Загадка на сегодняшнюю ночь


MiZZBasketBall
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тогда такая...

Ребятишки разбили окно в вашем загородном коттедже. Вы только собрались как следует задать им взбучку, как они говорят вам вот что...

А: Я не разбивал тебе окно !

Б: Не обвиняйте А, он ничего не делал.

В: Сознаюсь, это я тебе окно разбил.

Г: Пожалуйста, не наказывайте В. Он ничего не делал.

Кто разбил из вам окно, если учесть, что неустановленное количество из них вам врет ?

Чё-то из-за неопределённости количества врущих не могу найти однозначного ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них была установка тебя максимально тебя запутать и выкрутиться. следовательно, врет максимально возможное количество ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно один немецкий таксист получил срочный вызов в баварскую деревню Гехюльц. Отдыхавший там мужчина опаздывал в аэропорт и, уговорив таксиста пустить его за руль, развил приличную скорость и все-таки успел на свой рейс. Назовите фамилию этого пассажира.

Неужто Шумахер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто Шумахер ?

Ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было сложно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них была установка тебя максимально тебя запутать и выкрутиться. следовательно, врет максимально возможное количество ребят

Всё равно, у меня получается, что врать могут только двое...

Никак не могу найти, чтобы трое...

А-а-а...я тупой крэвэдко...

А разбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было сложно )))

Тоже из простого:

выходят два шахтёра из шахты...У одного лицо грязное, у другого - чистое. Тот, у кого грязное - пошёл домой просто так, а тот, у кого чистое - достал платок и вытерся. Почему они так поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из простого:

выходят два шахтёра из шахты...У одного лицо грязное, у другого - чистое. Тот, у кого грязное - пошёл домой просто так, а тот, у кого чистое - достал платок и вытерся. Почему они так поступили?

Мега сложный вопрос, но попробую, они пялились друг на друга и посчитали чтто лицо собеседника соответствует собственному.

Я работал на шахте, там такого не бывает :), из под земли всегда черный выходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега сложный вопрос, но попробую, они пялились друг на друга и посчитали чтто лицо собеседника соответствует собственному.

Я работал на шахте, там такого не бывает :), из под земли всегда черный выходил!

Да блин, вы чё такие быстрые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

А-а-а...я тупой крэвэдко...

А разбил...

все верно...

А соврал, что это не он разбил окно. Б соврал, что это не А. В соврал, что это он, и только Г сказал правду, что это не В )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая...

Ассай окзался на корабле, который потерпит бедствие в Атлантическом океане через двадцать минут. Он- один из 15 человек. И единственный путь спасения- пятиместная шлюпка, на которой можно хоть как-то спастись. В воде рядом уже плавают голодные белые акулы и прочая мерзость. Путь до ближайшего острова и обратно - девять минут. Сколько из этих человек спасутся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

все, кроме ассайя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая...

Ассай окзался на корабле, который потерпит бедствие в Атлантическом океане через двадцать минут. Он- один из 15 человек. И единственный путь спасения- пятиместная шлюпка, на которой можно хоть как-то спастись. В воде рядом уже плавают голодные белые акулы и прочая мерзость. Путь до ближайшего острова и обратно - девять минут. Сколько из этих человек спасутся ?

13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставьте пропущенную известную с детства строку в отрывок из стихотворения Андрея Усачева, написанного по картине Иллариона Прянишникова "Эпизод из войны 1812 года":

Холодный ветер зверски дует.

И снега в поле до колен –

[Три слова пропущено],

Ведет солдат французских в плен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

зима, крестьянин торжествует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
все, кроме ассайя

я поясню свой ответ.

Если, они знают, что утонут, то они начнут сначала паниковать, это минут пять, потом кто-нибудь обязательно предложит бросить ассая акулам и все моментально согласятся. Еще минуты две его будут ловить, потом расцарапают ему бритвой спину, чтобы кровь привлекла акул и бросят в воду, отгоняя ружейными выстрелами в открытое море. Акулы ломанутся за ним. Остальные спокойно (кто на лодке, кто вплавь) доберутся до берега.

А если они не знают, что утонут (а это скорей всего), то сдохнут все в адских муках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 13

А я то спасся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
просто 13

В принципе это понятно, ведь кто-то должен сидеть на веслах, но оба мои варианта также не исключены. А уж второй-то является наиболее вероятным, т.к в условии не сказано, что они знают о предстоящем крушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Один (не помню какой журнал) брал интервью у двух российских спортсменок. Они сказали, что были вынуждены пропустить чемпионат Европы-2008, так как заболели - у них поднялась температура до 38,5 градусов.

Вопрос: Напишите имена этих спортсменок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

давыдова ермакова?хз пока не врубаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2008 по-мойму небыло ЧЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давыдова ермакова?хз пока не врубаюсь

Ага, они даже заболели синхронно:)

Это официальный комментарий составителя (ну и в журнале, видать, написано).

А я думал, в каком ещё виде спорта можно одновременно простудится - либо прыжки в воду, либо синхронное плавание...Сразу пришли на ум две Анастасии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё оттуда-же...

Во время трансляции на телеканале "Спорт" комментатор, анализируя игру датчанок, сказал: "Они бездарно провели _____ ______". При этом пропущенные 2 слова образуют тафтологию.

Вопрос: какой вид спорта транслировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу