Интересное видео


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Рыба, а кто хлопает в ладоши? Или ты, как и парниша этот, во всех врагов видишь?

Я Украинец, Советский Союз и все вытекающее - это общая история и моей страны тоже, в которой было много хорошего но не меньше и плохого. Одного не могу понять, почему жители бывшего Союза (Россияне в основном) не хотят признать все то зло, которое он в себе нес (в большей степени в эпоху Сталина конечно) и как только заходит речь, например, о устоении искуственного голода на Украине в 30-е, сразу превращаются в неадекватов с криками - ВЫ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ ПОМНИТЕ И ВООБЩЕ ГОЛОДОМ МОРИЛИ НЕ ТОЛЬКО УКРАИНУ НО И КУБАНЬ И Т.Д.

Немцы признали же все злодеяния свои в эпоху Гитлера и ничего у них не упало, и двигаются дальше. А мы так и будем и дальше искать виновных в своих проблемах.

Вот же ж любители поворошить былое!

Что прибалты, что поляки, что хохлы. Не нравилось в Союзе? Ну теперь давайте самостоятельно. Как вам там, нормуль? Сейчас еще Южный поток достоим - будете на угле жить.

Было плохое, было хорошее. Но че после драки кулаками махать?

По поводу немцев - попробовали бы они не признать). Но в результате ситуация пошатнулась в другую сторону - европейцы теперь боятся национализма как огня и взращивают запредельную толерастию, которая в свою очередь рождает социальные кризисы и всяких Брейвиков.

Вам чего надо? Признать что Сталин вас жучил? А кого он не жучил? Денег хотите? А если нет? Войной пойдете? Так что лежите и не жужжите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, а кто хлопает в ладоши? Или ты, как и парниша этот, во всех врагов видишь?

Я Украинец, Советский Союз и все вытекающее - это общая история и моей страны тоже, в которой было много хорошего но не меньше и плохого. Одного не могу понять, почему жители бывшего Союза (Россияне в основном) не хотят признать все то зло, которое он в себе нес (в большей степени в эпоху Сталина конечно) и как только заходит речь, например, о устоении искуственного голода на Украине в 30-е, сразу превращаются в неадекватов с криками - ВЫ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ ПОМНИТЕ И ВООБЩЕ ГОЛОДОМ МОРИЛИ НЕ ТОЛЬКО УКРАИНУ НО И КУБАНЬ И Т.Д.

Немцы признали же все злодеяния свои в эпоху Гитлера и ничего у них не упало, и двигаются дальше. А мы так и будем и дальше искать виновных в своих проблемах.

... зло было не голоде, который кстати был и в другие года и в других регионах (60-е Архангельская область), а в жёсткой государственной машине, копию которой как мне кажется пытаются построить и сейчас. Машина эта могла выборочно или по прихоти властьдержащего перемолоть судьбу человека, а иногда и жизнь.

... то что ты говоришь не хотят признать немного не соответствует действительности. Теперешняя машина по промыванию мозгов ведёт тотальную пропаганду вранья и умалчивания (ситуация с Крымском и подписками о неразглашении тому показательный пример). И многие верят что там было всё хорошо и прекрасно и пытаются с пеной у рта доказать что так и было.

... сложно с этим бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"культурная столица", ёпта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж любители поворошить былое!

Что прибалты, что поляки, что хохлы. Не нравилось в Союзе? Ну теперь давайте самостоятельно. Как вам там, нормуль? Сейчас еще Южный поток достоим - будете на угле жить.

Было плохое, было хорошее. Но че после драки кулаками махать?

По поводу немцев - попробовали бы они не признать). Но в результате ситуация пошатнулась в другую сторону - европейцы теперь боятся национализма как огня и взращивают запредельную толерастию, которая в свою очередь рождает социальные кризисы и всяких Брейвиков.

Вам чего надо? Признать что Сталин вас жучил? А кого он не жучил? Денег хотите? А если нет? Войной пойдете? Так что лежите и не жужжите.

вот оно че)))

мне ничего не надо ни от кого, я очень хорошо понимаю, что ту жопу, в которой оказалась моя страна обеспечили как раз таки ее же жители, предыдущее я писал к тому, что при малейшем упоминании кого-либо где либо и том, что не всем странам афигеть, как нравилось жить в советском режиме и у кого-то есть мнение, отлиное от россиян на этот счет, так он тут же будет обвинен в неонацизме, назван бендеровцем и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зло было не голоде, который кстати был и в другие года и в других регионах (60-е Архангельская область), а в жёсткой государственной машине, копию которой как мне кажется пытаются построить и сейчас. Машина эта могла выборочно или по прихоти властьдержащего перемолоть судьбу человека, а иногда и жизнь.

... то что ты говоришь не хотят признать немного не соответствует действительности. Теперешняя машина по промыванию мозгов ведёт тотальную пропаганду вранья и умалчивания (ситуация с Крымском и подписками о неразглашении тому показательный пример). И многие верят что там было всё хорошо и прекрасно и пытаются с пеной у рта доказать что так и было.

... сложно с этим бороться...

вот тоже еще вопрос хороший, почему многие пытаются доказать, что все хорошо? люди то не могут не видеть, что происхоит вокруг?

а даже если и видят и понимают, почему-то искренне считают, что всем соседним странам было бы за щастье обьединится с великой Россией в том или ином виде. В чем величие я хотел бы спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в том что происходит сейчас со страной величия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот оно че)))

мне ничего не надо ни от кого, я очень хорошо понимаю, что ту жопу, в которой оказалась моя страна обеспечили как раз таки ее же жители, предыдущее я писал к тому, что при малейшем упоминании кого-либо где либо и том, что не всем странам афигеть, как нравилось жить в советском режиме и у кого-то есть мнение, отлиное от россиян на этот счет, так он тут же будет обвинен в неонацизме, назван бендеровцем и т.д. и т.п.

Но все же вступать под флаги СС - это слегка перегиб, не? Опять же, не вам одним досталось от Иосифа Иссарионовича, но фашисты уж не лучше были. И плевать на память о павших предках, ибо не "афигеть как нравилось" - это по-твоему нормально?

Конечно, во всех бедах восточной Европы теперь виновата Россия-мать, хули. А во всех бедах России виноват Госдеп. А во всех бедах госдепартамента виноваты пришельцы . А пришельцам вообще плевать на беды - они из желе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегиб - это делить все на черное и белое

если мне не нравится Сталин, это еще не означает, что мне нравится Гитлер

и предков погибло по вине Сталина не многим меньше, чем от Гитлера

при чем тут Россия виновата в бедах вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

перегиб - это делить все на черное и белое

если мне не нравится Сталин, это еще не означает, что мне нравится Гитлер

и предков погибло по вине Сталина не многим меньше, чем от Гитлера

при чем тут Россия виновата в бедах вообще?

При том, что идут постоянные претензии к Рашке, как к правопреемнице СССР. И регулярные парады прогитлеровских дедушек.

По твоему Сталин убил больше 25 млн человек? Да и без разницы. Не он вторгался на чужую территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что идут постоянные претензии к Рашке, как к правопреемнице СССР. И регулярные парады прогитлеровских дедушек.

По твоему Сталин убил больше 25 млн человек? Да и без разницы. Не он вторгался на чужую территорию.

так, интересно, а в Польшу не вторгался?

но то ладно, я имел ввиду, что очень много людей погибло из-за методов ведения войны товарища Сталина. Как это не прискорбно и не печально мы победили в той войне числом, а не умением и винить можно только главнокомандующего. У нас банально оказалось больше людей чем у противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще раз facepalm.gif

Почитай на досуге потери во второй мировой, посчитай - чет или нечет?

Если ты посмотришь, то у нас потери 8800, у гансов 5300. А посмотри на пленных и посчитай - наших 4500, фрийцев 10650.

Надо было мочить так же ихних солдафонов как они, а не в плен брать, как наши - поровну было бы в лучшем случае.

Ну то так... Фейспалм всему разговору, я умываю тут руки. Херу ответил на его внятные вопросы, позиция моя ясна, давайте, досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, я про то, что Сталин своих моллионы положил

на ннмцев и прос мне насрать

почитай еще раз о чем речь

Изменено пользователем dmytry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тема "интересное видео", не? ))

Можно хитрых индусов запостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

короче, спор пошел в разных плоскостях, что в народе называется „я тебе про фому, ты мне про ерему”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "интересное видео", не? ))

Можно хитрых индусов запостить?

ого, какая пушка у индусов навороченная, человек 10 надо, что бы ей управлять. Боюсь представить, как они ракеты запускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бутч, уаще порадовал индусами!

как безоткатно сработали, и рука Робо, достающая снаряды из-под тряпочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Строевые приёмы некоторых армий просто невероятны. Сложно поверить, что так там оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строевые приёмы некоторых армий просто невероятны. Сложно поверить, что так там оно и есть.

Удивительно как быстро все распрощались с прусским маршем ради чего-то подобного.

PS: а ведь немцы во время Второй мировой хотели ставить приблизительно такого же калибра орудия на свои самоходки. И почти было уже поставили это дело на конвейeр, но.. В общем, крэйзи.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше государство ответило за прошлое в СССР ещё в начале 90х. Украина, к слову, ни о чём подобном даже не подумала (хоть мы были частью одной,казалось бы, страны).

Ох Россия и ответила, ох ответила. Весь золотовалютный запас - себе, все ископаемые ресурсы может давай те по честному поделим пропорционально между всеми странами которые в союзе были?

Вот же ж любители поворошить былое!

Что прибалты, что поляки, что хохлы. Не нравилось в Союзе? Ну теперь давайте самостоятельно. Как вам там, нормуль? Сейчас еще Южный поток достоим - будете на угле жить.

Теперь лучше, в разы лучше. Южный поток? Удачи, сланцевый газ, как во всем цивилизованном мире.

Россия сейчас жевет хуже всех с всех стран которые были в союзе, в прибалтии я был, в Беларусии был, в Росии был, на Украине живу. И то я был в глубинках. К слову, в Беларусии все зделано круче чем в Польше например, КРУЧЕ. Качество продовольствия, дороги, города, села, все мне понравилось где я был. Машины стоят чуть дороже чем в Германии и в 2-3 раза дешевле чем у нас. Корупция, она есть, но в разы меньше, потомучто там знают - если поймают, в основном хрен откупишся и будеш сидеть и сидеть долго. А нехватает им свободы слова только. Ну это уже как побочный эфект, вон у вас и того и того нету. У нас есть свобода слова и как минимум западная часть Украины уже не далеко от европы, которая по сути нас и кормит. Востоку плохо, у него под боком Вы, а нам хорошо, у нас под боком евросоюз, на нем все и зарабатывают.

ТАк что ненужно мне росказывать что мы хотим к вам назад или "Как вам там, нормуль?" К вам хотят только олигархи, которые и судят Юлю, потомучто понимают, власть сменится и все они будут сидеть или висеть...на столбах.

А вам как с Путиным, нормуль?

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, всем подавай поровну, да только вот за наш счет. У ребят с постсоветов комплексы что ли по их имперскому прошлому и русским ресурсам? К слову о том где лучше - моя бывшая подруга сейчас живет в Латвии - так вот она говорит с удовольствием махнула бы в такую плохую рашку с из своего Даугавпилса, да вот пока не получается.

А кормилица нового вы быстро нашли, однако. Национальная гордость так и прет, ага :D

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, всем подавай поровну, да только вот за наш счет. У ребят с постсоветов комплексы что ли по их имперскому прошлому и русским ресурсам? К слову о том где лучше - моя бывшая подруга сейчас живет в Латвии - так вот она говорит с удовольствием махнула бы в такую плохую рашку с из своего Даугавпилса, да вот пока не получается.

А кормилица нового вы быстро нашли, однако. Национальная гордость так и прет, ага :D

Жень, так это ж ты начал говорить что убытки сама Россия только возмещала сссрские, так я и добавил, что и прибыли с запасами, которые несопостовимо больше, тоже все вы себе оставили. Что что, а жаловатся вам кроме как на власть, неначто, если бы они делились, все бы жили в шоколаде. Тут видео было показательное, где молодой препод говорил что мало платят преподам, а ему какойто закаленный комунист пиараст говорит, так иди вагоны розгружай, раз тебе мало. Это просто эпик фейл.

Одиночтые примеры не в счет, я говорил про уровень жизни в целом. Вон у нас у Ахметова СКМ розворовал всю страну, теперь люди на западе дивуются его экономическому чуду)))

При чем здесь национальная гордость?) все чтото возят оттуда и продают тут дороже, туда возят контрабанды всякие. В страну ВВОЗЯТ долары, а не вывозят, что есть большим плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Емельяненко ВС Брюс Ли. Разрулила как всегда все русская баба с дрыном.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу