Minnesota Timberwolves


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поражение от Бостон, Бостон был хорош, но волчата бились.

По сути, это поражение окончательно выбрасывает Миннесоту из гонки за плей офф. Обидно, сразу ряд факторов наложился, на очередной пролет.

В первую очередь ужасный старт и тяжелейший календарь в конце года.

 

Но по крайней мере ребята подарили надежду на это ПО, было очень интересно смотреть, болеть, переживать. И я продолжу досматривать сезон, обязательно

 

Так же вылетели Белли и Ленс. По Белли уже инфа, что до конфа года. По Ленсу инфы нет, но просто видимо не получит контракт после своего второго 10 дневного.

Белли же жалко. Вошел в постоянную ротацию, начал штамповать дабл даблы, начал попадать трешки и вылетел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подписали Касспи

CASSPI1.JPG?w=525

интересно Кактус обожествляет еврея и ненавидит Тибодо, услышим ли мы про геноцид.

 

После очередного вылета Стивенсона (кстати, жаль, порой он смотрелся очень неплохо) и травмы Бьелицы, Касспи, который может сыграть 3 и 4 номера в легкой пятерке вполне неплохой вариант с рынка свободных агентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2017 в 0:02 PM, Mighty Mouse сказал:

Подписали Касспи

CASSPI1.JPG?w=525

интересно Кактус обожествляет еврея и ненавидит Тибодо, услышим ли мы про геноцид.

 

После очередного вылета Стивенсона (кстати, жаль, порой он смотрелся очень неплохо) и травмы Бьелицы, Касспи,  сыграть 3 и 4 номера в легкой пятерке вполне неплохой вар иант с рынка свободных агентов.

Господи и ты тудаже.... Я обожествляю только бога, а к Каспи отношусь хорошо и слежу за ним только потому, что он отличный парень. Именно как человек, который делает очень много для развития баскетбола и напроч лишен звездной болезни. То же и про Тибодо. На мой взгляд он великолпный помошник Главного и отлично ставит оборону, но  он же на должности главного треера порой просто ''грохает'' игроков. Так что по поводу ''ненавидит'' оставь для кого-то более эмоционального.

А вот по поводу геноцида - действительно не ожидал. Такую хрень впору ГСМ писать или Перловке, а от тебя такую чушь бессмысленную странно видеть. Тут есть конечно несколько активных борцов за чистоту ''расы'', но ты то не дебил вроде них, чтобы ради красивой фразы такое говорить( даже в шутку).

А за Минесотой конечно буду следить, хотя и так смотрю за Таунсом, который может превратиться со временем в страшного ''монстра''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cactus сказал:

Господи и ты тудаже.... Я обожествляю только бога, а к Каспи отношусь хорошо и слежу за ним только потому, что он отличный парень. Именно как человек, который делает очень много для развития баскетбола и напроч лишен звездной болезни. То же и про Тибодо. На мой взгляд он великолпный помошник Главного и отлично ставит оборону, но  он же на должности главного треера порой просто ''грохает'' игроков. Так что по поводу ''ненавидит'' оставь для кого-то более эмоционального.

А вот по поводу геноцида - действительно не ожидал. Такую хрень впору ГСМ писать или Перловке, а от тебя такую чушь бессмысленную странно видеть. Тут есть конечно несколько активных борцов за чистоту ''расы'', но ты то не дебил вроде них, чтобы ради красивой фразы такое говорить( даже в шутку).

А за Минесотой конечно буду следить, хотя и так смотрю за Таунсом, который может превратиться со временем в страшного ''монмтра''

а будет ли за это бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут пишут, что именно Тибодо и уговорил Каспи и потому тот не пошёл в Бостон, хотя на мой взгляд может и зря

13 минуты назад, всегдаправ сказал:

а будетли за это бан?, 

А за что бан? У каждого свое мнение и мы для того здесь и собрались, чтобы обсуждать проблемы и искать компромисы, а  если ты по поводу выделенного тобой то никого конкретного это не касается, а только в целом к группе ''товарищей'' и их мировозрения. И последнее, банить тех кто с тобой не согласен - это не ко мне, а тебе если будешь загаживать тему предупреждение придёт. Есть вопросы не по теме пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, cactus сказал:

Господи и ты тудаже.... Я обожествляю только бога, а к Каспи отношусь хорошо и слежу за ним только потому, что он отличный парень. Именно как человек, который делает очень много для развития баскетбола и напроч лишен звездной болезни. То же и про Тибодо. На мой взгляд он великолпный помошник Главного и отлично ставит оборону, но  он же на должности главного треера порой просто ''грохает'' игроков. Так что по поводу ''ненавидит'' оставь для кого-то более эмоционального.

А вот по поводу геноцида - действительно не ожидал. Такую хрень впору ГСМ писать или Перловке, а от тебя такую чушь бессмысленную странно видеть. Тут есть конечно несколько активных борцов за чистоту ''расы'', но ты то не дебил вроде них, чтобы ради красивой фразы такое говорить( даже в шутку).

А за Минесотой конечно буду следить, хотя и так смотрю за Таунсом, который может превратиться со временем в страшного ''монмтра''

скажем так, все мои слова можно делить на два)

или относиться к ним с долей юмора

 

кстати касспи очень прилично выглядел в первой игре за минни

как и вся миннесота против грозных сперс

и наконец то время получил Данн

именно с ним в концовке сумели сделать рывок 7-0 и навязать концовку сан антонио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

скажем так, все мои слова можно делить на два)

или относиться к ним с долей юмора

 

кстати касспи очень прилично выглядел в первой игре за минни

как и вся миннесота против грозных сперс

и наконец то время получил Данн

именно с ним в концовке сумели сделать рывок 7-0 и навязать концовку сан антонио

Специально смотрел сегодня игру против САС и надо сказать мне понравилась игра у Минесоты. Причём именно игра была, а не беготня. Мало того по мне так и победить могли...Я честно говоря после Чикаго очень плохо относился к Тибодо с его безжалостностью к игрокам, но может и не прав былю Посмотрим. 

Главное же что понравилось это связка Уигинз - Таунс. Если так пойдёт это может оказаться страшным оружием. Конечно рано давать какие-то особые авансы, но смотрится он не хуже Шака в Орландо. Ещё кстати очень понравились сдваивания у Минесоты когда большой и держащий игрок одновременно блокируют атакующего. Просто здорово. Конечно так играть можно только при подвижных больших, но у Волков с этим порядок полный. 

А про Каспи хотелось бы, чтобы подписался летом там, если Тибодо ему доверяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, (.)(.) сказал:

Кажется уже обсуждали, что Тибода в Чикаго делал ротацию исходя из того, что имел. И его тирания надумана как клатчевость куби бреина.

Возможно ты и прав. Я к сожалению не читал этих разборов работы Тибодо, но у меня сложилось впечатление возможно ошибочное, но пока никто обратного не доказал, что он мало думает о том, что и как будет с игроками. У него есть большая жёсткость и требовательность и я бы сказал какая-то беспощадность к игрокам, для решения сиюминутных конкретных задач, а не выстраивание стратегии на сезон. По моему это не очень здорово, хотя тренер должен быть где-то тираном иначе рассыпится команда. Но делать это можно по разному. Мне ближе позиция Джексона, который в своё время Пиппена поставил на место, Блатта, который вообще дипломат(хотя с Леброном это ему не помогло). Попович, который с виду такой добрый и пушистый, но его старики следят за порядком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, (.)(.) сказал:

Кажется уже обсуждали, что Тибода в Чикаго делал ротацию исходя из того, что имел. И его тирания надумана как клатчевость куби бреина.

Знаешь, я смотрю на Миннесоту весь год.

При этом он имел возможность формировать состав сам в этом году.

Он добавил Данна, Олдриджа, Хилла и Раша. Сам Тбода!

Но никого из них в стабильную ротацию не пускал. Посмотри сколько сыграл Раш до травмы Лавина.

 

вот и думай, то ли он действительно гоняет топ негров , как владелец плантации.

То ли он начинает выпускать игроков, давать им время, только если они отвечают его трабованиям и соотвествуют его системе. 

и третий вариант форс мажоры травмы.

 

Пока у меня нет четкого ответа между первыми двумя вариантами, даже скорее больше склонность к первому, посмотрим что покажет второй сезон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто Раш - это отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, (.)(.) сказал:

Просто Раш - это отстой.

на кой черт его тогде подписывать?)

 

кстати, тут лого новое будет 11 апреля

пара вариантиков от болел

C5XtGM3UoAAzQa7.jpg

twolves_dribbble.png

C7eIqh9VQAA1LsI.jpg

C7eIrj6UwAAqGo_.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex1917 сказал:

хрень, в 90-е был лучше (мнение деда)

согласен

и любимая форма вот эта

minnesota-timberwolves-21-kevin-garnett-

2004-Latrell-Sprewell-Kevin-Garnett-Sam-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Данна, которому начали давать время, когда попращались окончательно с борьбой за ПО.

Видно, что ему надо стремиться к Смарту и Бредли. ПРи этом к сожалению со Смартом они ровесники.

Отличная защита у него уже есть, надо добавлять в трешке, хотя бы из углов, что в целом реально, учитывая современную практику.

конечно надо добавить дисциплины, порой глупые фолы, порой непонятные действия в атаке.

 

Будь у Минни чуть больше огневой мощи, вполне мог бы играть вместе с Рубио в паре.

 

Кстати интересно, впервые, со времен Адельмана, увидел игры в 3 пг Рубио - Данн - Джонс. На результат уже честно говоря пофииг, слили ЛАЛ и слили, пик выше может будет. А там и влажные мечты о Джоше Джексоне, а не реалии Джонатана Исаака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень жаль, что начинают ребрендинг. И, если, например Бакс удалось, потому что предпоследний вариант был не самый лучший, а нынешний - огонь, то Миннесоте от самого лучшего уже просто дальше некуда прыгать. Ну, в смысле самый лучший, это который при кг был, сейчас хуже, но производные от того и старый волк в анфас время от времени светится.

Не дай бог волка на фоне елочек в анфас уберут и сделают что-то символическое, типа три палки две точки. Это будет печаль.

 

P.s. Джонса на вилы, ниочем игрочок.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне воющий волк понравился, который на самой первой картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.03.2017 в 10:46 AM, Mighty Mouse сказал:

C5XtGM3UoAAzQa7.jpg

 

Норм. Весьма агрессивно и чувствуется преемственность. 

 

 

twolves_dribbble.png

 

 

1-й ни о чем в целом, 2-й прикольный (в плане луны-мяча особенно), 3-й медведь сранный, 4-й дрочь какая-то, 5-й убогий шрифт и нет елок, 6-й тоже дрочь.

Ну и цвет в стиле дефолтного рабочего стола Виндовз ХР не айс как-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 27.03.2017 в 0:32 AM, (.)(.) сказал:

4-й дрочь какая-то

это Волк Оллэраунд

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Bullettime сказал:

это Волк Оллэраунд

они б еще под хвост ему мячик засунули. И мячик желательно с эмблемы Хит, символизируя пригар фанатов от франшизы в последние 13 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новое лого (во)

 

i?img=%2Fphoto%2F2017%2F0411%2Ftimberwol

 

старое

i?img=%2Fphoto%2F2017%2F0411%2FMINNYSECO

 

Мем

timberdoggos_zpstnvdwtpn.png

лучшее олл тайм

 

i?img=%2Fphoto%2F2017%2F0411%2FMINNYOLD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оооо

Зеленоглазые волки

Оооо

Без тибоды, без тибоды

 

А вообще стремно. Зачем его просто перевернули? И куда делись елки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

говнососы

я только привык к тому что было

а они опять

и правда, где ЕЛКИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, (.)(.) сказал:

говнососы

я только привык к тому что было

а они опять

и правда, где ЕЛКИ???

теперь тебе и в слс придется менять авку

 

а елки - это просто зашквар

может, будет просто "Миннесота Вульвз", раз нетути елок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Убрали ёлки, сделали зомби-волчару, так ещё и команду переименовали в МиннесотЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали Данну время он закончил с уверенным дабл даблом

вопрос какого хрена толстяк гоняет рабов по 35 минут

 

Хорошо хоть сумел элитно так слиться на 6/7 пик

монетку будут с Никс бросать

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу