Утоление жажды!


AciD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А лучше всего утолять жажду каким-нибудь коктейлем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

воду из крана очень вредно пить!!!там стока всяких бяк живет,ужас)

Выпив воды из под крана, можно заработать холеру, дизентерию, сальмонеллёз, ротавирусную и энтеровирусную инфекции, серозно-вирусный менингит, вирусный гепатит, легионеллёз и др. :stretcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамое главное, чтобы вода была чистой и не сильно сладкой ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпив воды из под крана, можно заработать холеру, дизентерию, сальмонеллёз, ротавирусную и энтеровирусную инфекции, серозно-вирусный менингит, вирусный гепатит, легионеллёз и др. :stretcher:

Вот именно это я и хотела сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду из крана очень вредно пить!!!там стока всяких бяк живет,ужас)

ну он говорил о том что воду из какой то скважины берет, и она там оч. хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, что АкваМинерале с Антарктиды берут??? Да я могу бутылки наполнять и загонять, ничего вы не понимаете <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан вам, я тож воду из под крана часто пью и ничё пока, жив здоров! У нас в городе вода вроде норм! Все пьют и не умирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простую воду лучше не пить-потеть начинаеш ппц как, а вот воду в которой есть что-то типа соли, тот же пауэррэйд подходит, но классный рецепт про аскорбиновую кислоту, лимонный сок и воду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простую воду лучше не пить-потеть начинаеш ппц как, а вот воду в которой есть что-то типа соли, тот же пауэррэйд подходит, но классный рецепт про аскорбиновую кислоту, лимонный сок и воду!!!

Да, кстати попробуй, мне очень помогает! И дешево! Можно сахар положить, как глюкозу для быстрого восстановления сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Powerade- напиток, который предотвращает обезвоживание в организме(можно сказать, что утоляет жажду). Просто купите 1 бутылку и посмотрите на компаненты напитка. Странные названия просто поисчите по поисковику и тогда узнаете о действии этого напитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voobshe trener nam govorit 4tob posle trenirovki mi 4ay zelenii pili,a ne vodi napivalis!Ne znayu ya ne proboval kak to! ;) Mne ponravilsa recept voda,limon,i oskorbinka,nado budet poprobivat'!A tak ya obi4no gaz.mon.vodu pil posle trenek!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чай и правда хорошо жажду утоляет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чай и правда хорошо жажду утоляет

Да, говорят, что особенно зеленый... Только я его не люблю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da zelenii 4ay namnogo polezney pit' posle trenek 4em vodu iz pod krana,da i obi4nuy i powerreidi vsyakie!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da zelenii 4ay namnogo polezney pit' posle trenek 4em vodu iz pod krana,da i obi4nuy i powerreidi vsyakie!!!

Наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает чем он полезен? :) Было бы интересно узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает чем он полезен? :) Было бы интересно узнать...

Зелёный чай, как я знаю, помогает от рака, от образования опухолей, от радиации неплохо спасает. Кстати его надо пить, тем, кто за компьютером много времени проводит. Также он хорошо влияет на сосуды и на сердце, снижает вес и вымывает соли из организма, вообщем хорошая штука, но перебарщивать не стоит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жажду только минералочкой уталяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный чай, как я знаю, помогает от рака, от образования опухолей, от радиации неплохо спасает. Кстати его надо пить, тем, кто за компьютером много времени проводит. Также он хорошо влияет на сосуды и на сердце, снижает вес и вымывает соли из организма, вообщем хорошая штука, но перебарщивать не стоит! ;)

да тут всем надо этот чай пить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый чай содержит фосфор для костей, и там еще какая то фигня, которая после нагрузок успокаивает, вроде ;), эту инфу надо проверять.... а то после этого поста все с собой на треню, термосы с зел чайем брать будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный чай, как я знаю, помогает от рака, от образования опухолей, от радиации неплохо спасает. Кстати его надо пить, тем, кто за компьютером много времени проводит. Также он хорошо влияет на сосуды и на сердце, снижает вес и вымывает соли из организма, вообщем хорошая штука, но перебарщивать не стоит! ;)

Скоро начнутся большие поставки зелёного чая в Чернобыль...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все выливаем эту херню, дежурный ушел! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда морс с вареньем из смородины, иногда обычная вода )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... в магазине появился "архыз" с лимоном, вот уж точно лучшее средство от жары и жажды, по крайней мере для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу