Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ведь я с детства болею за ЛАК... Точнее со времен Брэнда и Маггетти... Всегда нравилась эта команда, Элтон, Кори, потом Гордон, Торнтон, отлично играющий Каман, далее Блэйк-умница, потом Блэдсоу. Очень интересные игроки и симпатичная молодая команда.

Но в этом сезоне я буду болеть за ЛАК МЕНЬШЕ. Не нравится мне этот обмен - получили гнилого Пола, каким бы он супер-пг не был, но он все равно гнилой. Отдали Гордона, будущую звезду - мог бы вырасти во фрэнчайза в РОДНОЙ команде. Отдали хорошего Амину, отдали пик Минни на СУПЕРДРАФТЕ 2012 ГОУ ГОУ, Блэдсоу задвинули в глухой запас...

Обидно. Обидно, что сборища звезд и прочая гниль проникает в такую милую команду, как ЛАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад обмену Пола в ЛАК.Один из самых любимых игроков(правда мне такие уходы конечно не нравятся, но что ж поделаешь?? :( ) в симпатичной мне команды...Очень рад, что он оказался не в Никс или уж тем более Лэйкерс...По идеи команда должна обыгрывать многих и занимать высокое место на Западе...Но зная ЛАК, не удивлюсь если они и в плей-офф не выйдут...Хотя нет, удивлюсь! :)

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19ого числа Лак-Лал и потом 21 тоже самое))))

Будет ВЕСЕЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЛАК болею с детства. Во всех без исключения их матчах с ЛАЛ.

Ничего такая командочка может получиться. Если, конечно, "индейское проклятие "Клипперс" угомонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы теперь за Лак с детства болеем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я с детства болею за ЛАК... Точнее со времен Брэнда и Маггетти... Всегда нравилась эта команда, Элтон, Кори, потом Гордон, Торнтон, отлично играющий Каман, далее Блэйк-умница, потом Блэдсоу. Очень интересные игроки и симпатичная молодая команда.

Но в этом сезоне я буду болеть за ЛАК МЕНЬШЕ. Не нравится мне этот обмен - получили гнилого Пола, каким бы он супер-пг не был, но он все равно гнилой. Отдали Гордона, будущую звезду - мог бы вырасти во фрэнчайза в РОДНОЙ команде. Отдали хорошего Амину, отдали пик Минни на СУПЕРДРАФТЕ 2012 ГОУ ГОУ, Блэдсоу задвинули в глухой запас...

Обидно. Обидно, что сборища звезд и прочая гниль проникает в такую милую команду, как ЛАК.

+1 А то что-то тебе тут минусов понаставили причём совершенно не понятно за что? Мне тоже кажется ,что Пол там лишний при живом Чонси,а отдавать трёх игроков да ещё и не иметь гарантии,что Пол останется на следующий сезон как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо переживание за лак с детства негативно сказывается на репутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЛАК болею с детства. Во всех без исключения их матчах с ЛАЛ.

Ничего такая командочка может получиться. Если, конечно, "индейское проклятие "Клипперс" угомонится.

Плюсанул :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он себе номер вытянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он себе номер вытянул?

Какой ещё у CP3 может быть номер? ;)

Изменено пользователем Sivil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тудэй Парти Тайм Ин ЭлЭй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько по Москве игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

во сколько по Москве игра?

7-30 вроде как.+9 у нас к ихнему ЕТ.Маркве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же вам, у меня выходит в 5-30 по Украине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока игра ниче так)))) Гриффи и Джордан Бомбанули пару раз круто))))

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает замены на 4-5 номеров. потому когда сидят Гриф-Джордан, против газели-байнума защищаются все кому не лень.... и потому морис дделает на поляне че хочет... а счас и копи будет.

+19 после +25 - на первый раз можно. мало было Чонси, очень мало - он ведь реально разошелся, напомнил себя в Детройте.

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потому морис дделает на поляне че хочет...

:D смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D смешно

как говорят: "просто ржач".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я обзор игры с ЛАЛ) Ну слушайте, Клипперс крутые стали) Сколько раз Пол накилывал на Аллей-оп ДеАндре) И красиво это было.

Больше всего мне понравился блок-шот от ДеАндре Брайанту) Тот походу был в странном состоянии после банки) Ну и упал он неудачно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я обзор игры с ЛАЛ) Ну слушайте, Клипперс крутые стали) Сколько раз Пол накилывал на Аллей-оп ДеАндре) И красиво это было.

Больше всего мне понравился блок-шот от ДеАндре Брайанту) Тот походу был в странном состоянии после банки) Ну и упал он неудачно :)

ДэАндрэ в Этом Сезоне Горшков наставит!

Блин.....как круто смотрелась бы Пятёрка если Эрик Был бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперс" подпишут однолетний контракт с форвардом Реджи Эвансом на ветеранский минимум, сообщает американская пресса

Ну,думаю не плохо)))) Лавка Уже не плохо выглядет у парсников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Клипперс" подпишут однолетний контракт с форвардом Реджи Эвансом на ветеранский минимум, сообщает американская пресса

Ну,думаю не плохо)))) Лавка Уже не плохо выглядет у парсников)))

Хорошая рабочая лошадка, на подборах будет пахать, однако в оффенсе от него не ждите чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая рабочая лошадка, на подборах будет пахать, однако в оффенсе от него не ждите чудес.

это да... но свои минуты будет отрабатывать. Пригодится Этот дядька))))

но Мо Вильямса думаю менять Будут.....Фой с лавки думаю будет не плохо выходить(лутше чем в прошлом сезоне),Мне Рэнди уверенее смотрится чем Мо ((( незнаю почему,но я никогда не испытывал симпатий к Мо((((

Уж Лутше Молодняку давать его время.

Из Молодых Лэсли нравится,и этот......Фортсон

однако зачем нужен Hubbard когда можно и полутше центра найти,хотя......вдруг я ошибаюсь,может парниша проявит себя.

На позициях PF/SF думаю всё супер! Тотже Кук может выстрельнуть....но я в надежде что Муна вернут. Уж лутше Муна взять чем Кука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне вот жалко Реджи.

Мужик реально пахал первую треть сезона, был в тройке лучших по подборам в ассоциации, и вполне мог рассчитывать на контракт уровня МЛЕ, а потом эта травма, и теперь на вот, ветеранский минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу