.

Особенно кевин с такими партнерами как пол и рей он должен впервые выиграть перстень они все таки лучше чем спрюелл и кассел(токо на мой взгляд)
Да, Аллен и Пирс несомненно сильнее Спрюэла и Кассэла, но в Миннесоте ведь ещё были и Хадсон, и Оловоканди, и Щербяк, и Хассел. В Бостоне же нет никого.

Цитата(GIL @ 4 Aug 2007, 22:08)

Приобрели Эдди Хауса - неплохо , видимо голова все-таки присутствует...

Ты хоть видел как он разыгрывает??? 2 передачи за матч за 17 минут это разве хорошо?

Даже не две, а 1.6 передач за матч. Хаус больше нацелен на самостоятельную атаку кольца, чем на распасовку. Он нечто среднее между вторым и первым номерами. А такой разыгрывающий Бостону точно не нужен, ведь атаковать там и так есть кому. И ум нужен чистый разыгрывающий, так что лучше подписывали бы Бревина Найта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Хаус и второй новобранец это конечно слабовато, но все игроков попбольше получается. Там же свободных полно, неужели подыскать не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй-Рэй уже взял номер 20.

Номер как раз для зашитника неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс и Санс(последние две команды где он был) не использовали его как распасовщика. Я думаю на замену он хорош как Пирсу так и Алену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон по ходу на место разыгрывающего хочет Ясикявичюса поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон по ходу на место разыгрывающего хочет Ясикявичюса поставить

Я надеюсь не на основного, а то не потянет думаю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж Бостон..привет))))

Теперь думаю парой болел волков станет тут побольше....

ну да ладно - это лирика...

В команде у Селтикс сейчас всего 11 игроков. Недобор.

А salary cap уже превышен и кельты будут платить luxury. Тут к Эйнджу много вопросов.

Однако мотивация его понятна. Пирс не молодеет, а хочет побеждать. Того же желает и Рэй-Рэй...и тем более Кевин Гарнетт

Восток слабее запада и у Кева есть все шансы здесь прорваться довольно высоко по сетке ПО. Хотя туда ещё выйти необходимо)))но думаю эту проблему Селтикс решит.

Миннесотта уже играла 4 года назад трёхголового монстра. Кассэлл-Спрюэлл и Гарнетт тогда обсепечивали нападение и добились лучшего результата для Минни в истории - полуфинал НБА. или финал конференции.

Теперь трёхглавый дракон есть у Бостона. Но с условием того, что Пирс и Аллен более индивидуально сильные игроки чем Спри и Сэм. Пахнет жареным.

Однако при этом команде срочно необходимы ещё 3-4 игрока. Чтобы хотя бы давать отдых трём лидерам. Кстати Эдди Хаус - отменное приобретение на мой взгляд.

Но этого мало конечно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Хаус и второй новобранец это конечно слабовато, но все игроков попбольше получается. Там же свободных полно, неужели подыскать не могут?

Вот именно! :) Что хорошего другие видят в Хаусе, не понимаю. Он же слабо разыгрывает. В НД с такими партнёрами как Картер, Джефферсон, Крстич(Кидд вроде сидит когда Эдди выходит) всего 2 передачи за 17 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон хочет взять из Окленда Шарунаса Ясикевичуса...(ESPN)

p.s. забирайте он нам ненужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего другие видят в Хаусе, не понимаю. Он же слабо разыгрывает. В НД с такими партнёрами как Картер, Джефферсон, Крстич(Кидд вроде сидит когда Эдди выходит) всего 2 передачи за 17 минут.

Ну по моему он в НЕТС чаще АЗ играл, по этому и передач мало. А если вспоминать как он играл в Финиксе, то он там отлично смотрелся. посмотрим что с ним будет в Бостоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по моему он в НЕТС чаще АЗ играл, по этому и передач мало. А если вспоминать как он играл в Финиксе, то он там отлично смотрелся. посмотрим что с ним будет в Бостоне :)

В Финиксе у него было 1.8 :D

Только в Клипперс когда то в сезоне 03-04 у него было 2.5 передач и это его рекорд. За остальные 6 лет игры в НБА он так и не смог перейти рубеж в ДВЕ передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Boston переплюнул всех в межсезонье! :afro:

Очень, очень интересное межсезонье! ЧТо же будет дальше?!

Чемпионат! Ждём чудес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём чудес ;)

Чудес не будет. Доказано Денвером в прошлом плейофф. Но смотреть матчи Бостона станет намного интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не будет. Доказано Денвером в прошлом плейофф. Но смотреть матчи Бостона станет намного интересней.

Я бы сказал что они есть - доказано Голден Стейт! :lol:

А смотреть - тут ни чего не скажешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что они есть - доказано Голден Стейт! :lol:

Я думал ты под словом "чудо" подразумеваешь что то большее.

Вся троица зальеться горькими слезами если в следующем плейофф Бостон вылетит во втором раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты под словом "чудо" подразумеваешь что то большее.

Вся троица зальеться горькими слезами если в следующем плейофф Бостон вылетит во втором раунде.

ну тогда чудес не бывает...

даже то, что Дирк - MVP season07, Тонни - MVP play-off07...

А Бостон тоже не факт, что сразу станет чампом!

ХОть за комнду не болею, но очень хочу, что бы все трое безперебойно трудились за команду! и дошли... до финала с Джерси :afro: там уж Винс ... извините, что поделать?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда чудес не бывает...

даже то, что Дирк - MVP season07, Тонни - MVP play-off07...

А Бостон тоже не факт, что сразу станет чампом!

ХОть за комнду не болею, но очень хочу, что бы все трое безперебойно трудились за команду! и дошли... до финала с Джерси :afro: там уж Винс ... извините, что поделать?! :D

Ребята гарантии только в похоронной конторе так что давайте не флудить а лучше реально и юбдумчиво посмотреть на команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята гарантии только в похоронной конторе так что давайте не флудить а лучше реально и юбдумчиво посмотреть на команду

Я только за. У меня вопрос. Как думаете, "здоровеный детина" Кендрик Перкинс потянет на роль основного центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же моя любимая команда наконец то набрала таких звезд от которого невозможно по ходу отказаться от них. Ну чтож остается только следить за ними. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в этом сезоне они что-то выйграют, им надо сыгрываться, да к тому же нужно ещё других игроков наигрывать. Хотя в принципе потенциал офигенный у команды, всё таки тройка Гарнетт-Аллен-Пирс, мне кажется получше чем Данкан-Жинобили-Паркер ;)

И что дальше??? Это все что нужно для победы? Детский лепет... Ты не забыл ПОПОВИЧА??? Кто ему ответит в Бостоне? Да во всей Лиге некому!!! А ты говоришь... У него Оберто играет как звезда! )) Стеб, канеш, но смысл не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу