Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну Моррис тут не при чем. Он нулячий просто.

Мне нравилось, что у дотрейдовского Хьюстона практически любой игрок мог кинуть 3... Даже тяжи. И Моррис до обмена проводил лучший сезон, наливая по полторы трехи в среднем за игру. Его в плове мне кажется тоже не хватало, как и ПП. Даже без Расселла ростер ОКС смотрелся сильнее.

 

вот какой Хью мне нравился... и я надеялся, что он просуществует долго (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моррис мог забить пару трех. Мог 3. Но это редко. И все. Он больше ничего не мог. Проходы это просто не его. Средние мазал. А в защите-лосось. Всегда не любил таких игроков.

Но тим до обмена была мировая. Это точно. Хотя после него мне она больше нравится. Там мне лишь один ПП нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне нравилось, что у дотрейдовского Хьюстона практически любой игрок мог кинуть 3... Даже тяжи. И Моррис до обмена проводил лучший сезон, наливая по полторы трехи в среднем за игру. Его в плове мне кажется тоже не хватало, как и ПП. Даже без Расселла ростер ОКС смотрелся сильнее.

 

вот какой Хью мне нравился... и я надеялся, что он просуществует долго (

Да не особо игра наша поменялась после трейда. Схема та же. Так же играли потом в 4 шутера. Разумеется ПП был важным игроком. Но риск при трейде был вполне оправданный. Плюс заявили о себе Мотеюнас и Тырынс, которые я уверен прибавят еще.

МакХейл молодец, что смог с нуля сколотить команду. Химия, взаимопонимание, движение мяча - всего этого он достиг. Но я не вижу, чему он еще может научить команду. Игровой дисциплины кк не было, так и не появилось. Посему подавай нам другого тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой плюс того, что МакХейл остается - должен и обязан поднатаскать Ти-Роба за лето так, как не сможет этого сделать никто другой... так что ждем ощутимого прогресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самый офигенный момент сезона для меня. Предлагайте свои варианты. 

 

МакХейла все равно надо менять. Может я и ошибаюсь, но все таки особо комбинационной игры в нападении я не вижу. То что мы без защиты весь сезон гоняли и так ясно. И опять же вроде бы должен был закончить сезон на хорошей ноте - а взял и опять зачем то выпустил китайца. Мы без него выйграли 2 игры, а с ним просрали все что можно. Лучше бы Брукс вместо него играл. 

Вобщем все ждем лета. Посмотрим, что наш чокнутый ГМ будет делать. Главное чтобы Байнума не вздумал подписывать. И нытика Ховарда. 

Кстати кто бы что не говорил, но ставка на Ашика реально себя оправдала. Он нехило так прибавил в этом сезоне. Так что в принципе ее тоже можно отнести Деррилу в актив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие новости:

 

UPDATE: I have since received confirmation--from a VERY reliable source--that the payment made to Lin/Asik in Year 3 by any team acquiring them via trade would be $14,898,938 million and that such other team would have to fully foot the bill for that payment (subject to the Rockets throwing up to ~$3 million in cash into a trade). The cap hit would still be $8,374,646.

The fact that the acquiring team would have to pay Lin/Asik $6,524,292 more than their cap number may detract some teams who are economically disadvantaged; but the majority of teams will not be too heavily swayed by this extra payment given the relatively cap-friendly treatment.

 

И да, МакХэйл с высокой долей вероятности останется. Напомню так же что Лес никогда не увольняет коучей, так что...Если Кевин решит вернуться и продолжить работу с командой - так тому и быть.

Есть и хорошая новость - если звезды сойдутся и, к примеру, в команде появятся некто "палкса" и некто "мистер флоп", то последний 4-ый год контракта МакХэйла - опция команды.

Изменено пользователем NoSh#t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Плохие новости:

 

UPDATE: I have since received confirmation--from a VERY reliable source--that the payment made to Lin/Asik in Year 3 by any team acquiring them via trade would be $14,898,938 million and that such other team would have to fully foot the bill for that payment (subject to the Rockets throwing up to ~$3 million in cash into a trade). The cap hit would still be $8,374,646.

The fact that the acquiring team would have to pay Lin/Asik $6,524,292 more than their cap number may detract some teams who are economically disadvantaged; but the majority of teams will not be too heavily swayed by this extra payment given the relatively cap-friendly treatment.

Дак вроде давно известный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что удалось вспомнить пока. Это к данку Дельфина,раз уж тема такая пошла.

http://www.youtube.com/watch?v=pNqHFSKLIsg

http://www.youtube.com/watch?v=OTHwGkSL9No

http://www.youtube.com/watch?v=HMno2GQHdKc

http://www.youtube.com/watch?v=QaiN2e7XmN0

http://www.youtube.com/watch?v=D8XEe3-6zgU


 

 

ну и одно из моих любимых

http://www.youtube.com/watch?v=6w3fRHrKWVg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде давно известный факт

Да?Ну тогда я скапитанил.

Для меня факт того, что контракт Лина и, может даже, Ашика станут тяжело меняемыми - сюрприз. Ктож захочет брать Лина за 8, а платить 15? Мрак.

 

И почему еще никто не запостил самое очевидное?

https://www.youtube.com/watch?v=Ed6X8ZaHuCM

Изменено пользователем NoSh#t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добросовестно отпустив Гарсию можно будем иметь еще больше пространства для маневров в межсезонье. Думаю,что здесь все правильно. 

Есть молодые тяжи. Т-Роб,Джонс и ДиМо должны как-то делить все это дело. Теперь нужно следить за ситуацией с Дельфино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкаф,Пол,Смув,Байнум, и Вест.

Начали бороться за всех. Мори мутит.

Даллас тоже также. Борьба будет. Это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика вообще может быть и противоречивая, но, как мне кажется, в ней есть много позитивного.

В последний год контрактов Лина и Ашика (при условии, если они будут сопли на кулак наматывать) обменять можно будет без особого труда.

Зато в сезоне 2014/15 с учётом того, что вышеназванные получают по 5 миллионов, свободных денег уйма. Как было уже замечено, турнуть Гарсию с его шестью М (и вполне возможно подписать за существенно меньшие деньги), принимать опции на Парсонса, Монте и всякую другую молодёжь (там только на имеющихся игроках - человек 12 будет!) и вот 20М+ на свободных агентов - будьте любезны, у вас в запасе!

А особенно если учесть, что рынок ФА будет довольно богат, можно и разжиться. Осталось действительно только намуТить и не намуд... Наблюдать за действиями менеджмента Рокетс во второй год подряд будет очень любопытно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шкаф в открытую заявил о намерении выступать за Рокетс. Такими игроками не бросаются,поэтому, несмотря на его скверный характер,я все таки буду рад его приходу. Тем более если он и Крыса сюда позовет.

Харден обещал летом сюда звезд звать-Харден выполняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкаф в открытую заявил о намерении выступать за Рокетс. Такими игроками не бросаются,поэтому, несмотря на его скверный характер,я все таки буду рад его приходу. Тем более если он и Крыса сюда позовет.

Харден обещал летом сюда звезд звать-Харден выполняет

А как же Ашик? Ведь он куда меньше чем он получает, зато польза от него куда больше чем от шкафа. К тому же Мотеюнас есть.  Ховард максималку просить будет. Если кого подписывать так это Смита, если Робинсон захочет уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А как же Ашик? Ведь он куда меньше чем он получает, зато польза от него куда больше чем от шкафа.

Разве что в штрафах. Забудьте этот сливной сезон. Дэнтони умидрился опозориться с 4-мя холл оф фэймерами в составе, игроки здесь не причем. Как играет мотивированный Двайт все знают. Полтора года назад его называли лучшим центром лиги, он им и остался по сути.

 

Приобретение Ховарда - это точно лучше чем Байнум, лучше чем Жош и может даже лучше чем СП3.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Ашик есть и как показал сезон прогресс там еще будет...У половины команд лиги нет такого актива. Понятно, что даже больной Клоун - это сильнее, но мне кажется Джош бы больше ко двору был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Ашик есть и как показал сезон прогресс там еще будет...У половины команд лиги нет такого актива. Понятно, что даже больной Клоун - это сильнее, но мне кажется Джош бы больше ко двору был...

Ты правильно мыслишь. Но Ашик никогда не будет играть на уровне Шкафа. Это защитный мощный центр,не более. Он очень поздно начал в баскетбол играть. Из-за этого ему не хватает навыков игры в атаке и противоборства с атлетами. По сезону в ЛАЛ судить не буду. Там что-то другое было. Не только плохой тренер. Были еще какие-то причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообще ситуация по СА в этом межсезонье напоминает русскую рулетку. Кого не возьми везде есть свои существенные пл.сы и не менее существенные минусы.

 

Дуайт Ховард.

 

Вроде бы топ центр. Вроде бы набирает дабл дабл практически в каждом матче. Но его дерьмовый характер, отсутствие лидерских качеств и клоунское отношение к делу заставляет серьезно задуматься, а так ли сильно он нужен команде. Хотя Моури все вышеперечилсенное ни сколько не помешает предложить ему максималку. Билл Симонс недавно написал про Ховарда статью, вот тут есть перевод на русский 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/imenisimmonsa/465562.html После ее прочтения я думаю и у вас появятся сомнения в том что Ховард это маст хэв. Вобщем Дуайт своим нытьем и разгельдяйством (на букву Пи я бы даже сказал) развалил уже две команды. Не охота, чтобы и в мою любимую команду, всегда ни смотря ни на что, отличавшуюся характером, дружным коллективом, хорошей атмосферой и борющуюся до последнего приходило вот такое вот противоположное этому всему инородное тело.

 

Эндрю Байнэм. 

 

Еще один персонаж, очень схожий с Ховардом по характеру. Такой же раздолбай одним словом. Но в отличии от Дуайта, который хотя бы играет, этот весь сезон провел на лавке, меняя прически, после чемпионата по боулингу. Его я бы вообще подписывать не стал. Даже если зафейляться с подписанием клоуна. Или кому то хочеться быть Филадельфией розлива этого сезона?

 

Джош Смит

 

Еще год назад никаких вопросов бы не возникало. Но помотрите на этот сезон. Раньше ему вроде как Джонсон мешал полностью раскрыться, а тут тебе и Джо обменяли и контрактный год - вперед доказывай, что ты достоин максималки. А он тока трепаться о ней умеет. Вобщем Джош в этом сезоне изрядно обосрался. Он меньше подбирал и забивал. ну а его процент с линии штрафных и с игры просто ужасен. Кто сказал, что он не продолжит деградировать?

 

Крис Пол

 

В принципе самое надежное вложение максималки по моему мнению. Он лидер, тащит за собой команду, делает партнеров лучше. Просто до сих пор его лучшими помошниками были Уэст и Гриффин, игроки конечно хорошие, но скажем прямо не суперзвезды. Один очевидый минус Криса это его колено, которое оставляет очень много вопросов. Но опять же какая вероятность того, что он перейдет в Рокетс? Я думаю, что очень маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыс пол при раскрывшемся и застолбившим роль лидера хардене ну нафиг рокетс не нужен,

нужен или ховард или жошш смит

впрочем, если ховард, пол и харден сговоряться, и распределят обязанности, как майацы,

то это будет бомбическое трио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообще ситуация по СА в этом межсезонье напоминает русскую рулетку. Кого не возьми везде есть свои существенные пл.сы и не менее существенные минусы.

 

Дуайт Ховард.

 

Вроде бы топ центр. Вроде бы набирает дабл дабл практически в каждом матче. Но его дерьмовый характер, отсутствие лидерских качеств и клоунское отношение к делу заставляет серьезно задуматься, а так ли сильно он нужен команде. Хотя Моури все вышеперечилсенное ни сколько не помешает предложить ему максималку. Билл Симонс недавно написал про Ховарда статью, вот тут есть перевод на русский 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/imenisimmonsa/465562.html После ее прочтения я думаю и у вас появятся сомнения в том что Ховард это маст хэв. Вобщем Дуайт своим нытьем и разгельдяйством (на букву Пи я бы даже сказал) развалил уже две команды. Не охота, чтобы и в мою любимую команду, всегда ни смотря ни на что, отличавшуюся характером, дружным коллективом, хорошей атмосферой и борющуюся до последнего приходило вот такое вот противоположное этому всему инородное тело.

 

Эндрю Байнэм. 

 

Еще один персонаж, очень схожий с Ховардом по характеру. Такой же раздолбай одним словом. Но в отличии от Дуайта, который хотя бы играет, этот весь сезон провел на лавке, меняя прически, после чемпионата по боулингу. Его я бы вообще подписывать не стал. Даже если зафейляться с подписанием клоуна. Или кому то хочеться быть Филадельфией розлива этого сезона?

 

Джош Смит

 

Еще год назад никаких вопросов бы не возникало. Но помотрите на этот сезон. Раньше ему вроде как Джонсон мешал полностью раскрыться, а тут тебе и Джо обменяли и контрактный год - вперед доказывай, что ты достоин максималки. А он тока трепаться о ней умеет. Вобщем Джош в этом сезоне изрядно обосрался. Он меньше подбирал и забивал. ну а его процент с линии штрафных и с игры просто ужасен. Кто сказал, что он не продолжит деградировать?

 

Крис Пол

 

В принципе самое надежное вложение максималки по моему мнению. Он лидер, тащит за собой команду, делает партнеров лучше. Просто до сих пор его лучшими помошниками были Уэст и Гриффин, игроки конечно хорошие, но скажем прямо не суперзвезды. Один очевидый минус Криса это его колено, которое оставляет очень много вопросов. Но опять же какая вероятность того, что он перейдет в Рокетс? Я думаю, что очень маленькая.

Чтобы подписать Байнума надо быть весьма рисковым менеджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Почему Робинсона опять хотят спихнуть.  :( Что с ним не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Робинсона опять хотят спихнуть.  :( Что с ним не так? 

Он ужасен. Вряд ли заиграет когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Робинсона опять хотят спихнуть.  :( Что с ним не так? 

По мнению Макхейла, он не подходит под его игровые схемы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,у Макфейла есть игровые схемы)))

Дело-то вряд ли в этом. Скорее он просто станет материалом для обмена или обменов.

Жаль,что он не тот все же игрок,которого я здесь хотел видеть. Местами он играл неплохо. Потом не играл вообще. И зачем ПП тогда отдали? Хотя по потенциалу литовец интереснее. Терренс мне понравится успел тоже. Хороший форвард ведь. Но временем обделен. Всех их+Уайта(забыл кто это) я бы оставил на следующий сезон только при условии,что никого типа Уэста или Лэндри не будет. Гарсие,видимо,на дверь укажут. Хотя снайперюга он хороший. Слегка мусорный только.

А вот ситуация со Шкафом проясняется. Парсонс,вон,обмолвился на счет этого. А ведь СР3 тоже не торопиться шлаковсую форму снова одевать. Но там вообще запутано все. Я уже устал разбираться. Единственное,что могу сказать это то,что трейд сорвался прямо перед самым оглашении.

Я не особо люблю Пола как человека,но как игрок он устраивает абсолютно. Лишь бы он только мяч по 40 минут не таскал с собой.

Мори невозмутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу