Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, MuGGs сказал:

Тебя не смущает, что с тобой пердочелло разговаривает?

Нет

Мы все пердочеллы чисто физиологическм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, BUGAY сказал:

Нет

Мы все пердочеллы чисто физиологическм

Просто некоторые это скрывают, или пытаются скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, MuGGs сказал:

Просто некоторые это скрывают, или пытаются скрыть.

А это уже пердочеллы лицемеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вулвз есть талант Эдвардс, но почему-то в этом сезоне на него решили не делать ставку! 

Жду обмен в середине сезона Таунса или Рассела или Гобера. Эта четверка не доживет до следующего сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pavko сказал:

У Вулвз есть талант Эдвардс, но почему-то в этом сезоне на него решили не делать ставку! 

Жду обмен в середине сезона Таунса или Рассела или Гобера. Эта четверка не доживет до следующего сезона. 

Эдвардс как-то говорил, что ему хорошо играется с малышами. Плохо получается с Гобером и Таунсом, потому что он не знает, где его роль. Скорее всего, тут дело в психологии Эдвардса и он сейчас как неогранённый камень, не знает куда приложить свою энергию.

Трейд Рассела случится не раньше следующего сезона. Сейчас он слишком дорого стоит, а на рынке равнозначных кандидатур нет. Менеджеры рассчитывают купить кого-то из СА вместо него, но тогда, видимо, надо контракты уже переоформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем по кусочкам то, что осталось от Бадди Хилда после блокшота Гобера в решающей атаке матча.

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь видели горящий мяч? Именно это произошло с Ди'Анджело Расселом, когда он забил 6 трёх подряд против Юты в 4-ой четверти.

giphy-downsized-large.gif

В принципе, выигрыш у Юты был прописан в официальной программе матча, француз с суровым ликом уходит к новой команде, чтобы объяснить потом старой, что его ничего с ними не связывает, отомстить за время отсутствия движения в каком-нибудь направлении. Джазмены способны только смотреть на это с невинными лицами и пытаться давать невразумительные ответы, как на экзамене строгому преподавателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волки не позорные

На эдвардса без туалетуса приятно смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миннесота пока всё так же хороша в давлении на мяч и борьбе, но в атаке кроме Дило и Гобера мало кто может что-то предпринять в важные минуты. Портленд достаточно уверенно захватил в концовке преимущество, а потери Риверса, Эдвардса и Андерсона обернулись против них. Теперь будем ждать, как Финч сможет настроить команду, потому что игра в атаке как-то идёт без куража.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Портленд, и опять никакой налаженной игры. Расселу приходится всё-время трёхи кидать, чтобы хоть какой-то накал держать. Также много промазанных своих бросков, в основном, с проходов. Портленд нарастил себе преимущество за счёт трёх, но проходами и подборами в нападении создал совсем вольготное положение. Миннесоте пока не выбраться из-под танкера команды образующей что-то в нападении, который очевидно затонул. На капитана Эдвардса было также мало надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро трехи не кидают. ..трехи бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BUGAY сказал:

Бро трехи не кидают. ..трехи бросают.

Я кидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MuGGs сказал:

Я кидаю.

Вряд-ли 

Так как кидают только мусор в корзину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BUGAY сказал:

Вряд-ли 

Так как кидают только мусор в корзину

То есть, мячик поднимаю в полусогнутом локте, потом вытягиваю левую руку резко вверх, чтобы подстроить нужную траекторию, а там жёстко сгибаю кисть отработанным движением. Знаю только то, что Джордан бросал подобным образом. Ещё Ди'Анджело бросает похоже. Если туда пристроить ещё и тебя, то будет "кидает Бугай", чтобы не повторяться. Какие проблемы с этим? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для особо одаренных. Не знаю что там у тебя...ты можешь и кидать и хоть на голове ходить, а в баскетболе бросают а не кидают и не важно кто ты джордан, харрис или бугай

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BUGAY сказал:

Еще раз для особо одаренных. Не знаю что там у тебя...ты можешь и кидать и хоть на голове ходить, а в баскетболе бросают а не кидают и не важно кто ты джордан, харрис или бугай

Ты хоть смотри для начала с кем разговариваешь, а потом начинай писать. Или это "для особо одарённых" - особая конструкция для признания моих достижений? Я уже не раз говорил здесь и много где ещё о своей одарённости, о том что я амбидекстер - и это не разговор для споров. Если об этом не знал конкретно ты, что ж, извещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MuGGs сказал:

Ты хоть смотри для начала с кем разговариваешь, а потом начинай писать. Или это "для особо одарённых" - особая конструкция для признания моих достижений? Я уже не раз говорил здесь и много где ещё о своей одарённости, о том что я амбидекстер - и это не разговор для споров. Если об этом не знал конкретно ты, что ж, извещаю!

Да мне по барабану кто ты. В принципе тебе можно и кидать. Главное чтобы моторика развивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BUGAY сказал:

Да мне по барабану кто ты. В принципе тебе можно и кидать. Главное чтобы моторика развивалась.

Вот именно потому что тебе по барабану, ты и заваливаешь меня непонятно как меня касающимися словами или комментариями. Если бы ты знал, то понял, что меня мало могут интересовать твои вбросы, типа "ссанина ГСВ" или "пердочелло Расселл" или то, что ты сейчас выкинул. Понимаешь, я человек высоких нравов, пойми хотя бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MuGGs сказал:

Если бы ты знал, то понял, что меня мало могут интересовать твои вбросы, типа "ссанина ГСВ" 

Да он хотел сказать "ссанина ГСМ" , ну опечатка вышла  бывает же :cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BUGAY сказал:

Да, да про таких вас говорила Раневская

Ссанина это лал на все времена и глорики.

Так и что мне до Раневской? Я говорю о том, что здесь люди сидят получить какую-то информацию, переданную в каком-то особенном свете. Чтобы просто сидеть и высказывать всё что ни попадя, причём, в основном, используя обсценную лексику, это место не подходит. В том-то и дело, что это не мой личный вопрос, а вопрос того, для чего создаются общественные платформы и какую цель они несут: а именно - развивать. Если ты готов играть по этим правилам, то надо будет вести себя так, если нет - я осведомлю администрацию о том, чтобы твоё место здесь поставилось под вопрос. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадя я когда нить дождусь от тебя плюсика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, larryJonson сказал:

Гадя я когда нить дождусь от тебя плюсика ?

А за чем он тебе??

Чувствую сегодня оклахома раскатает волчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного не справедливо, что после того, как бились с Бостоном 3 с половиной четверти, произошёл провал и всё ушло просто в выхлопную трубу. Это как 30 лет пахать на благо труда и производства, а потом то, что ты строил, просто разваливают и приходят чувачки в пиджачках и начинают разбой. Для Миннесоты, конечно, это успех держать столько матч в своих руках, но и не понятно, насколько Бостон может прибавить в нужный момент, или просто волки надломились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Майами Миннесота показала неплохой процент с трёшки - 44%, но у "Хит" сегодня играл какой-то шестой игрок, который выбивал мяч из рук волков и они всё-время теряли мяч или совершали пробежки. Даже при этом, можно было отдать всё в руки удачи и решить исход последними владениями, но Эдвардс промахнулся со штрафного при -3, а за 2.5 секунды до сирены не удалось вывести никого на бросок после взброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит промышляют всякой оккультной фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу