Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я сразу фейспалмил и кричал "убирайся на хуй, вместе с яйцами!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
1 час назад, <")))>< сказал:

Я сразу фейспалмил и кричал "убирайся на хуй, вместе с яйцами!"

Максим, ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, God save me сказал:

Максим, ты?

Шаришь в баските. Ууурррваааауууыыыаааа! Уррва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, <")))>< сказал:

Шаришь в баските. Ууурррваааауууыыыаааа! Уррва!

Ещё бы

Волшебство. Магия. Вселенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда
Цитата

"Я работал не покладая рук ради этого момента" (50 очков в игре против Юты Джазз) - Д.Роуз.

Он действительно WORKinhg hard, и это ещё не полный список всех травм Деррика за карьеру
015-nba-Rose-infographic-mp.vadapt.955.h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да уж, цыгану Розу и ролевику Бутлеру вполне реальное уважение

только они хотели играть, и главное выиграть у ЛАЛок

прямо азарт и заряженность на игру, выкладывались до талого

Вигинц и КЕТ со своими контрактами окончательно похоронят общекомандные хотелки, как ето не прискорбно звучит...

им просто пох на баскет, тупо работают спустя рукава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не, ну ебанный карась...

все понимаю, но лалкам с проном проигрывать это уже перебор. гнать етого говнотренера нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2018 в 09:27, saddatx сказал:

да уж, цыгану Розу и ролевику Бутлеру вполне реальное уважение

только они хотели играть, и главное выиграть у ЛАЛок

прямо азарт и заряженность на игру, выкладывались до талого

Вигинц и КЕТ со своими контрактами окончательно похоронят общекомандные хотелки, как ето не прискорбно звучит...

им просто пох на баскет, тупо работают спустя рукава

да ну, Бутлер зазнавшийся баклан с квадратной головой. Тибода сделал из него олл-стара, а он как девочка плакался и свалил в Филу, где у него будет жжение между жопой и стулом из-за Фульца, Симмонса не кидающего три и прочих тренеров. Ему 30 скоро, так что Мини в плюсе от обмена, по полной ободрали Филу и теперь может в ПО заковыряют на место 7-8, сразу после ЛАК и опередив Липтона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, alex1917 сказал:

да ну, Бутлер зазнавшийся баклан с квадратной головой. Тибода сделал из него олл-стара, а он как девочка плакался и свалил в Филу, где у него будет жжение между жопой и стулом из-за Фульца, Симмонса не кидающего три и прочих тренеров. Ему 30 скоро, так что Мини в плюсе от обмена, по полной ободрали Филу и теперь может в ПО заковыряют на место 7-8, сразу после ЛАК и опередив Липтона

я знаю, что Бутлер цыган и разлагающий ролевик

но в матче против ЛАЛок он, будучи на волоске в команде, был заряжен на игру в отличии от "родных" КЕТа и Виггинса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saddatx сказал:

я знаю, что Бутлер цыган и разлагающий ролевик

но в матче против ЛАЛок он, будучи на волоске в команде, был заряжен на игру в отличии от "родных" КЕТа и Виггинса 

ну хотел может, что туда его и отправили...в обмен на всякое уг типа Лонзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Поднимаю тему со второй страницы ветки НБА ибо есть весомый повод
rose10k1280x600_1.jpg

Но ещё раз посмотрим на все те травмы Ди Роуза, чтобы понять как он тяжко шёл к этому 10К

Спойлер
В 01.11.2018 в 15:58, Benny the Bull сказал:

Он действительно WORKinhg hard, и это ещё не полный список всех травм Деррика за карьеру
015-nba-Rose-infographic-mp.vadapt.955.h

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да насрать на цыгана

заглот от филей лчуше пересидеть в окопах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пожалуй,можно потихоньку итоги сезона подвести. Считаю главной победой этого сезона изгнание жирного пингвина с лавки. Ещё бы немного и мы бы увидели трейд Таунса на Ноа. Хорошо,что вовремя его спихнули. 

Батлера,собственно говоря,тоже правильно скинули. Пусть ноет в другой команде,раз чувствует себя суперстаром так пусть идёт и борется за другие цели. Жаль только что когда-то отдали за него Данна,ЛаВина и фина этого. Хотя собственно Роко и Шарич это очень нихуевая добавочка команде. Жаль,что одного мы толком и не увидели. Жаль,жаль. Все жаль. 

КАТ самое приятное впечатление оставил из всех(не удивительно). А потом,наверное,отмечу цыгана. Очень здорово он вписался со скамейки,много игр где он выглядил как во времена того табора,который в финалах против леруа мерленса бился. Но тоже весь переломанный к концу подошёл. 

Окоги конечно отмечу. Это вот прям ну вот такой прям как сказать. Короче умничка. Конечно много работать ему ещё. Но потенциал есть какой-никакой. Поэтому все карты ему в руки. 

Сондерсу,считаю надо дать шанс поработать в следующем сезоне. Чтоб с самого начала. Команда верит в него. Да и свой он. Думаю,нужно его оставлять. 

А вот кто уже реально добивает своей бесполезностью и идиотизмом так это Виггинц. Максималка его вообще убрала из игры. Ошибки,промахи,неправильные решения и потери-вот неполный список его арсенала в любой игре. Просто невозможно смотреть на него. Выглядит абсолютно неспособным как-то положительно влиять на игру на протяжении матча. Жирная минус за сезон и большое желание выкинуть его вместе с тигом. Есть ещё абориген Дженг,но его жалко,он там небось всю деревню спонсирует у себя. Кормилец. Да и судя по его роже ему уже около 40,так что скоро сам сотрется. 

А в остальном все по прежнему непонятно. Плов попробовали и хватит. Теперь опять нужно что-то новое. Думаю что обмены летом будут. Какого масштаба сказать не могу. Цыган кмк свалит в контендер. Будем торговать тигом и учить окоги и диопа. 

Больше всего радовался возращению формы с ёлками. Да и та сиреневая мне зашла тоже очень. Ну это дело вкуса. А так...сезон такой же как много других которые были бед плова. Просто движухи и шумихи было много. Из-за батлера. Теперь все спокойно. Надо доиграть сезон без больших травм и болеть за наших лесных братьев на востоке. Там ребята готовы унижать.  Удачи им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отличный обзор! Все по делу, добавить нечего. Гоу Вульвз!!! Уже в следующем сезоне. Когда-нибудь то должно получиться.

timberwolves-logo-minnesota-timberwolves

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Чертовски плодотворное межсезонье.

То что остатки табора разогнали наверное хорошо. Но можно было бы хотя бы попробовать кого-то подписать.

Наверное 1 выход в ПО за 25 лет и 2 выигранные серии за всю историю франшизы - это "все у нас нормально, усиляться не будем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноконецто подписали Кульвера, теперь сможет не терпитца посмотреть его в лиге в вегасе, не хочетца сильно забегать вперед однако следует сообщить что Кульвер ето движущийся в перёд гоат оф ол тайм #виггинсдавайдасвидания #мейкминнеанаполисбаскетбаллгрейтагейн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Легенда

топ игра, топ концовка, топ ОТ.

конечно много можно говорить, что гсв сейчас команда д-лигеров, но Дианжело был феноменально хорош сегодня в моменты, когда это требовалось для поддержки команды на плаву и боевого духа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че тут забыл? Накуй отсюда иди. 
Сглазить пришёл,чемберлинец бесконвойный. 
Сгинь,сорока-белобока. Нет здесь ничего блестящего. 
И без тебя шайтана тяжело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Сергей Есенин сказал:

Ты че тут забыл? Накуй отсюда иди. 
Сглазить пришёл,чемберлинец бесконвойный. 
Сгинь,сорока-белобока. Нет здесь ничего блестящего. 
И без тебя шайтана тяжело 

я уже перевез таланты, обратно билет дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастливый ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, Сергей Есенин сказал:

Несчастливый ты 

да похоже ты как раз, у меня все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фан вульвз. Только недавно отошедший от цыганского ига. У меня не может быть плохо. И несчастье,надеюсь,позади. 

А вот ты,любитель папоротника на голове,хоть бы порадовался за меня. Хоть особо и не за что. Но цыган же изгнали. Это лучшее что могло случится. Вон же. Денвер хваленый без единого пг чуть не облапошили. А ты язвишь )

Изменено пользователем Сергей Есенин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока идет борьба за по со спурсами. Задача на сезон заползти в по и показать ведру, что вульвз без него в по, бе-бе-бе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть,пожалуй,две команды,которые очень приятно обыгрывать для меня. Это святоши из сас и гнильё из лал. 
Сегодня как раз такой день. Более приятно когда полностью контролировали ход матча и уверенно шли к цели. 
В целом сезон очень неплохо начали. Учитывая,что пару матчей играли без карла. 4 без разыгрывающего и вот сегодня опять с калвером в роли пг(будем откровенны он с этим не справляется) паникёр тот ещё. 
В целом симпатичная команда,но присмотревшись,конечно,косяков куча. Оби вану окоги желательно бы запретить бросать и вообще лезть под кольцо если там есть хоть какой-то защитный большой. 
Калвера трясёт от мяча если он у него в руках. Это по молодёжи. 
Что касается новичков команды: больше всех пока нравится Лэймэн. Очень умный паренёк. Он беде не бросит,лишнего не бросит. Приджиони ему в помощь. Ну напьер неплох. Но его особо то ещё и не видели из-за травмы. 
Вонле и Грэм такое себе. От первого то я особо ничего и не ждал. А вот грэм как игрок старта очень не очень. Игрок уровня бруклина. 
Бэлл и остальные д-лигеры пока ни о чем. Но они и не выходят.  
Что по нашим...Если начать с плохого то тут горилла горги прям слов нет. Его фирменная пробежка после фейка броска прям обязательный атрибут каждого матча. Быстрее бы его контракт кончился. Все равно думаю,что он уже всю деревню у себя уже одел и прокормил. Только ради этих детишек пусть ещё поиграет. 
Тиг то густо то пусто. Хорошо что он истекает ибо чувак неясный. На два плохих матча выдаёт один хороший. Хотя в этом сезоне ещё хоть более стабилен. Это надо признать. 
Роко. Это подарок судьбы. За такие деньги. Хоть после травмы,но он прям умница умница бывает. Очень умён на обоих сторонах поляны. Защищаться может против кого угодно. Это в сегодняшней миньке большой плюс. 
КАТ очень сильно прибавил как лидер на площадке. Его потасовки с обезьяной и геем добавляют огонька всем тем кто за ним следит и немного напоминают нам о временах великого кг,когда было интересно смотреть на то как он всяких клоунов возле ноги держал,чтобы не рыпались. У карла многое из этого ещё впереди,однако уже сейчас очень интересно за этим наблюдать. 
Про вигги. Ну короче не хочу сглазить. Не то чтобы он прям очень хорош.  Но явно в системе сондерса-приджиони-вантепула он выглядит куда лучше. Конечно старый добрый Андрюха иногда выходит наружу,но откровенных провалов по паре-тройке матчей как в прошлых сезонах у него нет. Значит есть шанс на то что мы увидим то,что ждём уже 6 сезон. Хотя,если честно,не верится. Но пока он важнейшее звено в игре и с катом на поляне и без него. 
Так что как-то так. 
Всех с победой,ребята. Посмотрим как будут выглядеть команда к Рождеству,но пока что хвалить их хочется больше чем ругать.  
Го вульвз 2019!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу