Вопросы о НБА


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

он боится данков?) или это типа его фишка, не ставить сверху?) в продолжение темы - со Стоктоном такая же история? он ставил в игре?

И Стокотон и Нэш нет.А зачем? Красота игры А1 не в том чтобы побежал и кола сверху засадил,если удалось.А чтобы организовать игру команды,чтобы от тебя всё время исходила угроза или паса или броска. Вон Байнум из Детройта может сверху забить,а толку? Распасовщик нулёвый.А лезть в зону под больших,чтобы попытаться садануть сверху ума не надо.Гораздо важнее держать в напряжении всю защиту соперника.Уметь моментально изменить направление атаки.

Конечно если ты "Мэджик" Джонсон то вперёд,а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Стокотон и Нэш нет.А зачем? Красота игры А1 не в том чтобы побежал и кола сверху засадил,если удалось.А чтобы организовать игру команды,чтобы от тебя всё время исходила угроза или паса или броска. Вон Байнум из Детройта может сверху забить,а толку? Распасовщик нулёвый.А лезть в зону под больших,чтобы попытаться садануть сверху ума не надо.Гораздо важнее держать в напряжении всю защиту соперника.Уметь моментально изменить направление атаки.

Конечно если ты "Мэджик" Джонсон то вперёд,а так...

я конечно не спорю что красота игры не в данках... хотяя, погоди ка) какого хрена не в данках?) в данках!) это же самый красивый элемент в баскетболе! и если ты можешь исполнить этот элемент, а Нэш может, то почему бы не порадовать тысячи зрителей этим эффетным действом? а распасовщиком хуже от этого ты не станешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойкинс ставил?

думаю это не совсем реально с ростом 165) хотя кто его знает, может на трени и ставил когда нибудь. да не) не верю что он может поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не спорю что красота игры не в данках... хотяя, погоди ка) какого хрена не в данках?) в данках!) это же самый красивый элемент в баскетболе! и если ты можешь исполнить этот элемент, а Нэш может, то почему бы не порадовать тысячи зрителей этим эффетным действом? а распасовщиком хуже от этого ты не станешь...

твое чувство прекрасного мне чуждо. данк красив и вызывает эмоции только когда это необычный или очень мощный данк. а всякие там данки а ля Мозг вообще боком проходят. в то же время пасы Нэша дают восхититься не только техникой исполнения, но и скоростью и глубиной баскетбольного мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое чувство прекрасного мне чуждо. данк красив и вызывает эмоции только когда это необычный или очень мощный данк. а всякие там данки а ля Мозг вообще боком проходят. в то же время пасы Нэша дают восхититься не только техникой исполнения, но и скоростью и глубиной баскетбольного мышления.

конечно на вкус и цвет товарища нет, как ни странно я тоже восхищаюсь пасами Нэша больше чем данками Мозга, но в качестве примера ты конечно же привёл именно Мозгова, а не Гриффина или Нэйта или Джей-Рича... тот же данк Гриффина через Мозга думаю может поспорить по красоте с лучшими передачами Нэша... или взять миллениум данк Картера на олимпиаде, если это не красиво, то тогда уже я сомневаюсь в твоём "чувстве прекрасного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно на вкус и цвет товарища нет, как ни странно я тоже восхищаюсь пасами Нэша больше чем данками Мозга, но в качестве примера ты конечно же привёл именно Мозгова, а не Гриффина или Нэйта или Джей-Рича... тот же данк Гриффина через Мозга думаю может поспорить по красоте с лучшими передачами Нэша... или взять миллениум данк Картера на олимпиаде, если это не красиво, то тогда уже я сомневаюсь в твоём "чувстве прекрасного"

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты считаешь, что Нэшу под силу сделать данк, сравнимый по красоте с творениями названных тобой авторов, то я сомневаюсь в твоем "здравом смысле" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое чувство прекрасного мне чуждо. данк красив и вызывает эмоции только когда это необычный или очень мощный данк. а всякие там данки а ля Мозг вообще боком проходят. в то же время пасы Нэша дают восхититься не только техникой исполнения, но и скоростью и глубиной баскетбольного мышления.

Опять наверное не самый умный пост от меня, но после 3-4 лет мытарств в Химках нэш отдавал бы очень крутые пасы где нибудь в Екатеринбурге:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тредстартер, ты попробуй с таким ростом и комплекцией как у кидда/неша поставить с игры. А по существу, посты про данки твои - бредятина.

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты считаешь, что Нэшу под силу сделать данк, сравнимый по красоте с творениями названных тобой авторов, то я сомневаюсь в твоем "здравом смысле" ;)

я считаю что если Нэш просто сделает данк, то это будет красиво и все будут в шоке :o )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что если Нэш просто сделает данк, то это будет красиво и все будут в шоке :o )

и смысл? Если человек никогда не пытался с игры ставить на кой черт ему пытаться делать это в сорок лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я считаю что если Нэш просто сделает данк, то это будет красиво и все будут в шоке :o )

не думаю,что это будет красиво,но в шоке все будут(включая самого Нэша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысл? Если человек никогда не пытался с игры ставить на кой черт ему пытаться делать это в сорок лет?

да конечно не будет он уже ставить) но в шоке были бы все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно не будет он уже ставить) но в шоке были бы все)

Зачем ты тогда завел это обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты тогда завел это обсуждение?

почему я? я всего лишь спросил забивал ли Нэш сверху, а дальше всё само собой развилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться, ты просто решил потролить тут, да хитрый кролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

заминусовали бедного кролика.а ведь он всего лишь хотел увидеть как данкует Нэш.но не судьба(хотя я бы тоже хотел увидеть) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пофлудить хотел, ведь мне ппц как важны 2 лишних поста

---

ой. а вот и ещё один пост, ееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что за смешные носки у всех на ОСГ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос: где можно посмотреть фото/видео, как правильно на пальцах показывать буквы, аббревиатуры и т.п. (типа L.A., West Coast, East coast etc) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос: где можно посмотреть фото/видео, как правильно на пальцах показывать буквы, аббревиатуры и т.п. (типа L.A., West Coast, East coast etc) :)

Это?)

5266_496341CF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри пальцы не сломай

по сабжу, детский сад, ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересует такой вопрос: где можно посмотреть фото/видео, как правильно на пальцах показывать буквы, аббревиатуры и т.п. (типа L.A., West Coast, East coast etc) :)

какое это имеет отношение к баскету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за смешные носки у всех на ОСГ? ))

ты имеешь в виду сколько стоят и где можно купить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это?)

5266_496341CF.jpg

норм картинка, помню тащился раньше от нее)

Изменено пользователем Gilbert0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу