Видео НБА


Ametis #22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ой товарищи устал тему листать.

Скиньте сайт с которого программу скачать,что бы в формате flv смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть все эти миксы Top 100 Dunks of Ricky Davis, Steve Francis в качестве, а в ютубе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой товарищи устал тему листать.

Скиньте сайт с которого программу скачать,что бы в формате flv смотреть.

Сайт www.skachivai.ru. Там написано как, что и куда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top 100 Dunks of Steve Francis

http://www.sendspace.com/file/ccc8nn

спасибо мне что нашёл ссылку...

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ ЛИНКИ НА 3D Dunks of The Year 04,05,06,07 ??? кароче на все какие только есть....только НЕ ЮТУБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай и установи это программу: http://www.sendspace.com/file/qgqgck

.... а вообще в теме FAQ, качаем видео, всё конкретно описано ;)

Блин,я вот скачал программу.Но у меня она в формате rar.Ничем её не могу открыть.Что делать?подскажите кто-нибуть,а то с Ю-туба очень охота чего-нибудь скачать...Или надо ещё программы чтоб открывала файлы в формате rar?А то бред какой-то.Всё вроде нормально скачалось,а не открывается.Извините за оффтоп,просто уж некуда написать.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top 100 Dunks of Steve Francis

http://www.sendspace.com/file/ccc8nn

Мда...Посмотрел этот ролик на Ю-туб...Жесть нет слов!!!!!!!Уже качаю))))))Весит правда,прилично,но это того стоит!!!!!Круто!Конечно с миксом VC Top 100 Dunks нельзя сравнивать,но всё же очень и очень внушительное видео!Всем кто ещё сомневается-качать!!! Duck Sauce,спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю выкладывали ли уже, но меня порадовало!

Мельница ещё похоже,а вот 360...Монтаж-99%.Я конечно могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,у кого-нибуть уже появился свежий матч Денвер-Нью-Йорк?Если да,то пожалуйста залейте на Сэндспэйс или на Ай-фолдер,заренее спасибо.Только в обычном,нормальном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не монтаж! в свои лучшие годы Шак весил чуть больше 130кг и вполне мог сделать 360)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 X-factor

на самом деле они даже сделаны немного по разному...микс Стиви это просто его микс с данками...не более...о каких то там топ 100 и речи не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не монтаж! в свои лучшие годы Шак весил чуть больше 130кг и вполне мог сделать 360)

Не буду спорить,но лично мне всегда казалось,что Шак так просто в принципе не двигается...Я таким его никогда не видел...Этот данк очень сильно напомнил данк...Винса Картера.Вот он так точно делал,а Шак...Что бы вот так вот запросто...Никогда бы не подумал...И,повторюсь,движения его очень напомнили стиль Винса...

2 X-factor

на самом деле они даже сделаны немного по разному...микс Стиви это просто его микс с данками...не более...о каких то там топ 100 и речи не идёт...

Ну да,если посмотреть повнимательне...Ты прав.Просто там было написано ТОП 100,вот я и подумал.Но микс сам по себе очень хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив месит не по детски!Но конкуренцию Картеру в 2000 он не сделал!Есть его фоты с контеста 2000 года-прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз таки в 2000 году Стив и сделал Винсу конкуренцию, но его имхо ОЧЕНЬ НЕЗАСЛУЖЕННО ЗАСУДИЛИ...просто под призмой данков из под колена и по локоть никто не разглядел, что ВЫШЕ ВСЕХ прыгал именно Стиви!

ещё очень плохо поступили с Дэвисом, которому за данк, который по сложности ну 100% круче данка Винса (из под колена спиной двумя руками с одной ноги) дали на 2 бала меньше...ну вообще он был достоин финала, а не ТиМак.....

ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

ESPN 3D DUNKS OF THE YEAR 2005, 06, 07

не ютуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз таки в 2000 году Стив и сделал Винсу конкуренцию, но его имхо ОЧЕНЬ НЕЗАСЛУЖЕННО ЗАСУДИЛИ...просто под призмой данков из под колена и по локоть никто не разглядел, что ВЫШЕ ВСЕХ прыгал именно Стиви!

ещё очень плохо поступили с Дэвисом, которому за данк, который по сложности ну 100% круче данка Винса (из под колена спиной двумя руками с одной ноги) дали на 2 бала меньше...ну вообще он был достоин финала, а не ТиМак.....

ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

ESPN 3D DUNKS OF THE YEAR 2005, 06, 07

не ютуб!!!

У меня есть только 07....Выложить?На Сендспейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай.

Терпение,дорогой друг...Долго заливается на Senspace.Весит ведь ни много не мало-~93 мб....Пока можешь наслаждатся предпросмотром...Правда название другое...То почемуто не принялось...Не знаю.Вот,короче. http://loadup.ru/video/view/?id=v1283614e45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и долгожданная ссылочка!

http://www.sendspace.com/file/7cxgcu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежал качать)

Давай,давай,потом скажешь как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот микс Кеньена Мартина есть у кого в хорошем качестве? заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомотрите,,что я нашёл!!!!!!!!!!!!! http://youtube.com/watch?v=_BKCzhjefhc&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их дофига...вот найти бы их все в качестве, как миксы Винса и Стиви...я б с кайфом и ТОП 100 Айверсона, Р.Дэвиса скачал...

ещё есть 100 Коби, Джоша Смита....мож ещё кого нибудь есть уже...ненавижу ютуб...качество г...только нервы портить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть топ 100 Кобика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу