New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что за травма у Мэло-то? Действительно что-то есть или как локоть ЛеБрона?

Вообще, как я уже говорил неоднократно, Мэло разочаровал. А сейчас еще больше, хотя куда уже. Ладно, ты не хищник и прочее, так что не можешь в одиночку тащить и вырывать победы, хоть и на таком убогом Востоке, но так внаглую забивать на баскетбол... Это уже перебор.

так слив же. я думаю, что там с Филом они перетерли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Энтони с командой хоть ездит на игры?

А то есть вариант, что ЛаЛа просто увидела, как Лопырева из соседней (по таблице, бугага) команды весело прохаживается по бутикам и постит в инстаграм, привязав к себе муженька, которому капает зарплата, и решила "какого черта эта русская себе позволяет, я тоже так хочу!", а на следующий день перед Кармело стоял ультиматум: или он перетирает с Филом и до конца сезона получает бабки, а сам сопровождает ЛаЛу в ее набегах на все модные места и магазины Нью-Йорка, или больше никаких чериос с медом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь Джей Ар раскроется. Одинокий воин! 

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

зато теперь Джей Ар раскроется. Одинокий воин!

хата, дача, тачка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что за травма у Мэло-то? Действительно что-то есть или как локоть ЛеБрона?

Вообще, как я уже говорил неоднократно, Мэло разочаровал. А сейчас еще больше, хотя куда уже. Ладно, ты не хищник и прочее, так что не можешь в одиночку тащить и вырывать победы, хоть и на таком убогом Востоке, но так внаглую забивать на баскетбол... Это уже перебор.

однозначно позор года, но если бы летом перешел в ЛАЛ, песня была бы другая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тяжелый вопрос.

жаль ЖиАара - годы идут неумолимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль ЖиАара - годы идут неумолимо

а че жалеть то? в гоаты он не собирается. в клуб сходить может себе позволить. тачку новую купить тоже. отжечь с банки или в старте - не проблема. годы идут - Джей Ар все тот же. завтра кстати с Баксами игра. смотреть то будешь? 

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

завтра кстати с Баксами игра. смотреть то будешь

обязательно, так-сказать примерю в стиле "мистера ЕСЛИ БЫ" его переход в Бакс под мудрое крыло бати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно, так-сказать примерю в стиле "мистера ЕСЛИ БЫ" его переход в Бакс под мудрое крыло бати

встретимся в онлайне тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

встретимся в онлайне тогда.

нивапрос - где будем оналезировать, в "регулярном", на глагне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивапрос - где будем оналезировать, в "регулярном", на глагне?

в регулярном! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в регулярном!

завожу будильнег, кстати на сколько по неризиновой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завожу будильнег, кстати на сколько по неризиновой?

3.30. надеюсь, что не просплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за травма у Мэло-то? Действительно что-то есть или как локоть ЛеБрона?

Вообще, как я уже говорил неоднократно, Мэло разочаровал. А сейчас еще больше, хотя куда уже. Ладно, ты не хищник и прочее, так что не можешь в одиночку тащить и вырывать победы, хоть и на таком убогом Востоке, но так внаглую забивать на баскетбол... Это уже перебор.

Мело не тащит в одного, потому что ему команда не разрешает единалить. А отстранился от бацкета - наблюдатель покусал, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже всё закончится. Сезон просто даже идиотским не назовёшь то один то другой в лазарете. С Миллуоки вообще из старта один Кальдерон играл, а из реального резерва Смит и Хардуэй. Какая - то просто напасть на Никс в этом году. Сейчас ещё в Мемфисе влетят.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда уже всё закончится.

майя считали что в 2012 году

а у Никс отличная ситуация сейчас - очень интересная

Мело даст отдыху колену

все плохие контракты истекают в конце сезона

высоченный пик корячится прямиком в Мекку Баскетбола

и уж куда куда а в Никс на максималку многие захотят - если не все)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уж куда куда а в Никс на максималку многие захотят - если не все)

 

задача - не лажануться как со Статом всегда

легко может свершиться какой-нить эпик типа максималки Драгичу

понятно, что главная цель младший Газоль, но он для всех у кого есть деньги, главная цель этого лета будет, куда захочет, туда и пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сейчас кстати прекрасный шанс проявить себя для Таннасиса Антетокумпо - милое дело заиграть, когда половину команды разогнали, а вторая половина на больничном сидит..

 

вон как Эйси сегодня отжог, сыграл полчаса и сделал 19+14 - и плевать что команда проиграла, главное показать себя, а там глядишь какой-нибудь контейнер заинтересуется, или команда ПО подберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, Боб, ты видел новость на главной? Самое тупое, что именно Окла получает пик 1 раунда. А Никс получают пик второго, и трех калек, у которых средняя результативность и за 1 очко не переваливает. Но зато контракты закончатся в этом году. НАБЛЮДАТЕЛЬ ОСЕЛ!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, Боб, ты видел новость на главной? Самое тупое, что именно Окла получает пик 1 раунда. А Никс получают пик второго, и трех калек, у которых средняя результативность и за 1 очко не переваливает. Но зато контракты закончатся в этом году. НАБЛЮДАТЕЛЬ ОСЕЛ!1111

я уже был на приеме у психолога саддатикса. лежал на кушетке, рассказывал про Джей Ара, а он меня успокаивал. Дескать, не все так плохо. я даже поверил в это уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я уже был на приеме у психолога саддатикса. лежал на кушетке, рассказывал про Джей Ара, а он меня успокаивал. Дескать, не все так плохо. я даже поверил в это уже. 

не, ну нормальную же я тебе таблеточку дал? ;)

 

уже и не так депрессняк с хандрой накатывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а Шамперта-то по что? величайший стил на драфте, будующий франчайз и вот так в трубу. на кучу мусорных людишек, которые решили, что нахер учебу, пойду в бацкет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача - не лажануться как со Статом всегда

легко может свершиться какой-нить эпик типа максималки Драгичу

понятно, что главная цель младший Газоль, но он для всех у кого есть деньги, главная цель этого лета будет, куда захочет, туда и пойдет

Есть ещё один огромный плюс в его приходе Никс это рекламные деньги, по сравнению с которыми контракты семечки, а Нью Йорк это как верно отметил Рэйл Мекка и соответственно деньжат рекламных отвалят больше. Не стоит так же забывать о том, что Никс сватал Пол Газоль, который говорил как много может дать Фил как тренер, а известно, что Марк более чем внимателен к словам и советам старшего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоль совсем не похож на человека, которому очень уж важен биг маркет, мидии, хайп и рекламные контракты. А еще он не тупой, и понимает, что ему скоро 30, и самое время побороться за серьезные достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу