Каким продавцам можно доверять?


Shootnick
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ,такой вопрос: почему на NBA.com в раздле Shop цены указаны в долларах и в рублях. раньше такого не было и многие говорили, что от туда в Россию заказывать нельзя. так если нельзя, то зачем цены в рублях указываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ,такой вопрос: почему на NBA.com в раздле Shop цены указаны в долларах и в рублях. раньше такого не было и многие говорили, что от туда в Россию заказывать нельзя. так если нельзя, то зачем цены в рублях указываются?

Где ты прочёл, что нельзя в Россию заказать?

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...95&hl=store

Напиши в этот магазин по мылу - уточни как оплачивать, стоимость и срок доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик, сейчас НБАсторе не возит в Рашн Федерейшн ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафик, сейчас НБАсторе не возит в Рашн Федерейшн ...

Вот и я немало где уже читал, что не возит. а инглиш я не знаю и написать им не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,такой вопрос: почему на NBA.com в раздле Shop цены указаны в долларах и в рублях. раньше такого не было и многие говорили, что от туда в Россию заказывать нельзя. так если нельзя, то зачем цены в рублях указываются?

Просто функция такая у сайта по IP адресу пробивает страну и пишет две цены в баксах и в валюте страны пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я немало где уже читал, что не возит. а инглиш я не знаю и написать им не могу.

ничего не измениться если ты им напишешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закзал себе кроссы на www.krossovki.com!!!!Мне их прислали за 6 дней,хотя сейчас всякие праздники были!!!!В общем я доволен!!!И мне всё понравилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закзал себе кроссы на www.krossovki.com!!!!Мне их прислали за 6 дней,хотя сейчас всякие праздники были!!!!В общем я доволен!!!И мне всё понравилось!!!!

Ассортимент там больно Сержовский напоминает. Серж, колись, твоих рук дело ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закзал себе кроссы на www.krossovki.com!!!!Мне их прислали за 6 дней,хотя сейчас всякие праздники были!!!!В общем я доволен!!!И мне всё понравилось!!!!

ПочтаР творит Рождественские чудеса походу. А далеко до тебя от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Лэдженды в разделе распродажа 4,300 рубля стоят.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПочтаР творит Рождественские чудеса походу. А далеко до тебя от них?

Ну от Москвы до Самары...Это не так далеко,но думаю,что они быстро дошли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от Москвы до Самары...Это не так далеко,но думаю,что они быстро дошли!!!!

Дело не в самой дороге. До Самары сутки поездом. Большую часть времени товар торчит на почте/таможне (если посылка из-за границ - из Штатов товар приходит в Россию за несколько дней, но к непосредственно к адресату через 2-3 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Лэдженды в разделе распродажа 4,300 рубля стоят.. :blink:

О мой Бог... Я еще в августе купил такие в Берлине в 3 раза дешевле :blink: где виданы такие распродажы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин

zapp.ru это полный привет

поленившись заводить карту и разбираться в тонкостях заказа с истбея заказал через них

мало того что в итоге кроссы за 109 истбеевских баксов обошлись мне в 200 так они еще со сроками нае..т

оплатил заказ 27 декабря -до сих пор посылка не отправлена из штатов в москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин

zapp.ru это полный привет

поленившись заводить карту и разбираться в тонкостях заказа с истбея заказал через них

Разве можно из России напрямую с истбея заказать? Какие там тонкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно из России напрямую с истбея заказать? Какие там тонкости?

имею в виду искать людей проверенных с возможностью, тоже самое искать-покупать на ебее и т.п.

думал заплачу бабла и через неделю новые-кроссы... пусть и с переплатой

напрямую насколько я знаю нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею в виду искать людей проверенных с возможностью, тоже самое искать-покупать на ебее и т.п.

думал заплачу бабла и через неделю новые-кроссы... пусть и с переплатой

напрямую насколько я знаю нельзя

Ясно. Посредники на этом и живут. Зарабатывают на чужой лени. Другое дело, что свои обязательства не выполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается krossovki.net, тот же Летучая Обезьяна, друг недавно заказывал VC 3. Дошли благополучно, не наепал...

А можно подробней? В каком городе живет твой друг и как долго кроссы шли? Тоже хочу VC 3 заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.basketteam.ru можно доверять на 100%

да проверенный магаз!!!у меня много знакомых там заказ делали,все путем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может подсказать откуда тут такие жуткие цены?! хотябы предположить)) http://www.instyleshoes.com/jordan.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может подсказать откуда тут такие жуткие цены?! хотябы предположить)) http://www.instyleshoes.com/jordan.htm

Я так понимаю ты в первую очередь наткнулся на цены Jordan 1? Тогда почитай внизу. Там написано: original 1985. Тоесть это кроссы 1го выпуска. И им сейчас больше 20 лет. Да и остальные дорогие модели достаточно раритетны не датой выпуска, так расцветкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, пасиб) ну просто там не тока первые много стоят, или за 11 довольно обычной расцветки это нормально баксов 600-700, я прост не очень в ценах ориентируюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или за 11 довольно обычной расцветки это нормально баксов 600-700, я прост не очень в ценах ориентируюсь)

Нормально. Для 11х нет "обычных" расцветок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу