New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А почему Ред соня не заходит и не рассказывает о том как дникс опять отобрали у великих нетс победу и великую славу ? Нагло и незаслуженно обидели опять  великую команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Red Sonja сказал:

jericho-sims-of-the-new-york-knicks-dunk

джерико симс исполнил лутьшие данки на контесте 2023 по моему експертному мнению, водиночку спася етот сезон для разлагающихся на наших глазах дникерс-чокерс (мои искренние поздравления реддишу шо смог таки вырватьця из етой зловонной клоаки)

Я тоже рад что Реддиш не в НЙ  , потому что от одного мизинца Джоша Харта больше пользы . Самое главное что нислова о  бруклине , потому что нам обоим  пох на этих ничтожеств . Единственное что в тебе святое это ненависть к Никс  и это хорошо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Мальчик-мизинчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Heatler сказал:

Мальчик-мизинчик. 

Козлам давали слово  ?

Ты как козел должен бэ бэ бэ говорить а ты аж до словосочетаний дорос

импрувмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Прожуй говно, потом разговаривай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Heatler сказал:

Прожуй говно, потом разговаривай. 

пнх троль ипучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Heatler сказал:

По швам.

Бог послал мне такого бублика как ты чтоб было на кого негатив выплеснуть . Оставайся со мной ипанутое тупое создание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог сказать хуатлеру , что получи от меня на клык как хит от никс , но он же имеет такое же отношение к Майами Хит  , как я  к Трафальгарскому сражению

:cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на 3 место можно замахгуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BUGAY сказал:

Так и на 3 место можно замахгуться

Не в этом году . Для 3 и выше надо было весь сезон играть как в этот отрезок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филу догнать можно если постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая попытка , бостон  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо опять???

Поздравляю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен со Стивеном на этот раз , проход через Кливленд во 2 круг  будет достаточно для Никс , чтоб назвать этот сезон успешным . Хотя многие Никс фаны так не считают . Перкинс как всегда несет бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Red Sonja сказал:

нй дикс типичная команда регулярки, решившая на серьёзных щах понабивать фраги когда норм команды играют в пол ноги, в плейоффсах же их ожидает брутальный реалити чек: безнадёжный разгром от любого соперника, в прочем никто особо и не расстроитьця, ведь практически все адекватные фанны уже давно переключили свои болелщецкие таланты на более успешных и престижных Нетс (никто в трезвом уме не станет терпеть 20+ лет безпощадных унижений ассоциирующихся с унылой помойкой под названием дникс)

walter-dukes-of-the-new-york-knicks-circ

Переключиться изза неудач на кого - то другого , это вообще мне непонятно как . Переключаться на Нетс ? Ну может это вариант для жителя НЙ , мне то он зачем . 20 лет неудач - и мне надо менять команду ? А как ты там за Сакраменто досих пор топишь , у них 50 лет неудач уже

Не дружишь ты с логикой от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2023 в 06:02, larryJonson сказал:

Не дружишь ты с логикой от слова совсем

Почему не дружишь ты с логикой именно ты говоришь? Я не знаю честно зачем ты с ним разговариваешь. Я тоже не могу. Если бы то нехватка логики только была. Эх, вряд ли я могу здесь повлиять на что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MuGGs сказал:

Почему не дружишь ты с логикой именно ты говоришь? Я не знаю честно зачем ты с ним разговариваешь. Я тоже не могу. Если бы то нехватка логики только была. Эх, вряд ли я могу здесь повлиять на что-то.

Ну Рыжая прикольная веть (

Я лучше с Соней буду общаться , чем с половиной  из тех , кто пишет в  "весь флуд здесь "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, larryJonson сказал:

Перегорели

Брансон ваше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабились и получили по шапке от лала бобо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, larryJonson сказал:

Ну Рыжая прикольная веть (

Я лучше с Соней буду общаться , чем с половиной  из тех , кто пишет в  "весь флуд здесь "

Ну ради приколов можно "Крокодил" почитать. Просто читать от этого персонажа хотелось бы в формате "лучше меньше, да лучше". В теме флуда ты хотя бы не соскучишься. Что-то я совсем как старый фэггот уже начинаю ворчать. Всё-таки было бы неплохо, если бы Соня как-то подстроился под то, что обычные как-то пишут. А этот беспричинный хейт уже не вызывает улыбки, Соня, возлюби ты ближнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MuGGs сказал:

Ну ради приколов можно "Крокодил" почитать. Просто читать от этого персонажа хотелось бы в формате "лучше меньше, да лучше". В теме флуда ты хотя бы не соскучишься. Что-то я совсем как старый фэггот уже начинаю ворчать. Всё-таки было бы неплохо, если бы Соня как-то подстроился под то, что обычные как-то пишут. А этот беспричинный хейт уже не вызывает улыбки, Соня, возлюби ты ближнего.

Вроде всё верно , однако .. Если на форуме  было бы половина таких людей , то это хреновато . Ну а если только Соня , то для разнообразия норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, larryJonson сказал:

Вроде всё верно , однако .. Если на форуме  было бы половина таких людей , то это хреновато . Ну а если только Соня , то для разнообразия норм

Ну да вроде как. Только хотелось просто узнать, на чём основывается этот хейт. Может, там не только для прикола это всё.

:dirk:

Соня, ты хоть сам в баскет шпилишь? Наверное, ни с кем не разговариваешь и только прёшь под кольцо и никогда не пасуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, Соня не только пас не даёт, но и не разговаривает при этом. Правильно, не нужно разговаривать пока.

Итак, Нью-Йорк мне напоминает армянских грузчиков. Вы представьте, против них вышли блестящие, маргинальные и мэйнстримовые (?), ярчайшие Сакраменто. Сначала немного разогнали в американский футбик. Затем вышел Серж Танкян и все решили впрячься в дело, чтобы великая армянская техника дошла до зрителя. Конечно, это не только стойка джигита, которая даст возможность обдурить защиту стандартным ускоренным стучанием в пол, что аж глаза разбегаются. Это ещё и выездка на скакуне после стояния на трёхе в центр трёхсекундки, где можно столкнуться со стихией и энергией и, выиграв борьбу, изобразить невероятное па. Конечно, все до сих пор знают о зорком и метком армянском взгляде, поэтому чтобы почтить традиции предков ребята вроде Рэндла кидают 1 из 5 в первой половине и главное - не забитые мячи, а то, что путь горца заставляет выдавать на гора больше трёх, чем лучшие снайперы НБА, чтобы прекратить эту непонятную традицию в НБА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу