Houston Rockets


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну ты сейчас САС описал.

При желании, умении и наборе отличных игроков, так сможет играть любая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не какой там второй раунд, вы вообще о чем? С таким тренером выход в ПО уже за счастье нужно считать. А если на САС выходить, так Попович вообще его разделает под орех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скандалы, интриги, расследования.

Парсонс толкнул тренера. Уволят МакХейла? Обменяют Парсонса или может во всём виноват Харден? Смотрите скоро в новом выпуске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Макхэйл хреновый наставник. И я сейчас говорю не о понимании игры. Из-за него мы уже потеряли трех игроков. Лори, Бадингер и Драгич покинули команду из-за конфликта с тренером.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто для команды важнее? Конечно Парсонс) Кевин,прости,но ты зеленый посан еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - фигня. Выцепили один момент. Это как ЛеБрон со Споэльстрой. Но то что МакФейла пора гнать это и так понятно. вопрос в том, кого ставить вместо него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой малый в нашел системе-Джей Би Биккерстафф. Брат того самого Берни,который выглядел с лал лучше,чем Дэнтони и Браун вместе взятые. Так вот он тоже очень классный спец. Это у них семейное,видимо. Они с Сэмпосоном довольно неплохо тренили пока Макхейла не было. ЖБ молодой,но это ничего не значит вообщем-то. Авторитет от этого ниже не падет. Я был бы двумя руками за,если попробовать в качестве тренеров парочку этих Биккерстаффов. Другое дело, смогут ли они построить контендер? Вот тут вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати верно. Вариантов не так много и я бы попробовал с Сэмпсоном. При нем команда смотрелась весьма прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в нашей конференции самая сильная борьба за ПО ? Юта опять вытеснила ЛА из зоны ПО, правда Коби и КО играет с орландо.

А мне кажется, что 7ое место и выход на оклахому не так уж и плохо. Харден уже убивал Оклахому в сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы не хотим,чтобы всякие Дадли и Бизли,выходя со скамейки,нас уничтожали,то Макхейла оставлять нет смысла. Он просто беспомощен в таких моментах. И это с самого начала сезона. Не знаю,как было в прошлом сезоне,но сейчас это так.

Я так понимаю, в нашей конференции самая сильная борьба за ПО ? Юта опять вытеснила ЛА из зоны ПО, правда Коби и КО играет с орландо.

А мне кажется, что 7ое место и выход на оклахому не так уж и плохо. Харден уже убивал Оклахому в сезоне

Харден убивал. Но в первом матче они там его прикрыли наглухо,т.к. выучили все его примочки.

Окла вынесет нас. Они играют в тот же баскетбол,но у них все налажено лучше. Хотя это понятно. А вот САС...Просто я вспоминаю ту игру,когда не было Хардена,но ребята затащили сас в от,где просто не хватило опыта. И вообще сас тогда отскочили. У Нила летело абсолютно все. Особенно в первой половине. Все остальные ничего выдающегося не показали.Хьюстон тогда сыграл командно.

И вообще Попович со своей системой в ПО может опять в лужу сесть. Под регулярку она хороша,а вот в ПО 12 человек играть не будут. Так что по мне лучше САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сас легко могут играть и в наш бей-беги. В том матче они играюче приняли вызов, затыкали нас каждый раз когда мы делали рывок и вновь восстанавливали в равенство. Нил забил все свои 7 трешек со свободных позиций. Это был легко. А мы *опу рвали. Если Сас подключат защиту и подсушат темп - мы встанем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и с оклой так может быть. Она еще опаснее в атаке.

А вообще,наверно,должно быть без разницы на кого выходить. Это первое ПО для большинства ребят. Пусть посмотрят что и как.

Да и тренер не тот,с которым можно было бы пройти первй раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, не рано ли мы говорим про ПО так серьезно ?

Помним же прошлый сезон, когда команда провалила концовку ? Игр то еще достаточно чтобы вылететь с этой зоны. От Нашей команды можно ожидать все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Со вчерашней игры

 

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я вчерашний матч с финиксом и разочаровался. Ну как можно было слить такому ничтожеству прошлый матч? Хотя у них там летело всё почти,но могли победить. Жаль. Но реванш более чем убедительный. По игре претензий нет и быть не может,наверно. Санс просто грубо провели игру. Столько фолов. Это кошмар. Харден,к сожалению,прервал стрик из 20+ очков каждый матч. 13 матчей было. Ну ладно. Понравился ДиМо. Очень уверенно сыграл. Под него немало комбинаций проходит. Т-Роб очень неплохо. Все остальные на своем привычном хорошем уровне. Ну Дельфино прямо говоря просто отдыхал на площадке. Настоящим украшением матча стали 2 парашюта:Парсонса и Т-Роба. В этом сезоне таких моментов у нас очень мало,поэтому я был очень доволен после увиденного. Ну и выход Брукса,конечно же. Зал его приветствовал как надо. А после его точной трехи все заревели. Классно. Хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унесли ноги от Волков вчера. Перестало у них лететь во второй половине. Матч вытянули за счет Хардена. Вообще странно,с сильными командами играем намного лучше,чем с аутсайдерами. Всё дело в настрое,мне кажется. Ну это ладно. Выиграли и хорошо. А вот сегодня матч с ГС. Победа поднимет нас на 6 место. С ГС по сезону играем очень хорошо. Нужно их опять трехами закидать,как тогда. Надеюсь без клоунады обойдемся сегодня. Надо побеждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унесли ноги от Волков вчера. Перестало у них лететь во второй половине. Матч вытянули за счет Хардена. Вообще странно,с сильными командами играем намного лучше,чем с аутсайдерами. Всё дело в настрое,мне кажется. Ну это ладно. Выиграли и хорошо. А вот сегодня матч с ГС. Победа поднимет нас на 6 место. С ГС по сезону играем очень хорошо. Нужно их опять трехами закидать,как тогда. Надеюсь без клоунады обойдемся сегодня. Надо побеждать!

с -19 выкорабкались.

Миннесота это конечно клоунада во второй половине как обычно.

Но весь спурт Хьюстона, это прибежал Харден кинул 3, прибежал Лин кинул 3, потом так же дельфино.

Часто такое прокатывать по идее не должно, но когда смотрю Хьюстон они только на это по сути и держаться.

 

Кстати отметил бы Смита со скамьи, и то как Матеюнас 3 раза купил Вилльямса на фол в нападении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но весь спурт Хьюстона, это прибежал Харден кинул 3, прибежал Лин кинул 3, потом так же дельфино.

Ха-ха, это наша обычная игра)

Надо свипать ГС завтра. 6 место пока что выводит нас на Мэмфис. На мой взгляд Гризлис единственная команда из первой пятерки, которую мы способны обыграть. Да, у них прекрасная команда, они играют слажено, у них есть топовые большие, зашита и скоринг в краске. Но мы можем сломать их игру. Мы делали это не раз уже. Чикаго, Юта, НЙ, Мэмфис опять же - все это команды с приличной защитой и отлаженной командой игрой. И всем им мы привозили по 30+.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что-то Парсонс затих, или не? 

и еще вопрос, когда не летит у Хардена, кто берет бремя тащилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парсонс, Дельфин, Лин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, это наша обычная игра)

Надо свипать ГС завтра. 6 место пока что выводит нас на Мэмфис. На мой взгляд Гризлис единственная команда из первой пятерки, которую мы способны играть. Да, у них прекрасная команда, они играют слажено, у них есть топовые большие, зашита и скоринг в краске. Но мы можем сломать их игру. Мы делали это не раз уже. Чикаго, Юта, НЙ, Мэмфис опять же - все это команды с приличной защитой и отлаженной командой игрой. И всем им мы привозили по 30+.

Не соглашусь. Да, вы можете привезти им и +50 в отдельной игре. Когда поймаете кураж, когда пойдет. Но, имхо, в серии как раз против таких команд меньше всего шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Гризлис единственная команда из первой пятерки, которую мы способны играть. Да, у них прекрасная команда, они играют слажено, у них есть топовые большие, зашита и скоринг в краске. Но мы можем сломать их игру. Мы делали это не раз уже. Чикаго, Юта, НЙ, Мэмфис опять же - все это команды с приличной защитой и отлаженной командой игрой. И всем им мы привозили по 30+.

 

так если у Хью летит то они выносят под +30 как правило.

Только за ПО полетит в лучшем случае раза 2.

А учитывая что играть Рокетс либо с САС, либо с Оклой, либо с ЛАК, то думаю максимум пару побед смогут они зацепить.

При том, что не очень понимаю за счет чего Хьюстон смог бы пройти даже Мемфис о котором ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не соглашусь. Да, вы можете привезти им и +50 в отдельной игре. Когда поймаете кураж, когда пойдет. Но, имхо, в серии как раз против таких команд меньше всего шансов.

Два года назад у Мэмфиса вобще не было шансов против САС в серии. Но Мишки сломали ту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето тут заранее все уже мечтанули о втором раунде. Не будет второго раунда, пока МакФейл у руля, на кого бы мы не вышли. Что кстати не помешает мне насладиться первым за последние 3 сезона противостоянием Рокетс и любой из вышеперечисленных команд в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу