Локомотив (Москва)


y0jik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Играть он мог ещё конечно, но не в Локомотиве, там молодёжь уже вытесняла из состава, как Сенникова вытяснили, так что не думаю, что в его возрасте можно играть на высоком уровне при всём уважении к нему, и его способностям. Время покажет, кто он как специалист.

Да в Минском Динамо мог еще без проблем играть,да и Локомотив еще от него не отказывался.а то будет как с Хацкевичем,который тоже завершил карьеру,чтоб Динамо тренировать.и где он щас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Легенда
Надеюсь на сегоднешний выигрыш Локо по двум причинам:

1.Локо на подъёме (очень хочется в это верить)

2.Игры на евроуровне бесследно не проходят...

......это не прогноз,это -надежды ))).......

Если ты про действительность, то Локо играет завтра в 16-00 с Зенитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про действительность, то Локо играет завтра в 16-00 с Зенитом
уже потом понял что поторопился...всё равно посмотреть не удалось бы...результатом не доволен...увы,значит на большее не достойны...

P.S. янбаев лошара,мальдини из себя возомнил что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
уже потом понял что поторопился...всё равно посмотреть не удалось бы...результатом не доволен...увы,значит на большее не достойны...

P.S. янбаев лошара,мальдини из себя возомнил что ли...

Не знаю даже, как теперь Хиддинк на это отреагирует, ошибка чудовищная вышла, в сборной такое не покатит. Я не буду его защищать, но Сёмин выходил с криками за пределы технической зоны ещё за 5-7 минут до этой трагедии. Он предвидел, что дыра в центре обороны.... как бы Янбаев не ошибся, но забил Текке по центру. Торбинский-много брака в передачах. И вот ещё наблюдение- Сычёв и Питер должны либо играть 2-ух чистых форвардов, либо поменяться местами, пусть Сычёв будет поднападающим. На острие Дима вообще не смотрится. Питер потехничней и побыстрей, думается Сёмин опробует этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвертон серьёзно заинтересовался Билом, и об этом пишет не только английский Твой день, но и другие источники. Сегодня медобследование. Цена вопроса - 9 миллионов английских долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и официалка:

"Локомотив" подтвердил переход Билялетдинова в "Эвертон"

В понедельник поздно вечером московский "Локомотив" и ливерпульский "Эвертон" достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Динияра Билялетдинова в стан английской команды, сообщает официальный сайт железнодорожников. Решающую роль в трансфере сыграло желание футболиста выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.

Контракт Билялетдинова с "Эвертоном" рассчитан на пять лет.

-------------------------------------------------------

Я вообще за переезды на запад, так что, ИМХО, неплохое решение для Била, клуб-середняк, где он получит игровую практику, и при этом будет играть на уровне АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я даже не знаю... Бил не блистал последнее время! В его будущем в АПЛ я не уверенна! Рада буду ошибиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я даже не знаю... Бил не блистал последнее время! В его будущем в АПЛ я не уверенна! Рада буду ошибиться :)

Да ну Эвертон сейчас "трещит по швам" ...

Думаю Динияра задействуют сразу (по крайней мере думается первое время он будет уж точно выходить в старте) ...

Конечно хотелось бы чтобы он закрепился в основе команды надолго , ну и чтоб эта команда играла в АПЛ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Итак, сезон почти закончен и Локмотив уже планирует состав на следущий сезон.

1. Локо разорвал соглашение с игроком сборной Румании Кочишом. Вообщем в краце о нём- он вроде и не форвард, но и на позиции поднападающего не заиграл- Сёма таких не любит и решил что в команде он не нужен. К тому же он недавно руку сломал и решил уехать домой.

2. Иван Левенц- кипер в принципе средненький, практики не получал, вот и не подошёл он Локо. В основе он играл в своё время, и косячил много, так что по делу не в основе.

3 Самое важное Дмитрий Тарасов. Защитник Москвы теперь играет за Локо- после этого сезона разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Тарасов. Защитник Москвы теперь играет за Локо- после этого сезона разумеется.

Полузащитник. Опорный центральный полузащитник. 15 декабря он станет игроком Локомотива. Контракт подписан на три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Полузащитник. Опорный центральный полузащитник. 15 декабря он станет игроком Локомотива. Контракт подписан на три года.

Забыл, он сменил амплуа в Москве, просто он раньше дэфил со своими 189 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Премиум

Вадика Евсеева проводили на пенсию..

зы..Х@Й ВАМ!!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу