Brooklyn Nets

DenniS
 Share

Recommended Posts

В 16.11.2021 в 09:47, BUGAY сказал:

Крутая игра будет

Вы без ирвинга они без клея

Но у них Керр

В 16.11.2021 в 20:58, Textowski сказал:

Но у них Керр

А у вас нэш

11 человек за первую четверть вышли у ГСВ:rudy:

Миллс очень важным игроком стал

Хз конечно, но думаю сегодня, 8 очков проиграем минимум. 

КД все мимо. Это не чемпионский состав, к сожалению. 

Даже Игудала, ну это финиш.

нэша пора бы пока не поздно

• Легенда

Чисто Карри отпежил бывшую по дружбе. 

Карри все попал что можно и дюрант все промазал

Ну бывает

Тихо, потихоньку, не спеша - первое место заебца!

upd в конфе)

кэму томасу минуты наконец то дали, и он не подвел, давно пора молодого подтягивать

у клэкстона непонятный иллнес в статусе травм стоит уже месяц, че с ним непонятно

В 23.11.2021 в 15:00, Коричневый сказал:

у клэкстона непонятный иллнес в статусе травм стоит уже месяц, че с ним непонятно

Вакцина дала побочный эффект. Анкл дру предупреждал.

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт в среду набрал 21 очко в матче с «Бостоном» (123:104), что позволило ему превзойти в общем списке легенду «Филадельфии» Аллена Айверсона.

Дюрэнт, в активе которого теперь 24 381 очко, поднялся на 25-е место в рейтинге самых результативных игроков в истории НБА. 

На 24-й строчке завершивший карьеру Рэй Аллен (24 505 очков).

В 25.11.2021 в 07:32, Textowski сказал:

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт в среду набрал 21 очко в матче с «Бостоном» (123:104), что позволило ему превзойти в общем списке легенду «Филадельфии» Аллена Айверсона.

Дюрэнт, в активе которого теперь 24 381 очко, поднялся на 25-е место в рейтинге самых результативных игроков в истории НБА. 

На 24-й строчке завершивший карьеру Рэй Аллен (24 505 очков).

знаковое опережение

Принимайте гостей друзья

В 27.11.2021 в 09:54, BUGAY сказал:

Принимайте гостей друзья

вы вроде на ходу, опасные

а у нас нет харриса и клэкстона, но зато олдридж разыгрался, плюс своя поляна, так что интересно, надо глянуть

Даже завидую такой группе фанатов этого клуба в СД . Я лишен этой поддержки с своими бедолагами

В 28.11.2021 в 01:39, larryJonson сказал:

Даже завидую такой группе фанатов этого клуба в СД . Я лишен этой поддержки с своими бедолагами

Так я тоже лишен

В 27.11.2021 в 13:01, Коричневый сказал:

вы вроде на ходу, опасные

а у нас нет харриса и клэкстона, но зато олдридж разыгрался, плюс своя поляна, так что интересно, надо глянуть

Уже скоро

Я думаю решит защита

Кто лучше сыграет в диффенч тот и победит

В 28.11.2021 в 01:45, BUGAY сказал:

Так я тоже лишен

Зато у тебя есть абонемент заходить в тему Никс и писать  что на ум сбредет) . Коли старые  фанаты положили на это дело кол

В 28.11.2021 в 03:04, larryJonson сказал:

Зато у тебя есть абонемент заходить в тему Никс и писать  что на ум сбредет) . Коли старые  фанаты положили на это дело кол

Так у тебя такой же при заходе в тему санс

классная игра

Смотрел игру. Что могу сказать. Как болела санс ждал победы но был уверен что будет очень трудно на деле как будто играли не с брк а с орландо. Просто размотали при чем легко и непринуждённо 

Сразу захватили преимущество и наращивали  его...по ходу игры было более +20

защита была на уровне плей офф

Бриджес с 8 перехватами это что-то 

Кстати он хорошо закрыл хардена когда играл с ним

По факту должны были аыигрывать +20

Но в середине 4й расслабили булки плюс судьи решили что интрига в такой игре это круто..свистели все...букера посадили на фолы

В итоге всего +6

Демби кстати очень понравился у нетс

Edited by BUGAY

Харден, конечно, хоть и намусорил триплом, но совершил 7 потерь и бросил 4 из 15. Не знаю, что может быть этому оправданием, то ли маленькие Финикса отлично играют в защите, то ли передняя линия Бруклина подкачала с заслонами, в общем, не шло у него большую часть игры. В концовке Миллс имел хорошие шансы сократить счёт до минимума, но абсолютно провалился, видно, хорошие дни у него выпадают не так часто, на самом деле. Финикс смотрелся лучше и его преимущество в классе отразилось на игре.

• Легенда

Бруклин сегодня не очень впечатлил. В концовке Финикс еле дышал, люди откровенно валились с ног в матче, который стал вторым за два дня и пятым за семь дней. Живее всех живых, конечно  был юный Крис Пол. 

Бруклин вроде и отыграл почти всё отставание, но Пэтти Миллс, так уж вышло, был не в майке сборной Австралии. 

Против Дюрэнта всё ещё почти невозможно защищаться, но Бриджес и Эйтон максимально затруднили ему жизнь. Харден, несмотря на относительную эффективность, выглядит скорее комичным персонажем по понятным причинам. 

матчи с гсв и финиками показали, что в первой четверти регулярки нетс не показывают прогресс, по сравнению с прошлым годом, это очевидно

конечно впереди еще три четверти, но отсутствие прогресса не может не беспокоить

сможет ли нэш вырулить из этой ситуации и вывести команду к плову на максимум - большой вопрос

пока что он бегает по бровке, преданно смотрит в глаза лидерам, и дружески всех хлопает по спине во всех ситуациях, такой себе тренер "найс гай", именно такого и хотели лидеры убирая аткинсона, но будет ли от всего этого результат, вот вопрос, остается как всегда надеяться...

Не давал бы Хардену максималку.