Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Из-за серьезных травм ряда игроков «Хьюстон» до сих пор испытывает нехватку «больших». Для решения кадровой проблемы будет подписан контракт с центровым Лореном Вудсом, сообщает Houston Chronicle. На данный момент «ракеты» ждут подтверждения от ФИБА, ведь центровой до этого выступал в «Эфес Пилсене».

Напомним, что из-за потери Карла Лэндри и Яо Мина «Рокитс» уже обратились к услугам Майка Харриса и Джастина Уильямса.

Высокий нигер с длинющими руками, забирает щит и колотит сверху все что можно, ну почти все ;)

Может пригодится.

Лэндри будет с ГС играть сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Deiner ты чё глупый, посмотри статы ТиМака в плэй-офф за прошлые годы http://www.nba.com/playerfile/tracy_mcgrad...reer_stats.html

Я его статы наизусть знаю,статистика в данном случае неактуальна.

В п-офф тренер использует ограниченное количество игроков, следовательно больше игрового времени,больше бросоков,а результата нет.

Харизматичный лидер для этого и нужен, заводить команду,брать на себя ответственность и т.д.

Ну не мне тебе объяснять.Ни разу не пройти первый раунд в возрасте под 30,слабовато будет,-согласиссь.

Даже на востоке в Орландо он не проходил 1 круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий нигер с длинющими руками, забирает щит и колотит сверху все что можно, ну почти все ;)

Может пригодится.

Не смотря на то, что у нас есть Мутомбо по составу мы начинаем напоминать Голден Стэйт, а именно - много высокорослых форвардов но не центровых. В Плэй-офф это может сильно сказаться, есть такая аксиома что побеждает всегда команда та, чей состав "выше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож,нас ждет два подряд сложнейших поединка на выездес ГС и Санз,пока мы третьем месте,надеюсь ниже не опустимся.Вперед Ракеты!!!

Скинте пж кто-нибудь ссылочку на сегодняшний матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Чтож,нас ждет два подряд сложнейших поединка на выездес ГС и Санз,пока мы третьем месте,надеюсь ниже не опустимся.Вперед Ракеты!!!

Скинте пж кто-нибудь ссылочку на сегодняшний матч.

Да, да должны выигрывать сегодня, тем боле у меня День Рождения сегодня, так что должны мне подарочек приподнести :)

PS Вот тут есть ссылки на трансляции с очень хорошим качеством http://www.janeironation.5gigs.com/cc.html всавлять в WMP

52-50. Пока что нормально, главное в 3-ей опять не подсесть, а то быстро глубокий минус улетим. Мутомбо правильно, что сидит пока, и так за ними в быстрый прорыв частенько не успеваем. Но с другой стороны уж больно вольготно себя Хэрингтон в краске чувствует.

Nice! Отличная игра, спасибо парни! Одна из самых интересных игр Ракет, что я видел в этом сезоне. Лэндри свои 18 минут ну ооочень полезно провел, его атлетичности не хватало под кольцом. Бобби тоже отлично со скамейки вошел. Ну и конечно отличная игра Трэйси после 3-ехматчевого затишья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice! Отличная игра, спасибо парни! Одна из самых интересных игр Ракет, что я видел в этом сезоне. Лэндри свои 18 минут ну ооочень полезно провел, его атлетичности не хватало под кольцом. Бобби тоже отлично со скамейки вошел. Ну и конечно отличная игра Трэйси после 3-ехматчевого затишья.

Ну вот тебе и подарок :D ,С днен рождения,очень папряженная была концока,на нервишках поиграли,но молодцы,очень важная победа на выезде,Ти-Мак молодчина 26+8+8,Шейн здорово сыграл,Бобби,Скола,Скип,Хед неплохо со скамейки выходил,ну и конечно Лэндри за 18 минут 17 очков,молодцы после двух неудач показали очень хорошую коммандную игру,в отпор всем скептикам.Всех с победой!!!

P.S.Кое-кто недавно тут писал,что Лэндри играть в баскетбол не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Вот тут есть ссылки на трансляции с очень хорошим качеством http://www.janeironation.5gigs.com/cc.html всавлять в WMP

Что-то у меня эта ссылка не открывалась,а ещё какае-нибудь можешь дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Что-то у меня эта ссылка не открывалась,а ещё какае-нибудь можешь дать?

Хм, действительно не открывается.

http://www.raptorsnation.net/ и вверху выбирай, что нужно. Там есть NCAA и NBA, в том числе и архивные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы показаться пессимистом но мне кажется Финики разорвут Хьюстон.

Шак и Амарэ. По-моему без комментариев. Надеюсь сегодняшняя игра без центрового была все волишь подстроением под стиль Воинов. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы показаться пессимистом но мне кажется Финики разорвут Хьюстон.

Шак и Амарэ. По-моему без комментариев. Надеюсь сегодняшняя игра без центрового была все волишь подстроением под стиль Воинов. Посмотрим...

Согласен, их сдержать точно никто не сможет, посмотрим как ещё Белл в защите против Сони отыграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы показаться пессимистом но мне кажется Финики разорвут Хьюстон.

Шак и Амарэ. По-моему без комментариев. Надеюсь сегодняшняя игра без центрового была все волишь подстроением под стиль Воинов. Посмотрим...

Если возьмуться ха одного, то ослабят защиту против другого...этих двух амбалом тяжело будет удержать..Мутомбо им точно не соперник..хотя бы даже по весовой категории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэлл не сыграет. С ногой у него что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ппц, О'Нил со Статом возят нас в краске как хотят. Ой не попасть бы на них в плэй-офф, ой не попасть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,после второй летим 17 очей,в таикх играх не хватает Яо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде появились зачатки сопротивления,летим 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 10 в третьей,когда Стат садится немного легче становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче это сизифов труд! Сколько бы мы ни перехватали, сколько бы ни забивал Трэйси, сколько бы трех у нас ни влетало, они просто дают мяч Шаку. А еще хуже Стату: тогда ваще and1 начинается.

И что за ужас у нас со штрафными? У Ти-Мака 7-12, а у Амаре 20-20 :bash:

Эх...еслиб не первая четверть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось докозать, мой печальный прогноз сбылся.

STAT + Shaq = 61 очко и 26 подборов - разве тут нужны какие либо комментарии?

saner-s88 у Тимака всегда с штрафными была неладно...

Дальше Сакраменто и Миннесота, дома. У первых сегодня почему-то не играл Артест, а со вторыми будет сложно, даже очень - у них есть гроза трехсекундной зоны Эл Джеферсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось докозать, мой печальный прогноз сбылся.

STAT + Shaq = 61 очко и 26 подборов - разве тут нужны какие либо комментарии?

saner-s88 у Тимака всегда с штрафными была неладно...

Дальше Сакраменто и Миннесота, дома. У первых сегодня почему-то не играл Артест, а со вторыми будет сложно, даже очень - у них есть гроза трехсекундной зоны Эл Джеферсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это сизифов труд! Сколько бы мы ни перехватали, сколько бы ни забивал Трэйси, сколько бы трех у нас ни влетало, они просто дают мяч Шаку. А еще хуже Стату: тогда ваще and1 начинается.

И что за ужас у нас со штрафными? У Ти-Мака 7-12, а у Амаре 20-20 :bash:

Эх...еслиб не первая четверть...

Если бы не в первой, рывок Финикса случился бы просто чуть позже. То что Хьюстон проиграл -9, не должно вводить в заблуждение. После достигнутого преимущества Финикс немного сбавил обороты и верно, не заставляя усомниться в своем превосходстве , доводил матч до победы. У Ракет не чуствовалось запаса, а вот Санс могли в любой момент прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось докозать, мой печальный прогноз сбылся.

STAT + Shaq = 61 очко и 26 подборов - разве тут нужны какие либо комментарии?

saner-s88 у Тимака всегда с штрафными была неладно...

Дальше Сакраменто и Миннесота, дома. У первых сегодня почему-то не играл Артест, а со вторыми будет сложно, даже очень - у них есть гроза трехсекундной зоны Эл Джеферсон.

Против Амаре нам тяжело бороться,он либо забивает либо на нем фолят,да что говорить у нас по подборам лучший Ти-Мак 8 штук,и процент сегодня очень плохой.

Посмотрел наше положение в таблице мы уже пятые :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Посмотрел наше положение в таблице мы уже пятые :console:

Да как бы не так важно. Щас такая ситуация на Западе, что я не удивлюсь, если в 1-ом раунде встретятся скажем Финикс с САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы не так важно. Щас такая ситуация на Западе, что я не удивлюсь, если в 1-ом раунде встретятся скажем Финикс с САС.

а что вы хотели!? Такие сильные команды с нами на Западе играют, если даже Денвер не может попасть в ПО!!!

Ясно было что Хьюстон не сможет многого добиться без хорошо центра, но я не имею в виду Яо...а кстати там же Хьюстон подписал какого-то центра чтобы Мутомбо отдыхал, он играл сёдня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играем с Кингз,они хоть и аутсайдеры,но соперник не простой,но у нас есть преимущество,мы играем дома,в общем должны побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу