Маккаби Тель-Авив


Benzie
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, cactus сказал:

Кого интересно они пригласят? Может Мизрахи сам начнёт командовать? Главное, что с Реалом совсем не плохо играли. Именно играли так, что похоже Маккаби опять на одни и те же грабли наступает. Ведь чемпионский год Блатта тоже начинали с поражений

Всё таки Блатт для Европейского баскета селоаек уникальный. Я бы паралель не провадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cactus сказал:

Кого интересно они пригласят? Может Мизрахи сам начнёт командовать? Главное, что с Реалом совсем не плохо играли. Именно играли так, что похоже Маккаби опять на одни и те же грабли наступает. Ведь чемпионский год Блатта тоже начинали с поражений

Как по мне, так эти три надутых павлина могут сами тренировать команду. Официальная версия: несовпадение во взглядах между игроками, дирекцией, и тренером. Аналогия с Блаттом уместна. Но только взять надо случай Блатта и ЛеБрона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, frodoborg сказал:

Как по мне, так эти три надутых павлина могут сами тренировать команду. Официальная версия: несовпадение во взглядах между игроками, дирекцией, и тренером. Аналогия с Блаттом уместна. Но только взять надо случай Блатта и ЛеБрона. 

Так я про то и говорю. Только это и остаётся, потому про Мизрахи и написал. Точно как пауки в банке. Какие-то непонятные дурацкие действия не оправданные никаким образом. Ведь сами всё творят своими руками и началось когда Арисонв удалось вытеснить....Блатт как по мне так просто случайно уцелел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piatniacu maccabi priedet k nam v Kaunas. Govoriat nazad budet odnim pasazhirom bolshe. jakobi Jonas Kazlaukas new coach Maccabi Tel-Aviv. Povezlo vam togda rebiata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rasytojas сказал:

Piatniacu maccabi priedet k nam v Kaunas. Govoriat nazad budet odnim pasazhirom bolshe. jakobi Jonas Kazlaukas new coach Maccabi Tel-Aviv. Povezlo vam togda rebiata.

Как говорится :"Посмотрим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rasytojas сказал:

Piatniacu maccabi priedet k nam v Kaunas. Govoriat nazad budet odnim pasazhirom bolshe. jakobi Jonas Kazlaukas new coach Maccabi Tel-Aviv. Povezlo vam togda rebiata.

Про Казлаускаса были разговоры этим летом. Посмотрим. А почему он кстати не тренерует нигде уже давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, frodoborg сказал:

Про Казлаускаса были разговоры этим летом. Посмотрим. А почему он кстати не тренерует нигде уже давно?

 

У него похожая проблема, как и у Пашутина. Не умеет перемтраивать игру команды. Безучасьео смотрит на слив. Готовить к игре умеет отлично. На олимпиады со сборной Литвы съездил, с Китаем, но там ни чего не показал. Тоже и с командами. Средний уровень хорош, но чуть не по плану - сливай воду.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu prosto na minutachku napomniu, chto no treneroval cska i tolka siskauskas nezabrosil 2 stravnih, a tak vigral b euroleague. 1999 eto sdelal s Zalgiris kogda biudzet bil smeshnoi. Umejet on upravliat, matematik vsiotaki, so sborniu litvi, brali dva serebra na euro. Dumaju vam eto luchij variant. Esli est deneg, poprosite Jonas vam i Motejunasa priviziot:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rasytojas сказал:

Nu prosto na minutachku napomniu, chto no treneroval cska i tolka siskauskas nezabrosil 2 stravnih, a tak vigral b euroleague. 1999 eto sdelal s Zalgiris kogda biudzet bil smeshnoi. Umejet on upravliat, matematik vsiotaki, so sborniu litvi, brali dva serebra na euro. Dumaju vam eto luchij variant. Esli est deneg, poprosite Jonas vam i Motejunasa priviziot:)

Никто и не говорит, что это плохо. Говорят, что у него есть свои недостатки как у любого тренера, но главная проблема Маккаби это постоянная внутренняя борьба в руководстве, что, как мне кажется, не даст возможности спокойно работать и готовить команду. Не только он, но и любой другой тренер будет под постоянным прессом и.к. от него будут требовать результат здесь и сейчас, а само руководство для этого не будет пальцем шевелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось. Теперь все дрязги наружу....Хотя если правда по поводу Уимса - то гнать его конечно сразу надо. То же мне ЛеБрон №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

Понеслось. Теперь все дрязги наружу....Хотя если правда по поводу Уимса - то гнать его конечно сразу надо. То же мне ЛеБрон №2

Не спешим с выводами. Во первых, Пини это такой человек, что ему веры нет. Гадюка его укусила и отравилась. Во вторых, думаем сами: неужели Маккаби это такая команда, что в ней игрок может уволить тренера? Многое про них можно сказать, только не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, frodoborg сказал:

Не спешим с выводами. Во первых такой человек, что ему веры нет.  Гадюка его укусила и отравилась. Во вторых, думаем сами: неужели Маккаби это такая команда, что в ней игрок может уволить тренера? Многое про них можно сказать, только не это.

Я просто смотрю на факт. Где Эдельштейн? Самое правильное в такой ситувции рассказать, что и как, а иначе, особенно зная какой гадюшник в руководстве, допустить можно все. В том числе и то, что стычку тренера с игроком могли легко превратить в то, что случилось. Блатт ведь тоже фактически ''висел'' в чемпионский год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

Я просто смотрю на факт. Где Эдельштейн? Самое правильное в такой ситувции рассказать, что и как, а иначе, особенно зная какой гадюшник в руководстве, допустить можно все. В том числе и то, что стычку тренера с игроком могли легко превратить в то, что случилось. Блатт ведь тоже фактически ''висел'' в чемпионский год

 

"Висел", но не по вине того или иного игрока. Единственные, кто увольняет тренера в Маккаби, это "НИ" ("надутые индюки"). Я больше верю в то, что напечатали чуть позже. Эдельштейн пришел к руководству, и сказал, что у него нет команды для плейоффа. Не хватает разыгрывающего, так как Мекель и Охайон слабы. Это вполне могло разозлить руководство, которое каждый год свято верит, что они собрали лучших из лучших. По сути, это правда. Гаудлок - не первый номер, и на сегодня, лучший первый номер играет Сили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Увидел знакомое слово, можно немножечко оффтопа?

Актриса Лиза, которая играла главную женскую роль в Хаусе, имеет такую же фамилию. И читали ее то "Эдельштейн", то "Эдельстейн", то "Эдельстайн".

Вроде как еврейка. Как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, frodoborg сказал:

 

"Висел", но не по вине того или иного игрока. Единственные, кто увольняет тренера в Маккаби, это "НИ" ("надутые индюки"). Я больше верю в то, что напечатали чуть позже. Эдельштейн пришел к руководству, и сказал, что у него нет команды для плейоффа. Не хватает разыгрывающего, так как Мекель и Охайон слабы. Это вполне могло разозлить руководство, которое каждый год свято верит, что они собрали лучших из лучших. По сути, это правда. Гаудлок - не первый номер, и на сегодня, лучший первый номер играет Сили. 

Я охотно поверю, что это не без Мизрахи и Федермана произошло По моему, после того как сожрали Эдельсона всё как-то вниз пошло. Про то, что нет команды на ПО скорее всего так. Задняя линия как вчерашняя игра показала просто нулёвая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, God save me сказал:

Увидел знакомое слово, можно немножечко оффтопа?

Актриса Лиза, которая играла главную женскую роль в Хаусе, имеет такую же фамилию. И читали ее то "Эдельштейн", то "Эдельстейн", то "Эдельстайн".

Вроде как еврейка. Как правильно?

Честно говоря,  не специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что  у литовцев выиграли. но чужой щит проиграли чудовищно - всего 4 (!) подбора за весь матч. Это совершенно непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как ужасно Меккель сдал по сравнению с тем временем когда в Штатах был. Просто небо и земля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/6/2016 в 9:52 PM, cactus сказал:

Как ужасно Меккель сдал по сравнению с тем временем когда в Штатах был. Просто небо и земля....

 

Есть небо, есть земля, потом 500 метров гумна, а потом - Мекель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я впервые такое вижу. Как подменили не то, чтобы постепенно как-то, а в миг как тумблер выключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надл эе Джорджевича уже подписали, а я только вчера слыша разговоры о том, что или он или Казлаускас первые кандидаты на пост главного тренера т.к. дни Хадари похоже сочтены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче с Иерусалимом был виден некоторый прогресс в интеграции Гаудлока с командой. Но всё же, в минуты, когда Маккаби играли без прирожденного разыгрывающего в составе, команда выглядела хуже. 

Изменено пользователем frodoborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куинси Миллер  приступил к контактным тренировкам с командой. Ожидается раннее возвращение, уже через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 в 11:21 AM, frodoborg сказал:

В матче с Иерусалимом был виден некоторый прогресс в интеграции Гаудлока с командой. Но всё же, в минуты, когда Маккаби играли без прирожденного разыгрывающего в составе, команда выглядела хуже. 

 

 

Как Амаре? Играет (пользу приносит согласно статусу) или только мордой торгует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала он мне понравился. Играл тихо и спокойно, не тянул на себя одеяло. Но, понаблюдав за последними играми, странное впечатление. Партнёры его не уважают, это видно. Любит глумиться над соперником. Ментальная сторона - хромает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу