Charlotte Hornets


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ух!)

Джей Рич уже в ваших рядах!)

Сейчас его Майкл вместе с Окафором научить играть в баскетбол и там посмотрим...))

p.s. В этом Межсезонье Восток просто обязан усиливаться, так как драфт этого года был в пользу Запад, а это не хорошо для Истерна т.к. преимущество Веста и так до этого имелось и довольно неплохое, так что хорошо. Рад за Бобкэтс, Джордан молодчик, усиливает состав потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чем вам Брежец как центр не нравится? Вполне нормально играет. Окафору лучше тяжа играть, Уоллес надеюсь останется.

На замену есть Эрманн, Моррисон, Кэррол

Хорошая командочка получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам Брежец как центр не нравится? Вполне нормально играет. Окафору лучше тяжа играть, Уоллес надеюсь останется.

На замену есть Эрманн, Моррисон, Кэррол

Хорошая командочка получается :)

Еще есть новичек такой-Джаред Дадли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вся проблема в том, что тогда в стартовой пятёрке не будет ни одного игрока со стабильным дальним броском. А как тогда играть, если и Уоллес, и Окафор, и Ричардсон будут ломиться под кольцо? Из-за одноплановости игроков у Бобкэтс не будет тактической гибкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вся проблема в том, что тогда в стартовой пятёрке не будет ни одного игрока со стабильным дальним броском. А как тогда играть, если и Уоллес, и Окафор, и Ричардсон будут ломиться под кольцо? Из-за одноплановости игроков у Бобкэтс не будет тактической гибкости.

Ну там Моррисон типа шутер... Хотя в старте-то его не будет, ты прав... Да и шутер он под вопросом, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там Моррисон типа шутер... Хотя в старте-то его не будет, ты прав... Да и шутер он под вопросом, имхо...

Да не с броском у него все в порядке...может еще психологически слабоват....час его Майкл поднатаскает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вся проблема в том, что тогда в стартовой пятёрке не будет ни одного игрока со стабильным дальним броском. А как тогда играть, если и Уоллес, и Окафор, и Ричардсон будут ломиться под кольцо? Из-за одноплановости игроков у Бобкэтс не будет тактической гибкости.

Ричардсон из-за дуги поливает с хорошим процентом, если ты не знал ;) Фэлтон тоже кидает, так что двое из стартовой 5-ки могут атаковать с дальней дистанции + Моррисон, Кэррол с очень хорошо поставленным дальним броском, у Эрманна тоже хороший процент трёхочковых ( а он тяж :) )

Да и подпишут кого нибудь ещё думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэррола хотят подписать на 6 лет....http://www.nba.com/transactions/movement2007_index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэррола хотят подписать на 6 лет....http://www.nba.com/transactions/movement2007_index.html

Отличная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чо там с Уолессом. Остаётся или нет?

Да лучше бы оставался! Дайте парню лишний лимончик и все будет в ажуре в этой команде. Только форма галимая :D. Шутка! Жалко что Бревин ушел, классные перехваты делал в свое время, когда с Шоном Кемпом за Кавс бегал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!С последних мест на первые!!!Я в этом уверен,что если не будет травм Рыси должны

играть в ПО!!!Я буду рад за Джеральда!!Его только переподписать надо?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА его подписать неплохо было бы...его Далласс хочет приобрести...себе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Джеральд останется.... При таком раскладе что у Бобкэтс есть джей-рич. Ему нет смысла уходить, ибо в Шарлотт у него будет много игрового времени, а в Мавс ему придётся бороться за место в составе с Ховардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Джеральд останется.... При таком раскладе что у Бобкэтс есть джей-рич. Ему нет смысла уходить, ибо в Шарлотт у него будет много игрового времени, а в Мавс ему придётся бороться за место в составе с Ховардом.

почему если ТЕрри обменяют Ховарда можно на АЗ подвинуть ))) или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более в Рысях он уже лидер... Ему выгодней остаться в Шарлотт, там молодая перспективная команда собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в Далласе для Джеральда полный бесперспективняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sources close to the negotiations said Wallace agreed to a six-year contract worth $57 million to return to the Bobcats, for whom he has played for three seasons. The sixth year of the deal is Wallace's option and he can make up to $2 million annually in bonuses."

ну вот вроде Уоллес остается.....почти 10 лямов в год....неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Джеральд думаю таких денег стоит :)

Нужно ещё парочку позиций укрепить и вооббще будет здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центра бы им толкового..а так вроде на остальных пожзициях нормально...жаль что Найта потеряли...

Фелтон (Андерсон, Маккинис); Рич (Моррисон, Кэррол); Уоллес ; Окафор (Мэй, Херман); ну а Брезец и Воскул да!! это фантастика а не центры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с центром проблема...но ничего может еще кого-то подпишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотт красавцы ... Уоллеса за 57 лямов - это круто.

Вот пусть Орландо теперь и равняется на Бобкатс .. не думаю, что Льюис в два раза круче Джеральда Уоллеса ... одному - 57 за 6 лет, другому 110 за 6 лет.

... хотя я думаю если с Джорданом поговорить ... и Коби за 5 лямов в год бегать будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотт красавцы ... Уоллеса за 57 лямов - это круто.

Вот пусть Орландо теперь и равняется на Бобкатс .. не думаю, что Льюис в два раза круче Джеральда Уоллеса ... одному - 57 за 6 лет, другому 110 за 6 лет.

... хотя я думаю если с Джорданом поговорить ... и Коби за 5 лямов в год бегать будет :lol:

Почти в два раза выгоднее, да и по силе Джеральд ничуть не уступает, если не превосходит Рашарда.

Джордан начал суетится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Charlotte в новом сезоне собрирается очень приличная команда. Недавние новички Okafor, Felton, May, Morrison набрались опыта выступлений в лиге. Состав сильно не изменялся, костяк команды остается постоянным. А когда в наличии Emeka Okafor (один из моих любимых игроков, просто superdefensiveplayer) и Gerald Wallace - защита команды выглядит очень и очень солидно. Felton прогрессирует, Morrison должен прибавить еще. J-Rich добавит мощи и разнообразия в атаке. Снайпер Carroll. Полезнейший игрок, новичок Jared Dudley, который должен успешно подменять Wallace'a. Показывающий свой уровень в Summer Camp в Orlando Jermareo Davidson (надеюсь, подпишут этого парня). И центровой Primoz Brezec на самом деле очень хорош, что бы тут не писали. Вроде уже и с защитой все в порядке, и с атакой, и MJ справляется со своими задачами - дело остается за результатом. В принципе, с таким составом команда должна побороться за место в PO на Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя я думаю если с Джорданом поговорить ... и Коби за 5 лямов в год бегать будет :lol:

Джордан задавил авторитетом.

Почти в два раза выгоднее, да и по силе Джеральд ничуть не уступает, если не превосходит Рашарда.

Единственное, что трёхи не так шмаляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу