Golden State Warriors


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Миссисипская Пуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция милиция перестрелка в окленде приезжайте посмотрите как играют

Эллис рвет и мечет треха потом фраю фол в атаке на нем

черт 44 до конца и -5 хил на линии, но неш и хилл красавцы.

проиграли , 107-101, но ничего страшного все-таки финикам, они клевые неш и хилл , я таких как они уважаю, мужики.

Ну а у нас Ли норм, Эллис , это Эллис 38 очков. Еще раз подчеркну какие Хит ндаки Дорелл Райт 10-10-7, ))))) да сегодня % но очень но попадал когда надо было, короче мне понравилась игра и не капли не растроен из-за проигрыша, ведь проиграли хорошей команде, с хорошими игроками :)

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллис всё таки крут, хорошо отыграл сегодня. НО в защите у него это беда, Ричардсон забивал через него как хотел, иногда свободно бросал, когда Эллис пытался перехватить.

А так сегодня понравилась игра Эллиса, Ли и Райта, последний в защите неплохо отработал.

НУ игра интересная, вот если бы не дали Драгичу забить 7 очей подряд в начале 4-й, тогда могли бы и зацепиться воины и за победу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды от Эллиса защиты никто не требует , да и вообще от ГС никто защиты не требует.

Лично мне нравится как ГС играют ,по xep им на защиту, главное накидать побольше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ГС очень симпатичны, но к сожалению с таким подходом даже в плей-офф будет пробиться трудно...

До какого времени травмирован Удо?Когда сможет дебютировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не всем же играть так как играют шпоры, а что касается ПО помнится ГС вынесли лидера запада в первом раунде, именно в беги-бросай, хотя это больше исключение чем правило, но все-таки могут когда хотят:)

По идее еще недели две-три он будет восстанавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ту серию с Далласом я конечно помню, но такое врят ли может повториться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,проиграли, матч интересный был две команды с молодыми лидерами, можно сказать дерби:)Карри сегодня показал что не зря в прошлом году за новичка до конца чемпионата боролся. Да все в общем неплохо, но могли и лучше, Ли процент слабоват, Райт тоже мог поменьше бросать, но в принципе к старту вопросов не очень много, проиграли матч из-за слабой скамейки, нет нормальных игроков, пока их не будет ПО наверное не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Диффенс от ГС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что эта команда иногда даже выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это когда у них пойдет и их никто не может остановить.

Помнится несколько лет назад один из обозревателей очень правильно охарактеризовал игру ГС:

"Игра Голден Стэйт строится по принципу - у кого сегодня идет трехочковый?".

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это несколько лет назад, когда играли Кроуфорд, борода, Джей рич , нда вот время то было , хотя и сейчас Карри и Дорел Райт кого хочешь трешками закидают. Хотя теперь для норм выступления ГС нужна норм скамейка старт у них в принципе нормальный, как раз для беги-бросай

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно печальная серия из 7 поражений весьма огорчает,с такими темпами можно и не попасть в заветную восьмерку команд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшней ночью ГС будут играть с Миннесотой.Ну здесь-то они должны побеждать.Хотя все возможно...Ждем 20+20 от Лава. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно печальная серия из 7 поражений весьма огорчает,с такими темпами можно и не попасть в заветную восьмерку команд :(

Ды судя по игре, оно и не надо это ПО, да и атмосфера не очень в команде, Эллис все умеет, на тренировки не ходит , да и на фиг они ему нужны, он и по пьяни может 25 накидать,а остальные как будто слова не имеют в команде .Короче, как не прескорбно говорить но Монту надо менять.

Сегодняшней ночью ГС будут играть с Миннесотой.Ну здесь-то они должны побеждать.Хотя все возможно...Ждем 20+20 от Лава. ;)

В игре против ГС я лично от Миличича жду 20-10-10блоков, а Лав вообще 30-40 сделает как не фиг делать

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что я говорил, Миличич уже 20-8 набрал . По поводу Монты, когда Карри нет, Монта намного лучше смотрится, и наоборот, в двоем тесно им на площадке

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что я говорил, Миличич уже 20-8 набрал . По поводу Монты, когда Карри нет, Монта намного лучше смотрится, и наоборот, в двоем тесно им на площадке

Думается ближе к февралю мы увидим некоторый обмен со стороны Войнов.Но кого они оставят?наверное оставят более молодого Карри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное оставят более молодого Карри

Ну я думаю, что обмен Карри даже и не обсуждается...

А Эллиса пора бы уже им обменять, но все никак...Вполне возможно, что и в этом сезоне генменеждер ГС не решится на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что обмен Карри даже и не обсуждается...

А Эллиса пора бы уже им обменять, но все никак...Вполне возможно, что и в этом сезоне генменеждер ГС не решится на это.

Это наиболее логичное продолжение событий , Эллис очень заманчивое предложение будет контракт норм да и 25 за игру от него как нечего делать, вопрос только на кого менять? Вроде и состав сбалансированный, но скамейку нужно усилить, короче нужно ГМ грамотно взвесить, хотя грамотно взвесить это не про них, короче ждем еще одного идиотского по сути и по содержанию обмена от ГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как всегда, очень хорошо убегаем. Неплохо раскидываем по периметру, ну с такмим снайперами грех не делать этого. А вот защиту нашу режут как ножом даже Кавс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! (жаль, что "всех" нету, надо поднимать тему).

Эллис отлично сыграл, потерь многовато, правда.

Райт на уровне, 3-11, конечно, но все равно неплох.

Ли насобирал достаточно.

Штрафны на ура, 20/21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эллис решает 4-5 трёхи, отлично. Как думаете Эллис и Карри смогут ужиться или нет? Если руководство клуба хочет чтобы команда была чем то больше чем претендент на ПО, то нужно кого-то менять, Эллиса не плохо можно обменять, на звезду какую-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че им не ужится то? эллис - чистый сг, пусть сегодняшние 10 асс вас не обманывают. а карри чистый пг. менять. а кого за него нормального дадут? разве что как в прошлом сезоне хотели - на мэйо.. но в свете сегодняшнего сезона, мне видится этот обмен неравноценным, надо еще пики у мишек брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руководство клуба хочет чтобы команда была чем то больше чем претендент на ПО, то нужно кого-то менять

Да тренера нужно менять.Убрали Нельсона, но ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тренера нужно менять.Убрали Нельсона, но ничего не изменилось...

а че должно было измениться? тут системный подход нужен. дело в том что сам подбор игроков в гс как нельзя лучше подходит к их этому рангану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу