Мои рекорды


ПАПА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ээээээммм..ну,думаю,что ничего особенного,но таким людям,которые совсем не зёзды[мне] - приятно когда то что-то хорошое о себе сказатьтемболее если это правда.

штрафы 100/89

трёхи 100/79

вот нащёт трёх точно не помню.или 81 или,али 79.что то такое. просто давно было,несколько месяцов назад на тренике надо было бросать просто.

ничего особенного,если это местечко где простые люди делятся своими маленькими рекордами - то почемы бы и нет.

:)

удачи всем!привет из Латвии!

Красавец, с броском очень хорошо дружишь ;) а как другие компоненты игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вес 73кг? На 3 разряд выжал. ;):)

Вот табличка есть:

Yurf извини но неверю ето нереал с таким весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё нереал? Люди с таким весом и по 200кг жмут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurf извини но неверю ето нереал с таким весом.

Ну не верь, я сильно не расстроюсь :) но по моему здесь ничего такого удивляющего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurf извини но неверю ето нереал с таким весом.

Что нереал, почему нереал? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurf!

Я может пропустил, а приседания сколько у тебя? Жимы лежа не самое основное упражнение для баскетболиста, важнее все-таки высокие показатели в жимах стоя, в приседаниях и становой.

Если взять твой рекорд в жиме лежа - 100 кг, то приседания должны быть не меньше 150 кг, а становая - не меньше 170 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurf!

Я может пропустил, а приседания сколько у тебя? Жимы лежа не самое основное упражнение для баскетболиста, важнее все-таки высокие показатели в жимах стоя, в приседаниях и становой.

Если взять твой рекорд в жиме лежа - 100 кг, то приседания должны быть не меньше 150 кг, а становая - не меньше 170 кг.

Ну это пауэрлифтерские стандарты примерно такие ;) А для обычного человека не обязательно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurf!

Я может пропустил, а приседания сколько у тебя? Жимы лежа не самое основное упражнение для баскетболиста, важнее все-таки высокие показатели в жимах стоя, в приседаниях и становой.

Если взять твой рекорд в жиме лежа - 100 кг, то приседания должны быть не меньше 150 кг, а становая - не меньше 170 кг.

Приседал 1,5 года назад 130кг. сейчас не приседаю из за травмы колена, а становую тягу я никогда не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это пауэрлифтерские стандарты примерно такие ;) А для обычного человека не обязательно так.

Пауэрлифтерские стандарты это в его весовой (до 75) сумму набрать 425 на тухлый первый разряд. А пожать 100 и присесть 140 это элементарные вещи, если чего-то хочешь достигнуть или куда-то попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауэрлифтерские стандарты это в его весовой (до 75) сумму набрать 425 на тухлый первый разряд. А пожать 100 и присесть 140 это элементарные вещи, если чего-то хочешь достигнуть или куда-то попасть.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауэрлифтерские стандарты это в его весовой (до 75) сумму набрать 425 на тухлый первый разряд. А пожать 100 и присесть 140 это элементарные вещи, если чего-то хочешь достигнуть или куда-то попасть.

Я знаю. Я имел ввиду не общий вес, а то что присяд и становая должны быть примерно в 1.5 раза больше жима ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялся еще один мой рекорд (вернее его повторение) - 92 из 100 штрафные броски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крут, у мя треха где то 70%, средний 80%, а штрафные никак, не больше 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жим лежа - 100кг. 1 раз. Вот такой сегодня рекорд у меня :)

крут!я вот с собственным весом 68, 90 пока лежа жму!но думаю скоро до 100 доберусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крут, у мя треха где то 70%, средний 80%, а штрафные никак, не больше 50%

Странно, что со штрафных у тебя такой маленький показатель в сравнении со средним броском и трехой.

крут!я вот с собственным весом 68, 90 пока лежа жму!но думаю скоро до 100 доберусь!

Молодца! Я вот сегодня, после месяца отдыха, опять пошел в качалку, так что будем надеяться на улучшение результата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вес 73кг? На 3 разряд выжал. ;):)

Вот табличка есть:

клёва,если считать что я 67,5!то я на 5 кг уделал 3 разряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты крут Свят, я иду домой

спс!за 5 месяцев качалки дошёл!к концу лета думаю за 100 перевалю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крут, у мя треха где то 70%, средний 80%, а штрафные никак, не больше 50%

Хватит уже всякую чушь трепать,ей Богу!70% треха??? :o И 80% средний...прости парень,но я это не представляю,но это так бредово слышится,ты даже не представляешь как нужно уметь кидать трехи чтобы было 70%,в НБА 40% это суперснайпер а ты тут 70% проц.Тема так скоро начнет превращатся в то,чем была тема мое самое невероятное движение ;) Займись подсчетом своих бросков и потом скажи какой правда процент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное он имеет ввиду тренировку)а не процент бросков с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное он имеет ввиду тренировку)а не процент бросков с игры

Не,если он конечно имел ввиду тренировки то ладно еще,извиняюсь тогда,но даже для тренировок 70% многовато...И вообще чтобы был такой процент нужно или много тренироватся или чтобы ты занимался баскетболом лет 10-15 потому что это все мышечная память,и такой процент приходит со временем,мне еще кстати интересно сколько тебе лет,это тоже имеет значения...Раз уж зарекнулся то говори ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,если он конечно имел ввиду тренировки то ладно еще,извиняюсь тогда,но даже для тренировок 70% многовато...И вообще чтобы был такой процент нужно или много тренироватся или чтобы ты занимался баскетболом лет 10-15 потому что это все мышечная память,и такой процент приходит со временем,мне еще кстати интересно сколько тебе лет,это тоже имеет значения...Раз уж зарекнулся то говори ;)

Мне 17,но видимо ты не мне этот вопрос задал :) если парень является шутером,то процент реальный,но учитывая постоянные бросковые тренировки.Не только с командой,но и индивидуально ;) Но лично я очень удивлен процентом штрафных...странно прямо-таки. Как ты начинал бросать?на любой тренировке есть занятия по штрафным броскам и я не понимаю,почему твой процент можно сказать ничтожен(в сравнении со средними)-------2 Fireman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17,но видимо ты не мне этот вопрос задал :) если парень является шутером,то процент реальный,но учитывая постоянные бросковые тренировки.Не только с командой,но и индивидуально ;) Но лично я очень удивлен процентом штрафных...странно прямо-таки. Как ты начинал бросать?на любой тренировке есть занятия по штрафным броскам и я не понимаю,почему твой процент можно сказать ничтожен(в сравнении со средними)-------2 Fireman

Не,я не тебе задавал вопрос :) Но,если он(я почему то сомневаюсь) шутер,то он должен отлично кидать штрафные,тот же Рэй Аллен,Чонси Биллапс,Реджи Миллер - все они бьют штрафные плюс минус 90%...Просто парень хотел показать что трехочковые и средний у него лучше чем штрафные но дал какие-то неоднозначные цифры(весьма сомневаюсь что у этого парня ведется подсчет бросков,попаданий)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню всего 14 лет и он вам очень сильно по всей видимости погнал. Просто преувеличил всё на процентов 40, а так в порядке. Сейчас добавлю ему бана за флуд и за гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 3 место по подтягиванию на перекладине. Участвовало 300 человек, все мои ровесники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу