Charlotte Hornets


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вообще мне начало сезона не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Типичное начало для Шарлотт. Жаль что МКГ в лазарете, а в остальном типичные бобки.
Приобретение Ленсвенсденса было ошибочным, ибо судя по всему, играть нигде, кроме Индианы он не намерен. Плюс ко всему он еще и создает перегруз на позиции АЗ.
Хейрстон абсолютно бездарная пулялка. Удивил только Марвин, который очень хорошо заменяет МакБоба, а во многих компонентах справляется намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так МКГ играл же сегодня, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так МКГ играл же сегодня, или я не прав?

Играл, еще как. Он просто травмировался в игре против Никс и пропустил две игры после этого, вот я и подумал, что он пропустит еще несколько. Мой фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что–то даже слов нет. Вести 9 очков после половины, а потом пролететь –15 против Лейкерс. Стивенсон это что–то с чем–то, ходячее недоразумение. Получил мяч и побежал в проход против 2–3. Процент кошмарен и Лэнс даже не думает ограничивать число бросков. Клиффорд тоже не радует, почему маринует на банке Хендера совершенно непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Днища! Не могли желтопузых обыграть штоле? Теперь у тех 0-82 не будет =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хорнетс оказались тем дном, от которого ЛАЛ оттолкнуться на пути к вершинам. Спасибо Майклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошему Стефенцог играет в Родмана?

Изменено пользователем Only Bosh Forgives
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошему Стефенцог играет в Родмана?

потому что не умеет бросать как и Родман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Клиффорд тоже не радует, почему маринует на банке Хендера совершенно непонятно.

ответ очевиден - потому что есть Лансе, и если ему не понравится то, что ущемляют его игровое время, он может попортить и химию и кровь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что Лэнс? Подборы и ассисты у него на очень приемлимом уровне, уверенность в броске просто пропала напрочь, ведь в прошлом сезоне вполне с неплохим процентом бросал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ очевиден - потому что есть Лансе, и если ему не понравится то, что ущемляют его игровое время, он может попортить и химию и кровь...

 

Так пусть бегает, жалко чтоли. Бросал бы в три раза реже и все было бы намного лучше.

Ну а что Лэнс? Подборы и ассисты у него на очень приемлимом уровне, уверенность в броске просто пропала напрочь, ведь в прошлом сезоне вполне с неплохим процентом бросал.

Не знаю не знаю, ассисты возможно, но подборы в большинстве случаев это чуть ли не выхватывание мяча из рук партнеров. Да и вообще подборы есть кому брать и без него, его подписывали для скоринга. В итоге он играет в стиле капитана Джека, но на уровне Гэри Нила прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

антонч игры просто не смотрит...это очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю не знаю, ассисты возможно, но подборы в большинстве случаев это чуть ли не выхватывание мяча из рук партнеров. Да и вообще подборы есть кому брать и без него, его подписывали для скоринга. В итоге он играет в стиле капитана Джека, но на уровне Гэри Нила прошлого года.

прямо мою мысль озвучил - для подборов и ассистов есть специально обученные люди на соответствующих позициях, его задача это скоринг, а пытаться одной жопой усидеть на трех стульях выглядит скорее нелепо, чем продуктивно..

ну и Хендерсона жаль, что попал в такой заплет - но думаю зимой его с руками оторвут, за 6 лямов 14+3+2 на дороге не валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем, я болею за эту команду? Зачем вообще кто-то может болеть за них? Да даже смотреть. Почему?
Вот сегодняшний матч, хотя какой там матч, избиение просто. Биг Эл отсасывает у любого защитного центра, любой дефендер и нет Биг Эла (тут даже про твинтовер Мемфиса вспоминать не надо, достаточно Чендлера). Ну ладно, у всех бывают провалы. Но сегодняшняя игра ясно дает понять, что бобки\хорнетс это команда одного игрока. Его выключают и никакие обезьяньи танцы Лэнсвэнсдэнса не спасут от поражения.
Он вообще отдельная тема для разговора. Вот знаете ли в детском саду или в начальной школе, есть такой типаж детей, которые постоянно задираются, все ломают, и всячески стараются привлечь к себе внимание. Вот это наш Стивенсон. Прыгать за мячем, когда еще до прыжка ясно, что он в ауте и снести 3 первых ряда? Это Лэнс. Шмалять как гангста через 4 пары рук? Это Лэнс. Пытаться пойти в проход против всей команды соперника? Это Лэнс.
Вообще после игры против Маверикс у меня создалось впечатление, что для него баскетбол, это не командная игра, а игра 9 против одного его. И в таком ключе у него проходит каждая игра.
Далее новички. Ну это просто адъ и израиль. Коди "маменькин сынок" Зеллер, боже я не знаю что даже тут сказать, просто посмотрите какую нибудь нарезку на ютубе с ним. Один из самых немощных больших лиги, никакого прогресса, ничего. Просто еще один баст Жордана. Хейрстон идеальный партнер Лэнса, его клон, только совсем уж бесталанный. Вонле...судя по тому, что я видел против Мавс, очередное бревно, которое так ценится в Шарлотт.
Дальше у нас "система Клиффорда". Мифы о великолепной защите разрушились с уходом Хендера на десятый план, и постоянными мелкими травмами МКГ. В защите больше нет никого от слова "совсем". и Такая схема вроде бы может работать, при одном условии, если есть исполнитель с золотыми руками, шутер который не мазал открытые трешки, мог сыграть в проходе и в клатче не становился бы обузой для команды (кем кстати и становится Биг Эл, и игра против Атланты тому яркое подтверждение). Но нет, великий гений Чо, подписывает великого и ужасного Лэнса, при живом Хендере.
Есть правда и светлые пятна. Вот в сегодняшней игре Клиффорд таки выпустил Хендера, и чтобы вы подумали он единственный кто более-менее играл. По сути он игрок абсолютно такого же плана, что и Лэнс, только без прибабахов и раздутого Эго. Да и в защите он более старателен. Так зачем, спрашивается платить больше? Видимо, чтобы малолетние фоннаты Стивенсона раскупали охотнее майки Хорнетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем, я болею за эту команду? Зачем вообще кто-то может болеть за них? Да даже смотреть. Почему?

Потому что кепки хорнетс в конце девяностых были вторые по популярности после Янкиз))

Вопрос на засыпку: пять лет назад за кого болел?

а) Нью Орлеанс Хорнетс    б) Шарлотт Бобкетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем, я болею за эту команду? Зачем вообще кто-то может болеть за них? Да даже смотреть. Почему?

Вот сегодняшний матч, хотя какой там матч, избиение просто. Биг Эл отсасывает у любого защитного центра, любой дефендер и нет Биг Эла (тут даже про твинтовер Мемфиса вспоминать не надо, достаточно Чендлера). Ну ладно, у всех бывают провалы. Но сегодняшняя игра ясно дает понять, что бобки\хорнетс это команда одного игрока. Его выключают и никакие обезьяньи танцы Лэнсвэнсдэнса не спасут от поражения.

Он вообще отдельная тема для разговора. Вот знаете ли в детском саду или в начальной школе, есть такой типаж детей, которые постоянно задираются, все ломают, и всячески стараются привлечь к себе внимание. Вот это наш Стивенсон. Прыгать за мячем, когда еще до прыжка ясно, что он в ауте и снести 3 первых ряда? Это Лэнс. Шмалять как гангста через 4 пары рук? Это Лэнс. Пытаться пойти в проход против всей команды соперника? Это Лэнс.

Вообще после игры против Маверикс у меня создалось впечатление, что для него баскетбол, это не командная игра, а игра 9 против одного его. И в таком ключе у него проходит каждая игра.

Далее новички. Ну это просто адъ и израиль. Коди "маменькин сынок" Зеллер, боже я не знаю что даже тут сказать, просто посмотрите какую нибудь нарезку на ютубе с ним. Один из самых немощных больших лиги, никакого прогресса, ничего. Просто еще один баст Жордана. Хейрстон идеальный партнер Лэнса, его клон, только совсем уж бесталанный. Вонле...судя по тому, что я видел против Мавс, очередное бревно, которое так ценится в Шарлотт.

Дальше у нас "система Клиффорда". Мифы о великолепной защите разрушились с уходом Хендера на десятый план, и постоянными мелкими травмами МКГ. В защите больше нет никого от слова "совсем". и Такая схема вроде бы может работать, при одном условии, если есть исполнитель с золотыми руками, шутер который не мазал открытые трешки, мог сыграть в проходе и в клатче не становился бы обузой для команды (кем кстати и становится Биг Эл, и игра против Атланты тому яркое подтверждение). Но нет, великий гений Чо, подписывает великого и ужасного Лэнса, при живом Хендере.

Есть правда и светлые пятна. Вот в сегодняшней игре Клиффорд таки выпустил Хендера, и чтобы вы подумали он единственный кто более-менее играл. По сути он игрок абсолютно такого же плана, что и Лэнс, только без прибабахов и раздутого Эго. Да и в защите он более старателен. Так зачем, спрашивается платить больше? Видимо, чтобы малолетние фоннаты Стивенсона раскупали охотнее майки Хорнетов.

Во многом согласен. Я устал защищать Лэнса, он ужасен в этом сезоне, его брали как атакующую функцию, зачем его подборы, этим должны заниматься фронткортовцы. Да, он здорово ассистирует, это пока единственный плюс. Но жду что он будет прибавлять, что с ним в принципе и было в прошлом сезоне в Индиане. Хэйрстон, не так уж и плох. Просто в этом сезоне совершенно нет рисунка игры, нет комбинаций. То что Кемба не тру пг это давно очевидно, игру пытается вести Лэнс, но все сводится к якобы крутым скрытым передачам на биг мэнов, но не реже следует потеря. Зеллер худший игрок в лиге прямо сейчас, вообще непонятный персонаж, в защите ноль, в атаке я в нем не уверен даже когда он атакует открытое кольцо сверху. Бисмак неплохо смотрится, с точки зрения того что от него не следует ждать чего то большего чем подборы и защита. Ещё по поводу атаки - никто не умеет проходить под кольцо, поэтому все сводится к броску Биг Эла или атаки через руки в основном. Надежда былбыла на защиту, но напасть травм МКГ и неумение защищаться Лэнса, Зеллера и Марвина приводит к постоянным поражениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что кепки хорнетс в конце девяностых были вторые по популярности после Янкиз))

Вопрос на засыпку: пять лет назад за кого болел?

а) Нью Орлеанс Хорнетс    б) Шарлотт Бобкетс

Конечно Бобкетс, в тот момент Воллес, как не трудно это представить был одним из немногих в лиге, кто сдерживал ЛеБрона, ну и вообще работу, которую проделал тогда Ларри Браун, действительно была системной, хотя он и не щадил никого, что в итоге и привело к позору на днище через пару сезонов.

Я вообще очень плохладно отношусь к Хорнетс как к бренду, и всегда относился, никогда не был фаном команды СР3, или тех Хорнетс из 90х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Бийомбо останется Бийомбо или дорастет до уровня Окафора/скатится до Табита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бийомбо останется Бийомбо или дорастет до уровня Окафора/скатится до Табита?

останется Бийомбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарование сезона ети хорнетс ваши получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нехрен было нормальный бренд бобкотов менять на вчерашний пчеловодческий, только потому, что там у кого-то кепочки были, в т.ч. и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Юху юху"

"Шарлотт снова стали Хорнетс, пришли к своему истинному названию и цветам"

"Юху! Хорнетс будут доминировать, ну как минимум на востоке"

"Наведут шороху то плей-офф , полюбасу"

"ФИНАЛИСТ ВОСТОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ"

 

P.S.  4-14. L9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.  4-14. L9

Для востока и впрямь неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу