Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 минут назад, Cyd сказал:


Лопес два раза успел унизить Ховарда в сезоне => Лопес >> x2 >> Казинса.

 

6 минут назад, justf1ne сказал:

у меня всю игру лютейше бомбило, что никто Двайта на заигрывает. И это против Лопеса, которому центры обычно запросто 15-20 очков суют

Весь старт - 38 очков, Тортон - 32 очка. успех

кстати, да. 4/5 Ховард. интересно, а с чем это вообще связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Ash сказал:

джуст, а тебе до сих пор модель игры хардена нравится? это не вброс, не провокация. мне правда интересно.

особенно учитывая его чудесный процент с игры 

Я был бы рад, если бы хоть кто-то на форуме привел мне мою цитату, в которой я наяриваю на модель игры Хардена. Прямо вот очень

Я ставил Хардена выше Карри в прошлом году в рейс ту МВП, я радовался что он тащит франшизу в конференции финал (по крайней мере в регулярке), я радовался, что наконец-то в Техасе снова появился трай звездный игрок. Но я никогда не писал, что я прям вот кончаю от его манеры игры, что мне, почему-то каждый второй здесь вменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, Saner сказал:

походу норм днюху двайта отметили на кануне

 

эээ

да не

я думаю, что парни не могут отойти еще от предсезонки. команда устала

кончай жустфин. кончай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, justf1ne сказал:

у меня всю игру лютейше бомбило, что никто Двайта на заигрывает. И это против Лопеса, которому центры обычно запросто 15-20 очков суют

 


все игры сезона Нетс
1. Chicago: Gasol -16; Lopez -26

2. SAS: Duncan - 15, Aldridge -10; Lopez - 17

3. Memphis: Gasol -7 ; Lopez - 12.  
4. Bucks: Monro - 23; Lopez -18

5. Hawks: Horford - 21; Lopez-27

6. LAL: Hibb-2, Randle -14; Lopez - 23
7. Bucks: Monro - 20; Lopez- 20
8. Rockets: Howard - 20; Lopez -14

9. Kings: Cousins - 40; Lopez - 17
10. GSW: Bogut -10, Ezeli - 3; Lopez - 18
11. Hawks: Horford - 18, Lopez - 24

12. Hornets: BIG AL - 18, Lopez - 23

13. Celtics: Sullinger - 8, Lee - 11, Amir - 8; Lopez - 14

14. Celtics: Sullinger - 9, Lee -0; Lopez - 23

15. Thunder: Ibaka - 12, Lopez -26
16. Cleveland: Mozgov - 2, Love - 26; Lopez - 22
17.Detroit: Drummond - 20, Lopez - 15;
18. Suns: Len - 13, Lopez - 23

19. Knicks: Robin - 7, Porzingis - 19; Lopez - 21

20. GSW: Bogut -0, Ezeli - 12; Lopez - 18
21. Rockets: Howard - 10, Capela - 6; Lopez - 24.

И покажи мне стартового основного центрового, которому не запросто напихают 15 очей. 
В игре с Кингс в старте вышли Коля Штайн с Казинсом против Лопеса и Янга. Игры не видел, но Казинс скорее больше времени на 4-ке проводил, не отрицаю, что половину или больше он залил через Лопеса. 
В игре с Кливленд Лопес не играл с Лавом. Просто Мозгов провел минут 15-17, а у Кливленда нет центрового, который бы противостоял Бруку. 

У Лопеса в среднем: 20 очей + 8 подборов + 2.3 блока + 2.3 потери (процент с игры - .484, со штрафа - .817)

Ещё не играли против Орлеана, Клипперс и Миннесоты, а так встретились с большинством "элитных" центровых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1

vgglvT_FJkc.jpg

 

2

 

SaLX02c9Y_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Дядя Витя сказал:

1

vgglvT_FJkc.jpg

 

2

 

SaLX02c9Y_o.jpg

Первое - вполне справедливое утверждение по прошлому сезону. 

Второе - где там наяривание? Обрати внимание на последние слова.

Короче, в суд с этим идти не советую - не проканает почти наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, justf1ne сказал:

Первое - вполне справедливое утверждение по прошлому сезону. 

Второе - где там наяривание? Обрати внимание на последние слова.

Третье - вполне ожидаемая задняя передача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

попахивает пригаром. только в этой теме его не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будет игра уже в зимне-весенний период. Если все игроки пока заправляют, в конце концов кто-нибудь выстрелит. Всё-таки хьюстонцы достаточно индивидуалистичная бригада, когда смотришь на весь этот комбинационный баскет европейского стиля с кучей розыгрыша мяча, становится непонятно, когда вся эта динамо-машина начнёт показывать свой класс. Надо ждать норм игры от второго эшелона: Аризы, Брюера, Беверли, Мотеюнаса, а они пока не могут почему-то на уровне сыграть с задними всех подряд команд, от Сакраменто, Детройта до Бруклина. Хардену надо больше пасовать и потом открываться, в этом матче он показал пару неплохих проходов. Когда дело дойдёт до трёшек, он начнёт забивать и "Рокетс", думаю, выйдет на второе место в дивизионе, сравняв результат побед и поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как можно слить денверу три игры

зато ди-мо в поряде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чото бикерстафф мутит

в начале 3 четверти усадил весь старт, потом вернул аризу и хардена. потом выпустил 5 гардов на площадку, ариза играл против хардена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санер, какие мувы ждешь летом от Мори? Т.е. не то, что бы хотел ты, а именно что сделает он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.12.2015 at 9:43 PM, GIL сказал:

Санер, какие мувы ждешь летом от Мори? Т.е. не то, что бы хотел ты, а именно что сделает он)

пока рано говорить. с этим сезоном еще ничо не понятно

но очевидно, что морибол не работает

двайт думаю не уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да джонс сегодня круто сыграл

проблема лишь в том что такой джонс наверняка захочет максималку, а тут ему платить такие деньги не собираются

торнтон 13 очков за 14 минут. мне кажется в лак бы он не хуже реддика играл

зато брювер 0 за 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, был отличный термин Вселенная Хоукинса? В череде окаянных дней, нам не до просмотра Хьюстона матчей, но, чтобы не предаваться воспоминаниям, предлагаю проанализировать ситуацию вокруг "Рокетс" с 2011 по 2015 гг. В современной эре баскетбола стоит большим стандартом число побед рокет - 22 подряд в 2007-08 сезоне. В дальнейшем рокеты не смогли показать более выдающийся результат. Во время локаута у них было время подумать и со следующего сезона они вновь взяли вожжи чемпионов в свои руки, ведь нельзя бросать на землю начатое дело Оладжьювона, Дрекслера и Баркли. Вылетая два раза подряд из ПО в первом раунде, они добились потрясающего результата в прошлом сезоне, выиграв 9 и проиграв 8 матчей в плей-офф. Надо сказать, что со времени ухода Яо Минга и Трэйси МакГрэйди в их стиле игры многое изменилось. Несмотря на то, что "Рокетс" - это издревле команда центровых, сейчас в их стиле преобладает большое количество трёхочковых и с уходом Кевина МакХейла наличие более подходящих для быстрого атакующего баскетбола схем игры. Комбинируя оба стиля баскетбола Хьюстон может уверенно играть с такими командами, как "Оклахома", "Мемфис", "Бруклин", "Торонто", "Сан-Антонио". Играя же преимущественно за счёт трёх можно увеличить отношение игр на посте, задействования всего мастерства для центровых к действиям игроков, которые будут бросать неподготовленные трэи в быстром нападении примерно 25/15, а большое внимание к перипетиям внутри команды не принесёт результатов и будут появляться такие бездельники, как Патрик Беверли и Кори Брюер, которые большую часть времени будут валять дурака на площадке. Когда же им не уделяют особого внимания, им удаётся сделать много перехватов, например, в прошлом году Хьюстоном было сделано 777 перехвата, лучший показатель с 1990-91 гг. Если задействовать ключевых игроков для перехвата и делать как можно более подготовленные трёхи после граммотно-разыгранных комбинаций, можно посостязаться с такими командами, как "Голден-Стейт Уорриорз" и "Лос-Анджелес Клипперс". В последней игре Хьюстон впервые вышел на положительное отношение побед к поражениям и надеется выиграть схватку лучших команд Западной Конференции в свою сторону. В прошлом сезоне рокеты установили рекорд клуба по количеству забитых и брошенных трёхочковых бросков. Если уменьшить количество попыток трёх, можно стать первой в Лиге ран-н-ган командой (исключая "Миннесоту") и претендовать на победы в ПО. Но, скорее всего, с приходом Джей-Би Бикерстаффа резких изменений не последует и команда будет больше ориентироваться на победах над крепкими середнячками, чем ломать игру и делать большие трейды, чтобы выиграть чемпионат НБА.

 

10608192_10153794400872320_9526203642837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

чо как там игра пацаны

после рожденственского матча ничо не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

5W - лучший стрик в сезоне

наконец стали похожи на команду

харден вернулся на уровень прошлого сезона

двайт пока здоров

и остальные начали попадать. даже брювер

тэрренс очень хорош со скамейки

 

жаль лишь что на это ушло пол сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saner сказал:

5W - лучший стрик в сезоне

наконец стали похожи на команду

харден вернулся на уровень прошлого сезона

двайт пока здоров

и остальные начали попадать. даже брювер

тэрренс очень хорош со скамейки

 

жаль лишь что на это ушло пол сезона

Наоборот повезло, что всего за полсезона Харден избавился от проклятия Кардашьян. Одом до сих пор мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проиграли "Клипперс"? В ОТ не хватило просто игры скамейки. И Лоусон, и Джонс играют, но достаточно стихийно, всё время на них нельзя надеяться, а Капела ещё слишком молод и неопытен, чтобы играть в старте на МФ. Надо подписывать из NBDL Глена Райса мл., немного увеличить ротацию, хорошо вырвали концовку, а в дополнительное время не смогли просто отзащищаться от быстрых, стремительных ЛАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бл, ну и защита

отыгрались конечно красиво опять, но шансов не было

и ведь есть же эффективное оружие против редика - ариза. доказано последним по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

набрали 240 очков за два матча (не считая овертайма) и проиграли оба. пздц

тю необычайно много времени отыграл, к тому же в старте/ на клаче есть инфа, что это был показ для милуоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Детройту, когда Ховард выздоравливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу